Devon'ka - Мечты сбываются, если очень захотеть
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Здравствуйте, девочки-рукодельницы! 🌟 🎉 🌟
давно я не заходила, показать есть что 😃
Принесла цветочное платьице. 🎀

Эта ткань лежала довольно долго, пока у меня сформировалась на нее модель. Наверное, почти два года. А потом за пару-тройку часов построила выкройку, размоделировала и сшила. Себе шьется очень быстро, трикотаж я совсем без примерок шью, да и выкройку прямо на ткани "рисую". Это платье пришлось на кальке строить - из-за карманов - чтоб не потерять точность в деталях.
Ткань - французский трикотаж.
Платье по фигуре, имеются кармашки, рукав 3/4 (мой любимый). Подгибка вручную, по горловине обтачка.
Принт на полочке и на спинке - идентичный, всегда стараюсь максимально соблюсти гармонию и пропорции.
Р-р 40, длина 80 см

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Весьма симпатиШная совушка !

Лосины для фитнеса,
бифлекс.
Выкройка с минусовыми прибавками
Расход 1 м на Об 88

Платье в фиолетово-бирюзовых огурцах

Светло-серое платье в фиолетово-бирюзовых огурцах прекрасно дополнит повседневный гардероб девушки.
Сшито из мягкого французского трикотажа, приятное к телу, не обязательно требует подклад, но в комплекте с комбинацией, конечно, будет носиться лучше и комфортнее (не будет липнуть к колготкам).
Платье отрезное под грудью, втачной пояс, лиф запахом, вырез V-образный (обработан обтачками). Юбка трапеция, на сборке (впереди только по центру, на спинке равномерно по всему срезу).
Рукав 3/4, с манжетой из этой же ткани.
Подойдет также будущим мамам.
Длина до середины колена на рост 170 см и р-р 38-40.

Доброе утро! Я по Вашей ссылки, указанной тут http://devonka.gallery.ru/watch?ph=blsp-fmEQT пыталась зарегистрироваться, несколько раз 🙄 , и ничего не получается, не приходит письмо на почту. а выкройку трусиков Вашу уж хвалят так 😃 Вы извините за наглость, может выложите в теме выкройку трусиков, пожалуйста 😊

Мне тоже письмо не пришло на почту, но потом я попробовала войти и получилось, оказывается я зарегистрировалась.

Какое красивое платье! А где выкройку брали?

ludo4ka_gor, Окт 23, 2015
ludo4ka_gor

Какое красивое платье! А где выкройку брали?

добрый день!
все выкройки строю 😃

| выкройка Devon'ka, Мар 26, 2014
Devon'ka

Девочки! добавила выкройки 🎉
выкройки рассчитаны на стрейч-кулир, принимайте к сведению 😃
надо сохранить картинки и распечатать на А4. В трех размерах 70В, 75В и 80В.

трусики низкие. если не любите - надо увеличить высоту, лучше перемеряйте

Добрый день! давненько наблюдаю за вашими пошивушками! Очень красивые работы!!!
Решила рискнуть пошить себе комплектик. Не могу вашу выкройку найти по ссылке. Может можно ее еще где-то увидеть и распечатать.
Спасибо вам большое за прекрасный МК по комплекту!!!!!!!!

Добрый день, девочки-рукоделницы!
Давно не заходила к вам, а показать есть что 😃

Начало года в плане пошива было не очень интересным, хоть и продуктивным, показывать все не буду, покажу бельевой комплект 😃

Хлопковый бельевой комплект предназначен для сна и отдыха, то есть - больше домашний, но имеет право носиться под одежду. Все-таки хлопковое белье очень приятное к телу, и экологичное (модное нынче слово в маркетинговой среде), а когда оно еще и красивое!... ммм.... не хочется снимать 😃
Комплект состоит из мини-комбинации и трусиков.
Комбинация с мягкими чашками, длиной 62 см, украшена кружевом, на регулируемых бретельках.
На фото размер 42 (84-66-92), 70 ВС

Заглядывайте!

з.ы. на все вопросы ответила в ЛС, кого пропустила - извините и стучитесь еще! 😃

Алина, здравствуйте, как здорово, что увидела сегодня в похвастушках ваше белье, тАкая красота 👻 👻 👍 , у меня 21 летняя дочка, обязательно для нее такое буду шить, спасибо огромное за такую красоту, надо только выкройку найти, прелесть!!! 💟

Katerishkin, Фев 12, 2016
Katerishkin

Алина, здравствуйте, как здорово, что увидела сегодня в похвастушках ваше белье, тАкая красота 👻 👻 👍 , у меня 21 летняя дочка, обязательно для нее такое буду шить, спасибо огромное за такую красоту, надо только выкройку найти, прелесть!!! 💟

спасибочки 🌸
шейте обязательно, очень удобные комплекты получаются, я уже шила-перешила, у самой несколько штук.
и шьется увлекательно 😃

Хлопковый бельевой комплект с кружевом.

Добрый день! В гардеробе каждой девушки должно быть красивое и натуральное белье.
А лучше - красивое и натуральное - два в одном.
Комплект из стрейч-кулира (95% хлопок, 5% эластана) и кружева - это именно то, что красиво, женственно и натурально.
Комплект состоит из комбинации и трусиков.
На фото р-р 40-42, 70В - имеет право носиться в качестве домашнего комплекта или комплекта для сна, или по назначению - комбинация под платья без подклада.
Смотрите, рассказывать долго не буду 😃
Скажу только, что самой очень нравится 😃

Заходите за новинками!

Добрый день!
Принесла еще один бельевой комплект. На этот раз - кружевной, в лилово-салатовых тонах.

Фурнитура золотистого цвета сюда очень гармонично подошла.
Кружево очень мягкое, приятное к телу.
Комплект состоит из бюстье и трусиков-шортиков.
Чашки в бюстье мягкие, без косточек, на хлопковом подкладе.
На фото р-р 75В(С), 44

Алина, здравствуйте!
Какое же красивое у Вас белье! Вкусное-вкусное ✌️ 👻 !
Спасибо за выкройку, буду пробовать!

Алина, здравствуйте, очень красивое белье у вас, прям очень захотелось пошить такое же, а бюстик на чашечках готовых вы пробовали шить? и где вы покупаете материалы для вашего белья? кулирочка какой плотности? тоненькая наверно? Спасибо большое, что показываете такую красоту, очень мило и нежно 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания