Авторский салон одежды художника-модельера Похильчук Елены
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Первые Ваши работы как то не зацепили, а вот последующие просто отпад, и каждая работа всё лучше и лучше. Заметено влияние местного колорита, что в слиянии с глубоким чувством гармонии и высоким уровнем исполнения, делает их ещё эффектнее.

pona71, Ноя 30, 2012
pona71

Спасибо большое за отзывы.Девочки,мех я использовала искусственный,под норку.Лучше не экономить,хороший ,густой мех-90%успеха.Начать надо с приготовления выкройки для отдельных элементов эскиза и вырезать по ним детали из меха.Следите за направлением ворса.Закрепите орнаменты на изделии фона булавками или наметочным швом.Можно пришить на швейной машинке или вручную.Зависит от количества фрагментов и времени)))Затем по краю аппликации настрочит тесьму,тем самым закрыть машинный шов.Надеюсь мои советы Вам пригодятся.Желаю удачи!

Спасибо вам огромное:))))

Костюм Снегурочки- трансформный,т.е. можно снять кафтан,под ним корсет.А так же есть длинная юбка.Костюмы пошиты для артистов,по этому им очень важно иметь возможность менять образ.Жаль,что не могу сей час добавить все возможные трансформации,т.к. костюмы уже отдала,но ребята обещали прислать мне фото.

Лена, снегурочка бомба Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! ( не один мужчина не смог бы не пристать!!!!!!!!)

Нееее, я в ауте от обоих!!!!!!!!!!Дедушку ж явно не старичок артистирует))))Поклонниц тоже много должно быть!!!!!!!!!!!Просто восторг от костюмов!!!!!!!!!!

Лена! Нет слов для выражения восторга, просто не передать словами и пальто красивые ну а про новогодние костюмы можно только сказать что в кремле на елке у деда кафтан беднее да и снегурочка великолепна!

Спасибо большое!Для меня очень важно знать,что думают Осиночки о моих работах. Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Строчу и шью

желтое платье супер! Exclamation

Снегурочка и Фея-Бабочка просто заворожили!!! Очень ярко и креативно! Подписываюсь на Вашу тему, с нетерпением жду новых шедевров!!!

Pona71, Здравствуйте!
Случайно набрел на этот сайт и увидел, то что искал раньше! Но сожалению 20.10. вроде бы нашел, что хотел, но теперь, когда мне изготовитель прислал, то что пошил я в печали т.к. его результат отличается по цветовой гамме и т.д. от того на который я видел при заказе и рассчитывал!!!! ((( А Ваш Дед Морозовский костюм здоровский! http://savepic.ru/3374248.htm Вы шьете на заказ? Сколько займет по времени пошив такого костюма? Сколько будет стоить? рост 188 размер одежды 52
Напишите пожалуйста мне в личку, чтобы мне пришел ответ на эл.почту.

С Уважением,
Павел

Авторы
Теги
Упоминания