Авторский салон одежды художника-модельера Похильчук Елены
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Создавая одежду, я думаю о том, что чем больше мы будем шить индивидуально, идеально сидящие на клиенте вещи и из хороших материалов — тем больше клиент будет дорожить одеждой, созданной лично для него. Ведь это и творчество в чистом виде, и от-кутюр, и просто вложение собственной души. Мини коллекции-это путь к созданию идеального гардероба — где все подобрано под Вас и Ваш стиль жизни, где любая вещь идеально подходит к другой и можно одеваться не глядя, в отличии от Fast Fashion, одноразовых, по сути, вещей, заполняющих наши шкафы каждый сезон, а потом отправляющихся на мусорную свалку…
Хочу представить мини коллекцию одежды "Возрождение".Задача была поставлена не простая.Необходимо было вывести 45 летнюю женщину из затяжной депрессии и придать ей уверенности в себе в чужой стране.Ткань -трикотаж масло,была выбрана не случайно.Она легка в уходе,хорошо драпируется и идеально подходит для носки в ОАЭ.Очень хотелось бы узнать мнение форумчанок.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

наряды сами по себе симпатичные. но, читая ваш пост, надеялась увидеть "Мини коллекцию — где все подобрано под Вас и Ваш стиль жизни, где любая вещь идеально подходит к другой и можно одеваться не глядя", а все оказалось само по себе. но красиво. особенно зеленое платье и коричневый комбинезон? понравились.
и разве женщинам в ОАЭ можно ходить в подобных нарядах?

Ой, мне тоже очень понравилось. Просто сказочно хорошо. Но соглашусь с предыдущим постом: необходимо накидку какую-ибудь придумать, т.к. по мусульманским обычаям у женщины руки должны быть закрыты до запястья. У Клинтона дочь на прием не пустили в Катаре, поэтому они срочно искали что-то сверху, напялили какую-то кофтенку типа вязанной, нараспашку. Эффект от наряда пропал, но честь была сохранена. И не только честь дочери Клинтона, но и султана. А наряды просто супер! Хозяйке идут необыкновенно! Тоже очень комбинезоны понравились и зеленый наряд. Даже задумалась над тканью, вроде бы масло, но рисунок ккой-то в кружочек, очень красиво. 😃

Красаваря,носить такую одежду можно.Клиентка Светлана Харб,уже 6 лет живет в Дубаи,замужем за православным арабом.Она снималась в программе "Еще не вечер" на РенТВ,сюжет назывался "Восточные сказки".Я,конечно же не имела ввиду,что вещи коллекции необходимо смешивать между собой)))Возможно не правильно выразила мысль...Хотела сказать,что в какую бы из этих вещей она не оделась,была бы узнаваема и индивидуальна,и в то же время все вещи "связаны "стилизованными деталями,драпировками,фактурой.

Хотела добавить фото вещей, которые я создавала для Светланы Харб ранее,что бы у вас сложилось мнение о стиле жизни и предпочтениях клиентки.Спасибо Осиночки за неравнодушие.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Очень интересные и разноплановые вещи! Браво!
и женщина очень яркая! 😃

Очень красивая женщина,ваша клиентка,везде с улыбкой,хотя ей очень непросто в чужой стране 😂

Девочки,мне в "личку" поступил вопрос ,я решила ответить в теме.
Светлана(женщина на фото) дала согласие,и тоже наблюдает за темой.Иначе публикации просто не было бы.Света,в первую очередь,моя подруга уже больше 20 лет,а потом уже клиентка.

Белое пальто супер!

Я тоже от белого пальто просто в восторге. Обалденно!!! А можно немного поподробнее, как шилось.

| Пальто

Белое пальто мечтаааааааа 💟

да, белое пальто сногсшибательно!

pona71, очень красивые вещи, и профессиональный уровень виден сразу.

Белое пальто и серое длинное платье (идеальная посадка по большой груди) - просто великолепны!
И Светлана тоже очень хороша, в её костюмах есть индивидуальность.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания