Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

| зайка
| Очень Очень хочется
| Схема в подарок

Девочки, помогите моей подруге. Возьмитесь сделать вот такую схемку. на фотохостинг → Размер - высота 18, а шириной 16,5 см

Подскажите пожалуйста, а можно в личку попросить схемы от запрещенной мережки. Интересуют букеты цветов. 😳

ижуня, Фев 06, 2016

ижуня, схему сделаю сегодня-завтра, только вот цвета по живой карте проверить не имею возможности

Девочки! Очень нужно вышить монограммы на подарок. К сожалению, не нашлось нужных букв в нужном дизайне. Может быть кто-нибудь возьмется? Интересуют буквы А Б Н И. В любом из двух предложенных стилей. Размер, примерно, 100 на 150 крестиков. Обещаю быстрый отшив и обязательно покажу! Заранее благодарю! 🌸
на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки красавицы....прошу о помощи....если не в эту тему укажите тогда куда надо обратиться...помогите перевести рисунок в схему....я сама с программами не дружу....на этой фотке изображен славянский месяцеслов...и я очень хочу вышить себе такую красоту...буду признательна если кто возьмется за эту работу....я могу заплатить за схему..девоньки помогите осуществиться мечте)
на фотохостинг →

Это же вышивка тамбурным швом. Для чего ее переводить в крестики?

sswetlana, Фев 07, 2016

sswetlana, я ее и не думала переводить в крестики....для тамбурного шва тоже рисуют схемы...поэтому я и обратилась сюда с просьбой)

dityaSolnishka, Фев 07, 2016

dityaSolnishka, у меня тогда такой вопрос... На какой ткани Вы хотите вышивать ?(канва, лён или др.)
Не проблема сделать...

Berkysya, Фев 07, 2016

Berkysya,задумка на льне....можно и на канве, но мне думается на канве будет грубовато....но можно и попробовать)

AnelKa, Фев 07, 2016

AnelKa, большое спасибо!

Девушки, помогите, пожалуйста сделать схему - сердце из австралийского флага. Пыталась сама, но не получилось(. Есть схема флага и картинка -сердце. Примерно крестиков 60х60 или 100х100 - на валентинку.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания