"Швейные машины", Санкт-Петербург
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Оборудование

"Швейные машины", Санкт-Петербург

http://shveimash.spb.ru/

Адреса магазинов

г. Санкт-Петербург
м. Черная Речка,

ул. Савушкина д. 12
Тел.: (812) 929-50-89, (921) 948-54-48, (812) 430-65-36
Режим работы: с 10:00 до 20:00

м. Парк Победы,
ул. Бассейная д. 37
Тел.: (812) 388-01-08
Режим работы: с 11:00 до 20:00

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хороший магазин. Долго искала машинку жаном 5200 - ни у кого не было. А тут купила, и в магазине показали все. Порадовало что оператор в интернет-магазине помог разобраться в машине, и в самом магазине не подвели. Рекомендую - и цены низкие, и работают профессионалы.

Купила коверлок JUKI MO735.Весь процесс от оформления заказа,оплаты и доставки в Ярославль занял 13 дней.Очень довольна покупкой и обслуживанием в интернет-магазине.Спасибо вам.

Добрый день! Сегодня получила с транспортной компании распошивальную машинку Janome Cover Pro II. Работой магазина осталась довольна, оперативно отвечали на мои вопросы, груз в т/к сдали на следующий день после оплаты, стоимость машинки с учетом транспортных затрат получилась меньше, чем если бы я покупала в своем городе. Рекомендую этот магазин!)))

Спасибо за доставленное удовольствие от работы с Janome MY Exel 1221.Машина добралась до Карелии хорошо и без проблем.

Месяц назад пришлось сотрудничать с данным магазином. Заказал для начала не большое количество. Понравилось, что менеджеры очень приветливы к клиентам, подсказали о новых моделях и технологиях. Доставка заказа пришла по срокам. А при дальнейшем сотрудничестве предложили не плохую скидку. Остался даволен.

Купила оверлок Bernina 880 dl. Впечатление о магазине отвратительное. На сайте написано:"Только у нас гарантия 5 лет" на Bernina. Покупала только из-за этого в Швейных машинах. В гарантийнике наваяли 3 года 😈 . Насколько хорош оверлок, настолько отрицательные впечатления о магазине, бардак полный. Над кассой висит табличка: "Если Вам не дали чек, вернем Вам 10000 руб". Навевает грустные мысли, что же сделают с продавцом? Представляю какое отношение у администрации магазина к персоналу, который у них работает. Магазин не советую, в нем порядок нужно начинать наводить с административного персонала.


Здесь смотрю болезнь, как и у Текстильторга по отзывам. Люди регистрируются для нескольких хвалебных песен о покупке, причем покупают по сообщениям одну и ту же машину и в Текстильторге, и в Швейных машинах одновременно. Весело 📌 📌 📌

Моя жена большая любительница шитья.Мы много думали какую машинку ей купить,а тут на глаза попалась реклама интернет-магазина.Заказали BROTHER QS-480.Не прошло и недели,как мы получили уведомление с почты прийти за товаром.Я был приятно удивлен такой оперативностью, а моя жена сейчас на седьмом небе от счастья.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания