Букет бадьяна - топ без изъяна!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Спасибо svetlyshok, что нас всех собрала 😃
Вяжем вместе вот такой топ

Автор здесь
А тут МК автора мотива
Собираются вязать: svetlyshok, AlinkaTov, tat-ka, Мурзка,Natuska_, Зоряна28, Moon11, Ксюшинка, и я, а позже присоединятся Наталечек, Берзерк, Tetyana1506, NatkaD.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 121988" (копировать с кавычками)

Мурзка сарафанчик просто бомба!!!!!!! 👻 👻 👻 👻 👻 👻
И меня тоже не минула участь вязать эти цветуечки 😃. Прошу смотреть и оценивать.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки Papillon Lanoso, крючок № 2,5, ушло 250 грамм.

nata k, замечательный сарафанчик!!! 👍 👍 👍 💟 Вот теперь Вы все мои планы нарушили 😈 Дочь увидела и хочет теперь такой же, только уже не белый. Так что выручайте - схемку низа, плиииииииз!

У меня вопрос как цветочки между собой соединять, глупый вопрос. По фото кажется, что еще цепочкой из воздушных петелек или все-таки иголкой?Попробовала из Макси цветочек меньше по размеру, но класный.Главному заказчику понравился. 🙅

nata k очень интересно и молодежно получилось! Мои листочки Вам! 😃

Маковка7, Июл 05, 2012
Маковка7

У меня вопрос как цветочки между собой соединять, глупый вопрос. По фото кажется, что еще цепочкой из воздушных петелек или все-таки иголкой?Попробовала из Макси цветочек меньше по размеру, но класный.Главному заказчику понравился. 🙅

я соединяла в процессе и не досоединяла, придется еще иголкой... многие вяжут цветочки отдельно и соединяют потом иголкой, в общем кому и как удобно!

Маковка7, я все цветочки соединяла в процессе, на мой взгляд, так удобнее, меньше кончиков прятать, чем при сшивании. Но оба варианта имеют право быть 😃

svetlyshok, какая прелесть! 💟 👍 👍 А цвет какой! И бусинки так в тему 😘 Все к месту, все в меру, радует глаз!!!

svetlyshok, Лапушка1983, очень красиво, молодцы!!!!

Я уже на финишной прямой, сейчас прячу хвостики и осталось бретельки связать! Пришлось в районе груди соединить ниткой еще мотивы между собой, а то нижнее белье видно, на работу так ходить нельзя! а низ оставила дырчатый, мне нравится и семье тоже ))) В общем покажу как доделаю 😃

Девочки!!!! 👻 👻 👻 Какие топики у всех классные. Вы такие молодцы. Поздравляю с обновками.

у всех , так здорово получилось, молодцы !!! 👻 👻 👻

а я низ 🙅 🙅 🙅 🙅 и разпускаю уже 2ой раз , не нравятся мне что волны получаются,
да и времени категорически не хватает 🐰

oleander, Июл 06, 2012
oleander

у всех , так здорово получилось, молодцы !!! 👻 👻 👻

а я низ 🙅 🙅 🙅 🙅 и разпускаю уже 2ой раз , не нравятся мне что волны получаются,
да и времени категорически не хватает 🐰

А ты на себя пробовала надевать? Мне тоже казалось что волны не красивые получаются, но когда надела на себя смотрелось совсем по другому, волны не видны вовсе.

Аннапурна, я мерила, поэтому и разпускала что не нравится...
если мне не нравится я его потом и носить не буду 😍

oleander, по какой схеме Вы вяжете нижнюю часть? Поверьте,если провязали не всю ее до конца, то она не ляжет так, как Вам надо, будет фалдить. Довяжите, не пожалеете.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания