Ищу УЗОР, мотив...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Bridgette здесь кажется принцип тот же?.... http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=2927&postdays=0&postorder=asc&&start=960

zozzy, симпатичный узор. Можно просчитать, там все петельки видны, накиды и наклоны.

zozzy, у меня такой узор есть. Практически, что Вам надо, только без накидов, т.е. дырочек. Схему тоже могу "скинуть".
на фотохостинг →

Bridgette Я вязала такой жакет несколько лет тому назад по готовому английскому образцу, вы все правильно поняли между широких рядов английской резинки идут узкие полоски двойной, как раз за счет равного количества петель и происходит стягивание.Кстати двойная резинка еще и форму держит.

Кумушка

zozzy, у меня такой узор есть. Практически, что Вам надо, только без накидов, т.е. дырочек. Схему тоже могу "скинуть".
на фотохостинг →

Кумушка, выложите схемку пожалуйста 😃

Девочки, пожалуйста, получите :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это , что у меня получилось, когда я пробовала эту схему. Набран был только один рапорт.
http://f.foto.radikal.ru/0610/0e26c04b7351.jpg

На схеме указаны только нечетные ряды, четные ряды вяжутся так, как Вы их видите. Направление вязания указано стрелками; провязать один раз с 1-го по 28-й ряд; затем продолжать вязание, начиная каждый раз с 3-го ряда.

| SOS,SOS,SOS.............

Здравствуйте!
Девочки у кого есть описание этого рисунка? Пожалуйста выложте, уж больно красив этот ажур.

Shake, обратитесь к Irinas. Она вязала платье с использованием этого узора

я тоже связала платья .узор очень интересный и не такой и сложный как может показаться . нужно понять принцип и привыкнуть делать два накида вид сзади на моем платье

julia-p,извините,а что у вас за ниточки?

Maria Hallsworth

на фотохостинг →

Подскажите, пожалуйста, а что это за обозначение: два кружочка в одной клеточке? 😳 Это не два накида? А в изнаночных рядах что вязать?

Девочки, я уже один раз (. правда давно), выходила с просьбой о помощи. но тогда не было картинки. а сегодня ставлю картинку....узор Клоке..еще там был свитерок в этой технике....описание точно было, но дома все перерыла. вот только картинка и осталась..узоры по картинкам составлять не умею...может . кто-нибудь вспомнит? на фотохостинг →
искала в шарфах. но нету...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания