Доставка по России оборудования из интернет-магазина
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования

А кто нибудь пользовался интернет-магазином Швейбург54?.

Allenka_118

Привет, осиночки. А, действительно, отпишитесь возникали ли у кого-нибудь гарантийные случаи и какая реакция ИМ? Я заказала ажурную каретку в redcost.ru, так мне даже гарантийного талона не прислали (хотя указана гарантия 1 год).

по redcost.ru аналогичная ситуация
делал большой заказ (около 150тр), так вот на половину оборудования гарантийники не прислали, напоминал об этом несколько раз - вялая реакция и в итоге так никто и ничего не дослал.
сейчас надо сделать ещё один заказ - обратился в redcost.ru, но началась какая-то непонятная резина с ответами от представителя магазина, с которым плотно общался по всем вопросам ранее, в итоге на текущий момент на крайнее письмо нет ответа уже скоро как месяц, на этом этапе решил остановиться и сменить магазин закупки.
печально на самом деле, тк по первому заказу Дмитрий (я точно не знаю его должности, но с админского ящика отвечал именно он) очень хорошо помог разобраться в многообразии товара и составить список необходимого для открытия маленького ателье, так же довольно оперативно товар был отправлен, но дальнейшая резина (и по сути игнор) с гарантийниками и нынешняя ситуация с ответами разочаровали. Поэтому остаётся только надеяться на отсутствие гарантийных проблем 😃 тк испытывать этот сервис что-то желания нет.

сейчас решил попробовать один из магазинов, поддерживающих платную ветку в разделе оборудования. Предварительно по общению адекват + отзывы в массе положительные, посмотрим как по результатам работы.

Здравствуйте , уважаемые осиночки ! Давно хотела купить оверлок . Пока собралась - пришёл кризис. Цены взлетели. Но оверлок все равно хочется и очень нужен 😏 С помощью девочек с сайта /Большое всем спасибо ! 🌸 🌸 🌸 / определилась с выбором марки . ИМ подбираю по отзывам здесь же. И теперь осталось самое нервное - Доставка ! Так как живу в Иркутской области . до центра сутки поездом . Вот и хочу узнать - может кто из наших краев делал доставку с ТК ? Если 'да' -то с какой надежнее ? Дороги у нас -сплошные направления . Почему не почтой ? Разговаривала с девочками с нашего почтового отделения - не хвалят они свои доставки. Деньги не малые , а товар идёт долго и бьют его. Большая просьба ко всем , кто мучился этой проблемой - поделитесь своим опытом ?! /Почему в ИМ - потому что цена овера у нас 24600 , а в ИМ - 16000 ! Это не реклама - это обидная действительность .

Илимчанка

И теперь осталось самое нервное - Доставка ! Так как живу в Иркутской области . до центра сутки поездом . Вот и хочу узнать - может кто из наших краев делал доставку с ТК ? Если 'да' -то с какой надежнее ? Дороги у нас -сплошные направления .

Город у Вас какой? Какой пункт назначения?

Ляпс, Мар 30, 2015

Добрый вечер Вам ! Районный центр у нас - Железногорск -Илимский . Пробовала набрать в Расчетах на ТК - не знают 😃 Ближайшие филиалы - Братск и Усть-Илим. В Братске -удобнее , будет кому забрать..

Илимчанка

Добрый вечер Вам ! Районный центр у нас - Железногорск -Илимский . Пробовала набрать в Расчетах на ТК - не знают 😃 Ближайшие филиалы - Братск и Усть-Илим. В Братске -удобнее , будет кому забрать..

Пэком до Братска 300 р.

Ляпс, Мар 30, 2015

Спасибо большое ! А жесткую упаковку Вы заказывали ?Которая обрешотка зовется ?

Илимчанка

Спасибо большое ! А жесткую упаковку Вы заказывали ?Которая обрешотка зовется ?

Если сильно переживаете, то лучше заказать. А так из 100 машин бывают проблемы у 1 из-за отсутствия ЖУ.

Ляпс, Мар 30, 2015

Спасибо ! Буду думать и звонить .

Спасибо за советы ! Завтра мой Жучек поедет домой 🌟 Понравилось общение с персоналом ИМ-вежливы , доброжелательны , и с чувством юмора 💟 😘 . Буду неделю наблюдать з доставкой .ПЭК везёт, за 450 р. ( с жёсткой ).Ждемс ! ! !

Добрый день,перечитала тему,но все рекомендованные магазины, не продают машину siruba hps 5864.Может,кто знает,где её найти?И цену хотелось бы в пределах 8000 и магазин проверенный. Спасибо.

Заказывала коверлок Овацию на Содбике (sodbik). на первую же покупку дали скидку.Вы просто позвоните и спросите отдадут ли вам товар за ваше количество денег-А вдруг!Я спросила-мне отдали-и я им очень благодарна!А сейчас всё-всё у них ,конечно,заказываю--Очень адекватные цены,приятный магазин,быстрая доставка.И sewtime-тоже отличный магазин сработали чётко(заказала потолочную сушилку -акционную и лапки,нитки-так перезвонили,когда небыло нужных цветов-предложили очень близкие по оттенку-менеджер -молодец(профи)доставка ТК КИТ очень быстро и бережно.Даже учитывая километраж в 4000 км-быстро и надёжно.Я довольна.

zyfir, Апр 23, 2015
zyfir

Добрый день,перечитала тему,но все рекомендованные магазины, не продают машину siruba hps 5864.Может,кто знает,где её найти?И цену хотелось бы в пределах 8000 и магазин проверенный. Спасибо.

Эту марку продают здесь: http://sewtime.ru/catalog/sewing_and_knitting_equipment/sewing_machines_siruba/
Спросите у них про модель, которую ищите. Магазин хороший.

| Поделитесь в каком ИМ покупали швейную машину? Ajo, Май 25, 2016

Ajo,

| Покупка швейной машины Джаноме Ajo, Май 25, 2016

Ajo, Поделитесь в каком ИМ покупали швейную машину?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания