Мадлен, принцесса Швеции
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Drakoscha, Дек 23, 2016
Drakoscha

Deo,
конечно дешевле в Латвии
а бисер на сетке уже был или это тоже вышивали?
Неплохо они конечно на полу поработали, разогнуться наверно потом не могли. А из чего лепестки? Их как-то специально режут?

бисер на сетке .. это скорее всего в Индии вышивали... там много таких тканей делают..

лепестки из шелка обработанного спец средством.. (типа желатина. но не боящегося влаги). вырезают кучу слоев сразу прессом по форме .. потом форму делают на прессе

Вчера, 20 февраля, Принцессе Леонор, Герцогине Готландской исполнилось 3 года! Фото из фейсбука Мадлен:

10 июня принцессе Мадлен исполнилось 35!


За фото благодарю сообщество вКонтакте! 🌸

Еще один именинник! 15 июня исполнилось 2 года Николасу:


Вылитый папа, не так ли?

Мадлен на вручении музыкальной премии "Полярная звезда":

Юбка Ida Sjöstedt, туфли Marchesa, клатч Bottega Veneta:

Красивая женщина, а вот наряд мне не понравился. К такой нежной юбке в пол грубый верх придумали... Очень режет взгляд шов от рукава и бретелька нижнего топа, смотрится как два шва рядом, которые в данном случае совсем не украшают верх. Если уж оставлять такой верх, то мне кажется стоило шов от рукава сдвинуть ближе к шее, чтоб он под собой спрятал бретель. Но мне к такой юбке что то другое видится.

Сарочка, некоторые фото у многих пользователей не просматриваются, если они с яндекса грузятся. Я вижу вы пользуетесь разными хостингами, то есть вам не принципиально грузить не с яндекса? Если принципиально, вопрос снимаю.

Очень жаль, половину вашей красоты не вижу.

Kavunytcka, я уже давно не гружу фото на Яндекс. Копирую фото сразу или из статей Дейли Мейл, или других источников (иностранных сайтов или сообществ вКонтакте). Так быстрее))) А что конкретно не видите? Девочки, в других темах так же фото не отображаются?
Кажется, я поняла в чем дело. Фото из сообществ вКонтакте не отображаются, да? Тогда буду искать другие источники...

Практически все фото со свадьбы Пиппы я лично не увидела. Если грузите с контактов, то да, может не отображаться у некоторых.

Но все равно, пользуясь случаем, хочу вас поблагодарить за вашу работу! Очень интересные темы, очень люблю рассматривать, спасибо вам!

У меня все фото видны! 😊 Спасибо, Сара Коннор.

Красавица Мадлен ждет ребенка? На фото в теме о Виктории вроде бы с животиком 😘

Шышка, Дек 17, 2017
Шышка

Красавица Мадлен ждет ребенка? На фото в теме о Виктории вроде бы с животиком 😘

Да, в марте ожидается малыш.

Мадлен девочку родила.

Дети Мадлен.

Принцесса Мадлен, принцесса Леонора и Николя в мастерской Ромеро Бритто.

22 мая 2019 года шведская принцесса Мадлен со своими детьми принцессой Леонорой и принцем Николасом посетили мастерскую художника Ромеро Бритто в Wynwood Walls & Art District в Майами. Ромеро Бритто - бразильский художник, живописец и скульптор.

Принцесса Мадлен приняла участие в презентации книги «Stella och Hemligheten»

4 июня 2019 года шведская принцесса Мадлен приняла участие в презентации детской книги «Stella och hemligheten» («Стелла и секрет») в Юнибакене в Стокгольме. Книга написана в сотрудничестве с Карини Густафсон-Тейшейра и Мари Оскарссон. Книга представляет собой книгу для начинающих, рекомендуется для детей 6-9 лет. Прибыль от этой книги пойдет во Всемирный фонд детства, благотворительную организацию, основанную королевой Сильвией, матерью принцессы Мадлен.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания