Кронпринцесса Мэри Датская.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

| Кронпринцесса Мэри Датская.

на фотохостинг →

Австралийка Мэри Дональдсон.

Она же и "Золушка" - замужем за "настоящим прЫнцем" !!!
Она же и "Мэри Поппинс"- играючи управляется с кучей детишек !!!
И сюжеты сказок Андерсена оказываются где-то совсем рядом ...

И песенка про "Капли Датского короля" вспоминается... Почему-то...

Ksana77, с почином!!! 💝 Добавлю свои пять копеек)
Мэри и её серьги:

красивая женщина и серьги тоже 😃

Мэри в солнцезащитных очках:

😃

Смотришь фото последних лет и привычно отмечаешь: "Ну да,конечно... Красивая..."
А если углубиться в нашу темку "Королевская мода",то на стр.19 можно увидеть фото Мэри до замужества- так вовсе "ничего особого"... Даже с поправками на неудачный ракурс и момент... Откуда потом взялись отточенный подбородок, выразительные глаза, интересная линия губ? Пластики то вроде бы нет? Ну, возможность пользоваться услугами профессионалов- стилистов,визажистов,массажистов... Ну и у наших первых леди таких возможностей масса,но результаты не так значительны... А Мэри с возрастом (40 уже,простите) и прибавлением детей только краше делается... Удивительно... Особенно на видео заметно- лёгкие движения, живая мимика, юмор в уголках глаз...
Работяга... При всех возможностях,связанных с её теперешним статусом- активная и ответственная позиция... Как и у большинства обсуждаемых нами "Персон"...

17 июня 2012 года Мэри с мужем прибудет во Львов (Украина) на Евро 2012. Я прям сидеть на месте не могу. Хочу поехать, только бы знать их программу нахождения на территории Львова, чтобы просто так там не проторчать. Уж очень хотелось бы ее увидеть.

Наташа,если получится увидеть эту пару- пожалуйста, поделись впечатлениями,как там всё на самом-то деле 😃 , "из первых рук"? Всё-таки, "живое" восприятие самое достоверное ...

Ksana77

Ну, возможность пользоваться услугами профессионалов- стилистов,визажистов,массажистов... Ну и у наших первых леди таких возможностей масса,но результаты не так значительны... А Мэри с возрастом (40 уже,простите) и прибавлением детей только краше делается... Удивительно... Особенно на видео заметно- лёгкие движения, живая мимика, юмор в уголках глаз...
...

Это все от отношения к жизни, фото Мэри вдохновляют, она думает о окружающих, это видно из ее жестов мимики. А наши первые леди думаю о деньгах, а визажисты, стилисты и пластика тут не поможет. Вот и выходит то о чем вы говорите.

Не знаю.... Скорее всего, Мэри обо всём думает... И ей как-то вот удаётся обо всём думать ,и, самое главное, много чего успевать сделать- и для себя, и для ближних, и для "дальних" ...
А о чём наши успевают думать-большая загадка ,и не совсем по теме... Боюсь, что вообще ничего не успевают...(обмен веществ у нас другой,наверно 😃 ... и климат)

А мне эта фотка нравится...
Так ,примерно, современные "Золушки" долго "чистят котлы", пока не появится вдруг Добрая Фея, не заглянет под бейсболку и не произнесёт:"Бери бриллианты, ступай на бал!"
И добавит, конечно, немного устало:"Ни о чём не беспокойся, я всё сама устрою!"

на фотохостинг →

Просто Мэри похоже принадлежит к тому редкому типу женщин, красота которых расцветает с годами. Даже милые гусинные лапки у глаз её совершенно не портят, даже наоборот.

В "Королевской моде" нашла пост ТТаня о Мэри и чуть в оммарак не упала тыц-тыц)) Какую она над собой работу проделала, молодец, уважаю...

👻 Принцесса-скала. Это какую силу воли нужно иметь? Все у нее на "5". Восторгаюсь!!!

Похудела она очень, сразу стала "благороднее" что ли.. овал лица появился красивый. Полнота ее простила. Очень. Плюс правильный макияж глаз и румяна (освежают), и минус мертвецки сиреневатая помада 😂 А.. ну и стильно одеваться стала. В итоге красавица!! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания