Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Анюта, а можно всех совушек в графике пожалуйста.. Я сейчас сыну комнату оформляю в совушках и мне такие нужны.

А можно попросить для полного счастья эти 9 схем с совушками в РМ одним архивом? 😳 Пожалуйста! 😳

Девочки, а может кто-нибудь сделает схемку из этой картинки? А если кто-то её уже где-то встречал, то дайте мне на нее, пожалуйста, ссылку.
на фотохостинг →

Martochka369, Авг 19, 2013
Martochka369

Девочки, а может кто-нибудь сделает схемку из этой картинки? А если кто-то её уже где-то встречал, то дайте мне на нее, пожалуйста, ссылку.
на фотохостинг →

Такая схема есть у Леврона.
Извините, не совсем такая.
Вот такая на фотохостинг → и ещё вот такая на фотохостинг →

ижуня

Такая схема есть у Леврона.
и ещё вот такая на фотохостинг →

А может Вы мне её название подскажете?

ижуня

такая на фотохостинг →

Лучше уж взять JCA - Elsa Williams (артикул 03243) - Sanctuary / Убежище
Прекрасная картина получится. Сама на нее заглядываюсь. И размерчик - что надо 😃

| Re: Маленький Принц Гость, Июл 26, 2013
Julia78

Девочки, как жалко, что все перессорились... А я хотела попросить схемку сделать. Один из любимых мультгероев дочери - маленький принц. Размер - на усмотрение автора, цвета тоже. Загружу лиса и принца вместе и по отдельности. Пожалуйста!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

тихонечко напомню о маленьком принце...

Martochka369, Авг 19, 2013
| маленький принц

Девочки про принца помню и по немногу делаю. просто сейчас совсем нет свободной минутки: огород, работа, заготовки и подготовка к детскому саду. после 26 августа планирую закончить и сразу выложу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания