Солнечный круг /Платье с элементами "на вилке"/
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Модель из американского интернет-магазина
Название модели: Sparkle & Fade Swirl Crochet Tunic
на фотохостинг →
Участники: Vikulova_K , Юля-Абакан, Кисслинка, ardiys, kosha-Tasha, notika, risha62, Shkodja

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 122752" (копировать с кавычками)

а я косячу...... у меня все фалдит ,я забросила,т.к.замурыжила нитки.......Почему у всех совпадают веера ,ау меня нет!

можно сказать ПРИЛЕПИЛА.Ура ! Всем шампанского ! пока получается вяжем первое плечико и его заднюю сторону ?

Итя, Мрутик, Леnочка, Юля-Абакан, спасибо!
Это моя первая комбинированная вещь, и думаю, что далеко не последняя. Очень это занятно! 😃

я всю дорогу списываю у Vikulova_K. КАК у вас образовывался низ ?И еще я не придумала ,как будем делать талию......Думала картинки вставить- это просто. Сфотографировала и ума не хватает.....Я вязала по кругу,оформила одно плечико и стала ,прикладывая к выкройке вывязывать переднюю часть платья.МОЕ мнение .от проймы нужно контрастной нитью отметить боковую линию .Что бы не промахнуться с подолом....там не провязываем до конца ,поворачиваем вязание....Я не много болтаю ?Как у вас дело связывается ?

Оляляляля

я всю дорогу списываю у Vikulova_K. КАК у вас образовывался низ ?И еще я не придумала ,как будем делать талию......Думала картинки вставить- это просто. Сфотографировала и ума не хватает.....Я вязала по кругу,оформила одно плечико и стала ,прикладывая к выкройке вывязывать переднюю часть платья.МОЕ мнение .от проймы нужно контрастной нитью отметить боковую линию .Что бы не промахнуться с подолом....там не провязываем до конца ,поворачиваем вязание....Я не много болтаю ?Как у вас дело связывается ?

Оляляляля
Как и через что загружать картинки посмотрите в теме О картинках на нашем форуме.
По поводу низа сказать ничего не могу.. сама связала только до вилочно-линеечной части и работа встала. И ниточки мне не нра, и то что получается... ну это я чего-то отвлеклась от Ваших вопросов 🙃
А талию делать не буду - мне кажется прямым оно лучше будет смотреться.

а у меня уже не ровно......Я не довязывала по подолу-оформляла край и теперь оформляю еще и пройму.....А в Вилку я влюбилась ! Научилась накануне и поэтому выбрала эту модель . Трудности пока только потому ,что нет устойчив. навыка. Моя соседка подарила мне набор вилок ,когда я была ребенком ,а научилась почти в 41 год..... Следующую вещь свяжу из черного дорогучего мохера !

А еЩе у нас нет подклада !Я думаю купить 2 майки и одну удлинить второй -отнесу в мастерскую.......А модель моя уже плещется в море и загорает . Платье -то белое !

Оляляляля,
Низ получился так: когда вязание кругом - достигло нужной длины (я сейчас умалчиваю про проймы и горловины) я делала так: вяжу до предпоследней розетки, затем арку воздушных как по рисунку и соеденительным к последней розетке на подоле цеплялась, затем разворачивала полотно, снова арка воздушных и розетка. И так постоянно делала пока не дошла до ширины, достаточной для талии.
На том месте я уже переднюю часть соеденила с задней буквально на 2-х розетках.
Всё понятно? или как-то вам изобразить?

а у меня получается нечто 😂 (процентов на 90 готовность)
я и сама не могу понять можно это иносить или нет . Сегодня постараюсь довязать, ну, а если довяжу, то, конечно, покажу!
Дело в том, что мне пряжи немного не хватило и докупить я не смогла (не нашла) пришлось комбинировать. Чувствую себя как великий комбинатор 😂

Юля-Абакан
Специально зашла в тему из хвастушек, чтобы сказать "Браво!". 🙉

Юля-Абакан, обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!! 📌 📌 📌 📌 📌

Схему кому надо - найдите через гугл... Там ссылка на журнал будет. Я просто не стала качать - платье то уже связано! Но может кому сгодится...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания