Доставка по России оборудования из интернет-магазина
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Manon1, Ноя 07, 2016
Manon1

Добрый день, сейчас буду оплачивать джуки 600 в сьюпразе. Требуют выслать паспортные данные - это нормально?

Если будут отправлять через ТК - то да, конечно. ТК требует

naturalife, Ноя 07, 2016

naturalife, спасибо успокоили!

Девочки опять я к вам. Заказала джуки 600 в сьюпрайзе, а счёт пришёл из мира шитья. Онлайн-консультант один и тот же, сказала, что сьюпрайз - это название сайта, а организация-продавец может называться по разному. Так ли это? Кто заказывал на этом сайте, ответьте пожалуйста!

Хочу оставить отзыв о своей покупке в магазине Я-Кутюр.
Заказывала там 5200 в конце августа.
25 числа оплатила, через неделю получила.
С заказом было несколько нюансов. Во-первых, на сайте указываются пункты самовывоза и напротив них нет стоимости, что как я предполагала, соответствует бесплатной доставке в них. О том, что доставка составила 550р, я узнала при получении.
Второй момент - машинка мне не подошла, и я решила её вернуть. В итоге машинку я отправила ТК за свой счёт, и деньги мне вернули через 20 дней после отправки. Так долго, потому-что они не могли получить машинку в ТК по каким-то причинам. Машину проверили, с ней было всё в порядке.
Были ещё нюансы - письма мои с вопросами иногда игнорировались, приходилось звонить. Но после того как в одном письме я упомянула, что с Осинки и обязательно оставлю отзыв, мне перезвонил директор сам, и сказал, что если будут вопросы, то звонить непосредственно ему, и что мой вопрос под его контролем.
В принципе, я собиралась заказывать там и второй раз, т.к. цены там на некоторые модели ниже чем в других местах, и если не возвращать товар - то всё нормально.

Manon1, Ноя 07, 2016
naturalife, Ноя 07, 2016

naturalife, спасибо! Я сначала написала, потом уже разобралась, голова уже "квадратная".

Manon1, Ноя 07, 2016

Manon1,
Здравствуйте, нормально это нужно для оформления доставки через ТК, тоже там покупала ШМ.

Добрый день! Хочу поделиться покупкой моей Джуки 600 через ИМ Сьюпрайз. Сразу скажу: никогда и ничего не заказывала через ИМ поэтому переживала, но зря! Машинок таких в магазине в наличии не было. Я сделала заказ, мне пришла смс с номером заказа. Оператор онлайн молодец, отвечает на все вопросы. Дней через 17 перезвонили, что прибыла партия машинок (я делала резерв в 3-х магазинах Сьюпрайз позвонил первый), выслали счет на мой почтовый ящик (счет был из магазина Мир шитья). Я не стала заморачиваться со счетом, оплатила на сайте Сьюпрайза по карте - просто, быстро и без процентов. Машинку мне проверяли в магазине, дома я только заправила верхнюю нить (в шпульке остались нитки) и начала тестировать строчки, петли и т.д. - всё отлично. Попросила,чтобы прислали карту постоянного клиента - прислали. Скидку просила - не дали, да я и не настаивала цена была очень адекватная 43120 руб (сейчас на сайте стоит цена 47990 руб). Деньги за машинку оплатила 07.11.16г. прибыла она ко мне 16.11.16г. Машинку заказывала в обрешетке ТК ПЭК до моего города около 1300 км. Из ТК ПЭК приходили две смс ( первая - груз принят к перевозке и расчетная дата прибытия, вторая - груз прибыл и сумма к оплате). Доставка у меня встала в 600 руб (хотя менеджер магазина озвучила доставку в пределах 1000 руб с копейками) вышло дешевле. Доставка была до ТК. Груз прибыл на 1,5 сутки позднее, чем было указано в расчетной дате. Я звонила диспетчеру ТК и спрашивала, когда придет груз. Делаю вывод:не пожалела, что машинку проверили в магазине, отзыв о работе ИМ самый положительный, кто живёт далеко - обрешётка не помешает, а насчёт ТК тоже не очень всё плохо ( груз пришел в целости и сохранности). Ну, как-то так!

| sewcity

Здравствуйте! Есть у кого-нибудь опыт покупки в ИМ sewcity.ru ?
Нашла там нужную швейную машину по очень привлекательной цене. Надежный ли магазин?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания