Наряды для кукол Moxie и Moxie Teenz
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
| наряды для Мокси Тинз

Ура, у Елены целых четыре обновки, вернее, уже пять, но фотки миленького темно-синего платьица в стиле бохо еще не готовы. Итак, по порядку.
Розовый меланж с корицей

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Goths undead (рабочее название - Рок-звезда)
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Меня зовут Лолита

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Цветы запоздалые

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Девчата, хелп, у кого есть свежие фотки Мокси Тинс? А то тема на мне как бы затухает потихонечку...

Milante, Окт 24, 2016

Milante, Новые фотки будут чуть позже! А пока любуюсь Вашими нарядами)) Больше всего впечатлил наряд "Цветы запоздалые", просто сказочный!
У меня тоже много интересных идей, жаль, некогда вязать.

Margo988, Ноя 04, 2016

Марго, спасибо Вам за отзыв! С нетерпением жду Ваших работ.... А не могли бы Вы выложить фотку Вашей девочки? Очень интересно...

Milante, Ноя 17, 2016

Milante, У меня сейчас остались только две девочки, не считая подделки. Мэлроуз сейчас реставрируется(дочка поиграла)) А Вику(Тристен) я сфоткала. Такое было настроение, полежать под тёплым пледом, но надо бежать на работу. А куколке можно))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот подделочка в свитере для Вики, говорит, пока новый не свяжешь, этот не отдам))
на фотохостинг →

Margo988, Ноя 18, 2016

Марго, Ваши девочки супер! Даже подделочка очень фотогеничная... Вика просто само очарование. Скажу по секрету: моей хотелкой Мокси Тинз была сперва именно Тристен, но... не сложилось. Не судьба. Вместо нее ко мне из Пинска приехала красотулечка блондинка Елена (Мелроуз). А что с Вашей Мэл? Все очень серьезно?

Елена снова вышла на подиум в обновочках! И представила еще пять неповторимых образов
Огнепоклонница
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Богиня Самхэйна
на фотохостинг →

на фотохостинг →

День Летнего Солнцестояния
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Туманная Симфония
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Дикая Роза
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Девочки, хелп, у кого есть моксяши, выложите, пожалуйста, хоть что-нибудь! На мне тема совсем затухает!!!
Ну, а пока - мое новое творение под названием "Лиловая мистерия":

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания