Доставка по России оборудования из интернет-магазина
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
| Re: Покупка швейной машины Джаноме
Elmiza59

Ajo, Поделитесь в каком ИМ покупали швейную машину?

ШМ покупала в магазине самовывозом. Цены сейчас там весьма негуманные, поэтому и указывать его не буду. А коверлок заказывала в любимом Содбике. Доставляла ТК.Покупка-один сплошной позитив.На тот момент 4 года назад на скидку "осинкам", которую делал магазин можно было у них что-нибудь приобрести на определённую сумму. И иголок нужных прикупила, и коверлок по очень привлекательной цене приобрела. Всё быстро , чётко, аккуратно. На сайте видно, как покупка перемещается во времени и пространстве.) Для меня это ИМ № 1.Ни одного плохого отзыва про их работу не читала.

Ajo, Авг 07, 2016

Ajo, спасибо за ответ, а как они узнают, что зарегестрирована на Осинке?

Elmiza59, Авг 08, 2016
Elmiza59

Ajo, спасибо за ответ, а как они узнают, что зарегестрирована на Осинке?

Ник указываете.) Сейчас их тема здесь есть(просто раньше она присутствовала постоянно, а сейчас,т.к. за неё надо платить, ребята выбирают, когда им она на "Осинке" нужна , и то её откроют, то народ мечется, где их найти). Ещё у Содбика есть тема Вконтакте.Так что повыбирайте,где Вам удобнее с ними контактировать.

Ajo, Авг 08, 2016

Ajo, спасибо! Я уже в Vk их нашла, но там же у меня другой ник, или если состоишь у них в группе, то тоже можно получить скидку. Да, к стати, открыла ИМ Текстильторг, там машина, которую хочу купить на 2 тыс. руб. дешевле. Я просто завтра в Москву еду к детям и хотела купить новую машинку, а то у нас в Белгороде цены кусаються, да и модели, как я хочу нет в продаже. Оверлок купила, а ИМ он на 8 тыс. дешевле, не хочется опять столько переплачивать. 😃

Elmiza59, Авг 08, 2016

Elmiza59, я Вам поэтому и пишу, что посмотрите, где условия лучше.Хотя скорее всего всё одинаково.У них на сайте обычно онлайн-консультант в рабочее время есть.Там расспросите, как лучше сделать.
Про Текстильторг...Читаем здесь:
http://club.osinka.ru/search.php?topic=87978&q=%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3

Некоторым правда вроде везёт. Ценой они очаровывают всех.Если у Вас крепкие нервы и есть время с ними бодаться, то можете конечно рискнуть. Вдруг они нечаянно весь персонал сменили и поработали над ошибками?
Ещё хвалят вот этот магазин:
http://sewtime.ru/

Ajo, Авг 08, 2016

Ajo, Ну вот почему не слушаете про НОРМАЛЬНЫЕ магазины?Мы же там ВСЁ ВСЁ заказываем и со скидками сразу и доставка супер и дёшево.Содбик и Севтайм!Самые адекватные,гуманные цены у них.Не поддавайтесь на уловки "нехорошего жёлто-красного магазина"типа-а у нас на копеечку дешевле-это обман.Вот послушайте Нас!Мы то уж врать не будем-незачем Всем Нам это делать. 📌 .Сами потом нас и магазин благодарить будете.На сотни тысяч заказываем-и всё в сохранности приходит,быстро и с любовью упаковано.Так что даже не думайте экспериментировать со своими деньгами и нервами.Себе дороже будет.Мы на этом деле собаку съели(с шерстью!).

Ajo, Сен 01, 2016

Ajo, я думаю, имеется в виду сьютайм 😏

Соньчик), Сен 01, 2016
Соньчик)

Ajo, я думаю, имеется в виду сьютайм 😏

Да,да,конечно он(извиняюсь за свой перевод с англ)

Ajo, Авг 08, 2016
Ajo

Ник указываете.) Сейчас их тема здесь есть(просто раньше она присутствовала постоянно, а сейчас,т.к. за неё надо платить,

Дело не в деньгах, а во времени и нервах.
Когда тема была открыта на вопрос-ответ, то приходилось практически выделять одного человека, чтобы всем объяснял про "скидки". А благодаря некоторым темам здесь на форуме, народ выбирает такие модели, с которых и скидку-то не с чего сделать( а в тт то ведь дешевле), просто устали твердить каждому одно и то же...
Теперь все просто заходите вконтакт делайте репост получайте скидку и дисконтную карту. 😏

SD, Сен 10, 2016
SD

А благодаря некоторым темам здесь на форуме...

😈
Ну уж простите нас 😳
Но всё равно мне у вас больше нравится покупать чем в ТТ и хочется, чтобы все так радовались и были ошарашены (по-хорошему) сервисом.

Осиночки, помогите. Хотела купить оверлог в содбике, но выбранная модель уже в течении 2х недель отсутствует. Общалась с менеджером, очень понравилось, что не уговаривал купить другую модель, а просто сообщал примерную дату поступления товара, но увы уже два раза переносилась дата поступления 🙁 Что посоветует еще подождать или в sewtim покупать? Разница в цене не велика, просто во втором ИМ ни чего не покупала и как-то страшновато, ведь не на три тысячи заказ

Доброе утро , Осиночки ! Пишу о своём опыте . Благодаря сайту и отзывчивым форумчанам , помогшим выбрать лучшее , приобрела за два года оверлок Джуки 654 , распошивалку Джаном СР-2 и шм Джуки Ф-600 . Все покупала в ИМ Содбик . Выбор ИМ - тоже выбор по отзывам сайта 😋 И с доставкой мне помогли определиться здесь . Все три машинки приехали ПЭК . ТК работает очень оперативно , качественно и быстро ! С Москвы до Братска - 9 дней . Все три раза заказывала ЖУ ( очень нервничала за сохранность нашего нежного груза 😃 ). Мои любимицы шьют и радуют моих родных . Поэтому - не бойтесь ИМ и ТК . Тем более в глубинке выбор шв .техники не большой и цены очень кусаются .

Девочки- Осиночки, здравствуйте, вот и я начинаю примыкать к этому интересному сообществу. Сегодня тоже оплатила заказ ИМ, пока правда говорят,что деньги на счет еще не пришли, жду 🙄

Добрый день, сейчас буду оплачивать джуки 600 в сьюпразе. Требуют выслать паспортные данные - это нормально?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания