Ищу курсы шитья и вязания в Подмосковье
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
| курсы шитья

Подскажите пожалуйста какие школы шитья находяться ближе к м."Речной вокзал"или "Тушинская".А то мне в центр Москвы из Зеленограда далеко ехать.

Тортилочка, в разделе classifieds -не так давно появилась новая рубрика "Учебные курсы"
Советую посмотреть 😃

Я уже смотрела,но там не везде указаны станции метро.

хм, но там же написаны телефоны.
Ок..тогда к примеру вот
Учебный Центр мастеров швейного производства "Эксклюзив"
Адрес: Москва, ул. 2-я Песчаная, 8
Телефон, e-mail: 157-35-10, 157-52-60
Описание: Начальное обучение и повышение квалификации портных и закройщиков-конструкторов по индивидуальному пошиву, а также обучение прикладным видам рукоделия.
link: http://exclusive.osinka.ru
это метро Сокол, насколько мне известно, не совсем тушинская, но всего лишь несколько остановок ниже..

| Курсы шитья в Зеленограде.

Добрый день! Дорогие осиночки, в Зеленограде организуются курсы шитья.
Необходимо набрать группу человек 12. Хотелось узнать, есть желающие обучаться?

Здравствуйте, очень хочу наутиться шить и с удовольствием походила бы на курсы. Интересует сколько будет стоить, по каким дням и в каком районе.

Ура, хоть кто-то откликнулся. Для старта необходимо набрать группу. Стоимость и график занятий еще не определен, но не думаю что будет дороже чем в Москве, возможно даже и меньше.

😃 ну как будет известно вы сообщайте сразу

Здравствуйте, я бы тоже могла подумать над этим, но только если курсы начнутся после НГ. До этого никак.

Думаю до НГ точно курсы не начнутся, так что будем собирать единомышленников

Yes, весь вечер по сайтам пыталась найти курсы по шитью, а тут такой подарок, еще там где я живу, я за! А подробности можно , где , когда, почем и как? 😂

Девочки, все подробности будут позже, преподаватели политехнического колледжа готовы работать, составлять под нас программу при условии набора группы 10-12 человек. Будем искать . 😋

| Город Королев Московской области швейный техникум

Девочки а я хотела узнать, кто из вас из города Королева Московской области. Там был раньше швейный техникум. Никто не знает есть ли при нем курсы по шитью.

Девочки ну и конечно нужен адрес и телефон.

Набрались курсы?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания