Пропустить

Буквы разные писать - всем осинкам поиграть))))))))

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
тадааам
объявляю общий сбор - линейку!
все поправили бантики и одернули фартуки (надеюсь не одна я помню фартуки :oops: )
объявляю новую игру
с общим смыслом таким - сентябрь - осенняя пора очей очарованье, закончилось лето, все спешат в школу, садик, на работу, а кто не спешит а прохлаждается (:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ) в декретном отпуске и растет в манеже :P тоже ведь нуждается в толчке, пинке - как хотите...в общем помогаем друг другу собраться в школу, садик, на работу
Правила обмена прежние - все заявки оставляем тут, адрес в личку мне, посещение темы не реже раза в неделю - довольно трудно всех искать, поэтому не стесняемся и устраиваем тут болтовню.

чем меняемся
1. в вашей посылке должна быть хоть одна, пусть маленькая рукоделка - это может быть даже открытка
2. любые атрибуты школьного, институтского и садикосвкого назначения - тетрадь, краски - карандаши, линейки, что угодно - вы дарите подарок на 1 сентября, даже если он немного запоздает. Поэтому не стесняемся сообщить в теме про любимых отпрысков, собирающихся переходить в какой-либо класс или переступающего порог яселек, студенты тоже думаю от лишней ручки не откажутся.
3. Работающим мамам и бабушкам дарим что-либо для работы - ежедневник ли то будет или чаек для перерывчика тоже по желанию заказчицы - не стесняемся хоть приблизительно рассказать где и как вы работаете и что бы вас на вашей работе могло от нас порадовать
4. что делать тем кто ни на работу ни в ясли не собирается - может интересная книга, игрушка с интеллектуальным уклоном :shock: :shock: :shock: (во сказала) скрасят ваше затворничество напишите об этом - наверняка вам не хватает свежей струи :Cc: все мы через это прошли :D
5.привет о лете - сейчас лето и не правда что вы все время сидите дома и ну совсем нигде не были - пришлите нам привет о вашем лете - сувенир с курорта, или семена цветов с дачи, а может немного ракушек...или ... в общем что-либо этакое - ведь из нас всех там были только вы и мы не знаем что там есть нужное нам :mrgreen:
6. А теперь самое главное в вашей посылке должно быть что-то с буквами (желательно рукодельное) что-то развивающее - хотела вообще сделать обмен развивашками но у нас тут не только малыши - поэтому очень бы хотелось, чтобы те кто хочет для малышей что -либо в этом направлении - напишите - будь то развивающая сшитая книжка, пальчиковые куколки, чудесные мешочки, самодельные пазлы - дава9йте порадуем друг друга (кстати самодельные развива9йки нужны не только деткам до года - трехлетки тоже любя*т листать мягкие книжки), что-то вкусное
Вот и все :mrgreen: теперь записываемся а я постепенно закидаю вас идеями
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
а пока можете тут послушать школьные песенки
http://music70-80.narod.ru/school.htm
  • Аватара пользователя
  • Nod@ Не в сети
  • Сообщения: 3468
  • Зарегистрирован: июн 12, 2008 03:46
  • Откуда: Магнитка
  • Благодарил (а): 21340 раз
    Поблагодарили: 3990 раз
ЯЯЯЯЯЯЯ согласная)))
  • Аватара пользователя
  • Агидель Не в сети
  • Сообщения: 812
  • Зарегистрирован: июн 22, 2011 07:51
  • Откуда: Краснодар-КЧР
  • Благодарил (а): 4492 раза
несмотря на то, что наша почта - вовсе не почта, а пыточная, записываюсь!!! однажды я ее уже победила, сделаю это еще и не раз! :twisted: :twisted: :twisted:
  • skarlett_74 Не в сети
  • Сообщения: 1471
  • Зарегистрирован: янв 31, 2010 07:40
  • Откуда: Орск
  • Благодарил (а): 18838 раз
    Поблагодарили: 1353 раза
ну и куда ж вы без меня собрались? :shock: я с вами :Cc: :lol:

тааак попробую по порядку:
работаю на заводе в компрессорной станции,график-день,ночь,два дня дома.график меня устраивает три дня дети у меня на глазах и только один день я полный день их не вижу,но в такие моменты с ними муж.по ночам на работе и в дневные(когда смена выподает на выходные дни) занимаюсь бисером и поглащением чая вкусного.
этой осенью мы идём в садик,сейчас комиссию обходим.любим рисовать руками,что меня удивило,т.к ребёнок очень брезглив и если ему не понравилась еда на ощуп есть не станет,так жаренные и печёные пирожки кушать отказывается :Op:
для новеньких девочек,сразу оговорюсь у нас в городе нет кондитерской фабрики,поэтому моей визитной карточкой стали наши Орские тортики :Op:
ну вот пока всё ,чуть позже может ещё что добавлю.

Олеся,а кем мы будем в этот раз? :Cc: :lol:
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
:mrgreen: не скажу))))))
Света про Надю напиши - что ей школьного надо интересного :Cc:
Агидель приветствую!
Агидель - Белая река -ник красивый! что это любовь к Башкортостану или группе ДДТ?
  • Аватара пользователя
  • Цветочеk Не в сети
  • Сообщения: 586
  • Зарегистрирован: июл 18, 2008 15:53
  • Откуда: Украина Долинская
  • Благодарил (а): 7028 раз
    Поблагодарили: 660 раз
И я с вами, не могу пройти мимо :Op:
  • Аватара пользователя
  • Nod@ Не в сети
  • Сообщения: 3468
  • Зарегистрирован: июн 12, 2008 03:46
  • Откуда: Магнитка
  • Благодарил (а): 21340 раз
    Поблагодарили: 3990 раз
[quote="Lesska"]:Агидель - Белая река -ник красивый! что это любовь к Башкортостану или группе ДДТ?[/quote]Олеся, у меня на родине в Белорецке течет река Белая :D
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
[quote="Nod@"][quote="Lesska"]:Агидель - Белая река -ник красивый! что это любовь к Башкортостану или группе ДДТ?[/quote]Олеся, у меня на родине в Белорецке течет река Белая :D[/quote]
Я про нее и говорю :Cc: она еще и Агидель называется
а вообще только что погуглила
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%BB%D1%8C
почему спросила - мой хороший приятель назвал так свою группу а он поклонник ДДТ (что для Череповца не удивительно у нас Товарисч Шевчук проходил школу жизни)))))))))
  • Аватара пользователя
  • Mi@ Не в сети
  • Сообщения: 712
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2008 14:37
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 6943 раза
    Поблагодарили: 462 раза
Приветик! :D
Я тоже хочу! :cqt: Вот только, что со сроками?Главный вопрос: когда розыгрыш, успею ли хоть в отпуске узнать кому буду отправлять?
А в общем записываюсь :Op:
А река Белая у нас в Адыгеи тоже эсть 8)
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
Маша ты когда в отпуск напомни :oops: :oops: :oops:
неделю записываемся
  • Аватара пользователя
  • Nod@ Не в сети
  • Сообщения: 3468
  • Зарегистрирован: июн 12, 2008 03:46
  • Откуда: Магнитка
  • Благодарил (а): 21340 раз
    Поблагодарили: 3990 раз
[quote="Mi@"]А река Белая у нас в Адыгеи тоже эсть 8)[/quote]Маша, как у вас в Адыгее? вы уже уехали?
  • Аватара пользователя
  • Mi@ Не в сети
  • Сообщения: 712
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2008 14:37
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 6943 раза
    Поблагодарили: 462 раза
Нет, еще не уехали, через неделю хотим в отпуск! :Op:
Но "исторически" мы из Майкопа. :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
и так, нас уже 7 с половинолй :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Я-Ириша Не в сети
  • Сообщения: 2958
  • Зарегистрирован: июн 30, 2011 18:27
  • Откуда: Крым. Алушта
  • Благодарил (а): 42864 раза
и Я!!!! Я тоже хочу!!!

так понимаю, что надо рассказать о себе? Работаю юристом, учусь на психолога. Сыну 14 лет (17 августа будет 15), его страсть - тромбон, джаз и футбол. В этом году я постараюсь сделать так, чобы его посмотрели в нескольких футбольных клубах, потому что он мечтает стать вратерем экстра-класса. Если вдруг его не возьмут, то на следующий год хочет поступать в музучилище, потому что параллельная мечта - стать тромбонистом и играть в джазовом коллективе.
Я увлечена вышивкой, тильдами, декупажем и сейчас мечтаю научиться создавать текстильно-скульптурных кукол. Молчу о том, что сплю и вижу, как я делаю букеты из конфет, а также овладеваю холодным фарфором :oops:
Ответить
Вернуться в «Моя семья»