Ищу УЗОР, мотив...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Хоть верь, хоть нет, а на переходе полочка-кокетка просто ряд столбиков без накида, и связан он там из-за того, что раппорт верхнего и нижнего узора разный. Они, "не мудрствуя лукаво", не откорректировав соответствие в раппортах, провязали ряд ст.б\н и по нему набрали верхний узор. Вот увеличь модель и посмотри внимательно - никакой симметрии. А вот оформление горловины - просто чудесное.
За дополнительные материалы и наработки буду безмерно благодарна! Сбрось хоть мне в личку, хоть Бобик с пометками куда какой материал в какой пост добавить (или отдельной веткой выставить). Я совершенно не страдаю манией величия, мне главное - чтобы было полезно и доступно!

А нет случайно такого узора..... никак не могу разобраться 🙄

Allice - это четырехугольный мотив. В центре - цветок, по диагоналям - группы столбиков на арочках из возд.петель. По верху и низу топа - квадратные мотивы с филейной сеточкой, повернутой ромбиком. Будешь браться? Поискать?

Timka

на фотохостинг →

Этот квадрат на филейной сетке, а на топе - на арках. Мотив совсем другого типа.

Анфа - смотри тут, там ажуры - от сеточек, дорожек, листиков, ромбов, переплетений - до пока не надоест 😃 http://www.streamphoto.ru/users/zowie/

Xonxt бооольшое спасибочко!!! Может еще подскажете хватит ли 200г (125м-50г)?

Анфа

Xonxt бооольшое спасибочко!!! Может еще подскажете хватит ли 200г (125м-50г)?

Вот посмотри: можно к такому верху пустить ажурный низ на оставшееся кол-во нитей, тогда не ошибешься 😃
на фотохостинг →

| Ищу описание.

Девочки! Помогите ,пожалуйста,найти описание каймы для лямочек к детскому топику.Задумано так: передняя и задняя часть топика соединяются каймой ,а также аналогичная кайма используется для лямок. Готовые половинки вязаны крючком.Спасибо.

Девочки, помогите пожалуйста 😽
Хочу связать такую шаль подруге на День Рождения.
на фотохостинг →

Как назло есть только фото.
Два дня пытаюсь подобрать узор, но ничего не получается.
Помогите найти схемы узоров или может если кто узнает хотябы в каком журнале это напечатано 😳

Спасибо 😃

ИришA

Дорогие рукодельницы, помогите найти подобные листочки, пересмотрела кучу тем и ничего подобного... Понравился именно вариант застежки, а из того, что понаходила так не получается. Буду очень благодарна любым идеям!
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 🙅
на фотохостинг → на фотохостинг →

bjaka_buka - эта кофточка связана мотивами 6-уг. двух видов, с разными внутренними частями - одни из кругов, вторые - цветочками. Есть очень близкие и похожие - ставлю тебе такой мотив-основу с 6 цветочками на лучах и серединой цветочком. А для второго вида на его базе вяжи плоский круг и продолжай арками с 6-ю цвет. на лучах.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

фиалка! - да не за что!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания