Я мужчина.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

а мне приходится на мужа шить джинсы и летние и зимние, фигура не стандартная, в магазинах, на рынке на ногах нормально в бёдрах большие и наоборот

Какой симпатичный шлем!

| вот так шлем =)

=))) ВЕЩЬ!!!

Обожаю творческих людей! А Вы к ним относитесь. Работы Ваши мне очень понравились! А шлем,так это как говорится :вне политики,вне конкуренции:) а если не секрет,то где брали выкройку кепки и шлема? Хочу такие сыну:)

Спасибо Всем за внимание проявленное к моим работам! kwitonjka: джинсы конструировал по Мюллеру, причём преобразовывал женскую основу. Марина: благодарю, что отнесли меня к творческим людям, выкройки разрабатывал сам.

Представляю Вашему вниманию джинсы «Твист», с оригинальными карманами в виде злых глаз. Ткань джинсовая.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вах, вах - какой страшный злой глаз! Замечательные вышли джинсы. Как раз обдумывала дизайн джинсов для сына, спасибо, Влад, вы меня вдохновили, попробую изобразить..хотя куда уж нам до мастеров 🙃

Ирина! Это здорово, что моя работа вдохновляет, тем более Вас. Сошьете, поделитесь фото, уж больно хочется увидеть плод вдохновения. И я не мастер!, я всё ещё учусь, но все, же спасибо!

Даю честной пионерское 🤔 , что покажу! А может и похвастаюсь, смотря что получится. 😊

Ловлю на слове!

Добрый день милые осинушки! Нашёл время пошить. И сшил себе, ни что иное как очередные Джинсы. Ткань: 100%-ный деним, без эластана, изготовлен в Англии.
Несколько лет не садился за машинку, очень волнуюсь.
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Джинсы Твист», автор lik-vladimir на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброй ночи. Я тут вообще-то новичок совсем недавно на форуме, смотрела, что шьют, наткнулась на вашу тему и впала в культурный шок ⁉ ... Промолчать просто не смогла, хотя до этого никому не писала. Слов нет... какая красота!!! Мужчинам действительно чаще приходится довольствоваться тем, что воплатит любимая, максимум примет участие в процессе пожеланием чего хочется. А тут воплощение именно того, что сам задумал, да еще и так мастерски выполнил! Посадка и качество работы именно мужское. Ну не сможет так женщина (девочки не кидайте помидорами), при всей природной усидчивости дамы профи, но мужчина если что-то берется делать серьезно- то он ас! Это еще раз подтверждает тот факт, что последняя работа была выполнена после нескольких лет перерыва. Извините за такое длинное высказывание. Желаю вам почаще радовать себя обновки и нас лицезрением прекрасного! 👍

homuchka, Окт 18, 2015

homuchka,Спасибо Ольга за то, что Вы посетили мою темку, особенно за такое “длинное высказывание”. Ведь самое ценное у человека – время, а Вы его потратили на меня. Пишите чаще, Ваш первый раз удался. Согласен с Вами Оля. Мужчина и женщина шьют по разному, но по-разному хорошо. И кто лучше это ещё вопрос! Я выкладываю мужскую одежду, вот и получается неплохо, в ней больше логики. А женскую одежду я до конца даже и не понимаю, на мой взгляд чем меньше её, тем лучше .
Еще раз спасибо!!!

Добрый вечер милые “ Осинушки”. Рад представить Вам своё очередное изделие демисезонную куртку на семилетнего мужчину “Змеелов”. Основная ткань Джинс, вставки отделочный гобелен. Центральным элементом куртки являются застёжки в виде голов змей, для дополнения композиции сделана аппликация из кожи на рукаве.
Приятного просмотра!
«Детские», автор lik-vladimir на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания