Романтическая барышня одевается у Пуси-платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Девочки, всем привет, прошу помощи с выкройкой на полгода ⁉
Очень хочу связать в подарок, это будет первый опыт детского платья 😃

*Ассоль*, Июл 12, 2015

*Ассоль* , А какие ниточки у Вас?

Надюша-23, Июл 14, 2015

Надюша-23 , coco персикового цвета и по-моему Кабле коричневая, выкинула уже бумажку 😊
Читала, что для кого то coco кажется толстой, но именно в этом цвете ниточка тонкая, приятная 😃

*Ассоль*, Июл 15, 2015

*Ассоль* , давайте я завтра измерю свое изделие и Вам напишу у меня на 1,5 года связано.

Как-то боялась-боялась, а потом взяла и связала платьице для дочки подруги. Платье на 2 годика примерно. Нитки - мерсеризированный хлопок Coer Rouge, для отделки - Ирис (реальный цвет не такой холодный, ближе к коралловому), крючок № 1,5. Ушло меньше 200г
на фотохостинг → на фотохостинг →
Прошу прощения - с фотками еще очень на "Вы"

Варюша, Апр 02, 2015

Варюша , Здравствуйте, подскажите пожалуйста схемку для юбки, этого замечательного платья. Пожалуйста.

KaoriNait92, извините за задержку с ответом, неделю времени не было зайти в инет. Схему брала из этой темы, использовала готовые МаяЧок77, они в начале темы, все очень замечательно прорисованы, спасибо ей огромное. Платье отправила в подарок, поэтому под рукой нет.

Разобралась я сама с цветочками.Вот такое платье у меня получилось.

Девушки, подскажите где найти точную схему с описанием, как связать такое платье. Я ещё только учусь, но именно это платье мне запало в душу. знаю что нужно начинать вязать с пояса. а схем найти не могу

14062013, Сен 29, 2015

14062013,
В самом начале темы есть же схемы

девочки сколько белых ниток на рост 116 взять?доча просит. брат буду пехорку ажурную. спасибо

Родилась у нас племянница Таня. 😃 Вот на рождение начала ей вязать такое платьеце. Правда пытаюсь связать на 6-9 мес. Не представляю размеров. Кажется маленькое такое. Ну если что будут дома на фотосессии одевать 😕

Вот и довязала я платьеце. Месяца на 3 думаю вышло. Хотела получить коротенькое платье, так чтобы только-только попу скрыть малышке. Пряжа осталась. Если будет коротенькое, то я довяжу снизу юбочку. Цвета передать не удалось. Нежно-нежно розовый и фуксия. Есть еще ленточка нежно-розовая на пояс.


Sane4ka, малипусечное какое)))) очень симпатично))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания