Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

vls89

Девочки! Очень понравилась картина Карла Банга. Хочется себе такую - сил нет!!! Пробовала создавать схему и в Pattern Maker, и на сайтах разных. Прогон он есть прогон(((( Но хотелось бы, чтоб такой масштаб работы не разочаровал из-за неудачной схемы. После прогона в спец. программах смущает то, что есть много цветов которыми нужно вышить только несколько крестиков. А заменить эти цвета рядом стоящими как-то боязно. Вдруг испортится общая картина в результате.
Может уже кто вышивал. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Может кто посоветует человека, который занимается обработкой схем. Так же буду благодарна.
<Заглавные буквы заменены на строчные. Орфография и пунктуация сохранены>

Моя подруга вышивала по схеме,если еще актуально,стучитесь в личку,попрошу отсканировать схему
на фотохостинг →

Всем привет!
Пожалуйста, может кто возьмется за эту егозу?
Приблизительно 125х125 крестиков (канва 16), без бэка (если может только, на глазах)...
Зараннее благодарна!
на фотохостинг →

norsvet, Апр 08, 2014
norsvet

Кардиолога так и не нашла 😳 .Но пройти мимо не смогла, может кому приглянется в кабинет 😂

на фотохостинг →

Массаж

Здравствуйте, а можно ссылочку обновить. Так уж схема понравилась.

| :
iren_amber

девочки еще ткните меня куда надо 😃. где-то видела то ли схемы то ли отшив
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки отзовитесь! Я тоже их ищу. Может быть кто-нибудь возьмется схемы для этих "в шляпах" разработать. Хочется отшить

| Re: : Tatas123, Июл 31, 2014
Tatas123
iren_amber
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки отзовитесь! Я тоже их ищу. Может быть кто-нибудь возьмется схемы для этих "в шляпах" разработать. Хочется отшить

я таких делала, и еще кто -то.. и даже фирменные наборы есть у какой-то фирмы...

у "Неокрафта" такие есть.

| Наши схемы - 3

http://radikal.ru/fp/384a768904a44eecb5eed4bbfc3a9b55
Очень хочу вышить эту ладошку на платье. Может кого-нибудь из умелец создания схем заинтересует эта ладонь? Буду очень признательна за схему.

Гость, Июл 31, 2014
Апполинария_11

Очень хочу вышить эту ладошку на платье. Может кого-нибудь из умелец создания схем заинтересует эта ладонь? Буду очень признательна за схему.

а на какой размер схемы рассчитываете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания