Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

arlekinazc, Сен 10, 2012
arlekinazc

Помогите мне, пожалуйста. Очень очень хочется вышить вот такую балерину, но схему нигде найти не могу. Может, кому-то будет интересно ее сделать?
на фотохостинг →

how beautiful.. I want it too.. 😃

bunni, Сен 10, 2012

Девочки, я к вам снова за помощью. Вышиваю мужу подарок ко дню рождения и хочется сделать какую-нибудь тёплую, любящую надпись, но, к сожалению, в школе у меня сочинения на вольную тему шли очень туго. Помогите мне, пожалуйста, что-нибудь придумать 😳 😳 😳

vorozheya, Сен 10, 2012
arlekinazc, Сен 10, 2012
arlekinazc
vorozheya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо большое. А она когда вышьеться, будет так же ступеньками??

Это же крестики! Чтобы это было более сглажено, надо делать очень большой размер ( а этот и так не маленький!! ) или всё прорисовывать бэком...

vorozheya, Сен 10, 2012

Я понимаю, что крестики.. Но в других схемах по этому художнику такого же нет..Обидно..То, что сейчас мне честно не нравится..Я готова и на полукресты и на мелкую канву и на большой размер, но что бы сгладить ступеньки...

Я не сколько не ругаюсь, просто говорю правду. Она мне безумно нравится и хочется, что бы в вышитом виде она была такая же.

Можно вместо крестиков пробэкать линию ног и вот Вам плавная линия будет. В крестиках без ступенек никак совсем. Там есть еще такой вариант: между ступеньками вышить получверть креста, а потом пробэкать и будет плавно.

В других вышитых картинах этого художника всегда есть "ступеньки" - я сама лично со всеми схемами этого художника знакома 😃

хочу Вам все же сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. я думаю, если я возьму мелкую канву - например 9 крестиков на см., доделаю полукресты и бэк - будет то, что я хотела бы..

Аня,а можно попросить у Вас такую схемку,желательно в графике
на фотохостинг →

Заранее огромное спасибо!!!

Я Мила, эту схемку я пока удалила, решила слегка ее облегчить(подъисправить)! Как только доделаю вылажу новую ссылку 😏

olga-kupola, Сен 10, 2012
olga-kupola

Вышиваю мужу подарок ко дню рождения и хочется сделать какую-нибудь тёплую, любящую надпись, но, к сожалению, в школе у меня сочинения на вольную тему шли очень туго. Помогите мне, пожалуйста, что-нибудь придумать

Была где-то на Осинке подушка с надписью : "Моя любовь к тебе ..." и перечислялось, какая именно эта любовь.Надпись была разными шрифтами в виде сердечка. Может подойдет , как вариант.

Жаклинка, Сен 10, 2012
Жаклинка
lyubav@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а можно попросить у Вас графику? У меня файл не открывается...

Девочки, вытащите пожалуйста графику, буду очень-очень благодарна!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания