Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Девочки помогите пожалуйста, очень нужна схема иероглифа киокушинкай для вышивки на кимано
размер 5 см на 12 см
на фотохостинг →

Марчукова

В архиве РМ и pdf, 100 на 100 крестиков, 9 цветов.
на фотохостинг → Little parrot

Ой, какая лапушка!!!! Пусенька просто))))) Татьяна, спасибо!!!

eledor, Фев 20, 2016
eledor
Татьяна@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Размер 200*300
на фотохостинг → схема в PDF
схема в РМ

По просьбе Хорошего человека 😂 покажу результат вашего перенабора (скоро будет подушка) и благодарность за схему. на фотохостинг →

| Re: Схемка дерево.
S-Lana
Ruta129
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Обновите пожалуйста ссылочку, а то недоступна.

большая просьба обновите ссылочку

marbona, Окт 10, 2012

marbona, поделитесь пожалуйста схемой метрики с зацелованным мальчиком. Ваша ссылка не открывается. ninochka_84@mail.ru

lena_25

Девочки помогите пожалуйста, очень нужна схема иероглифа киокушинкай для вышивки на кимано
размер 5 см на 12 см

5*12 см там никак не получится
я когда-то делала несколько схем восточных единоборств , там есть и надпись Киокушинкай - 25*105 крестиков
здесь или Яркие детали от Жовток Тани ( схемы вышивки крестом) на 1й странице ссылка на Яндекс диск

Милые осиночки, а возьмите кто нибудь сделать такого красавчика. Огромное спасибо 😽 😽 😽

на фотохостинг →

pantera-575, Июн 08, 2016

pantera-575, такая схема уже существует.. Делала её Кот -обормот, на галерее можно её найти .

pantera-575, Июн 08, 2016

pantera-575, а другие коты Долотова есть и у дизайнеров Натальи Черепановой и Дарьи Ушаковой. 😏

Девочки, спасибо за информацию. А может сразу ссылочку кинете?

pantera-575, Июн 09, 2016

pantera-575, набираете в поиске (яндекс или гугл) - дизайнер.....такой-то....
И будет вам счастье 😏

Птичка Киви

pantera-575, набираете в поиске (яндекс или гугл) - дизайнер.....такой-то....
И будет вам счастье 😏

Обманули вы меня, нет мне счастья. Кот-обормот эту схему больше не распространяет, а у этих дизайнеров я именно такой не нашла.
Подскажите еще варианты, ребенок рыдает хочет эту схему уже и надпись к ней придумала.

pantera-575
Птичка Киви
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Обманули вы меня, нет мне счастья. Кот-обормот эту схему больше не распространяет, а у этих дизайнеров я именно такой не нашла.
Подскажите еще варианты, ребенок рыдает хочет эту схему уже и надпись к ней придумала.

Такую картинку видела у МП Студии, поищите на их сайте, или поищите в интернете забив в поисковик кот с самоваром(схема кота, я её как-то встречала). Схемы бесследно не исчезают ))с просторов Интернета..
на фотохостинг →
отшив студии


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания