...
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Я тут с удивлением услышала заявление одного из диджеев известного радио, мол глянул я на нее - пора худеть, дальше некуда. Мало того, что заявление звучит глуповато(где она и где он), так я подумала что у нее совсем все плохо стало, а тут гляжу - нормально выглядит дама.
Еще сказали будто по ее наряду публика прошлась...нелестно, а мне нра.

Прекрасно вылепленные черты лица и вообще шикарная барышня 😊 жалко глаза так сильно мажет 😈

Tanusiks, Фев 14, 2013
Tanusiks

Я тут с удивлением услышала заявление одного из диджеев известного радио, мол глянул я на нее - пора худеть, дальше некуда. Мало того, что заявление звучит глуповато(где она и где он), так я подумала что у нее совсем все плохо стало, а тут гляжу - нормально выглядит дама.
Еще сказали будто по ее наряду публика прошлась...нелестно, а мне нра.

Им надо чтоб она срочно стала как все! 😈
Она чудесная! Очень позитивная и бесконечно талантливая! 🌟

Вайнхауз тоже была очень талантливая, но она была очень в негативе, а Адель - прямо солнышко! 😘

При её таланте простительно всё. Приятно смотреть на неё в любом наряде.

если она сильно похудеет изменится голос....

Наряд, имхо, неудачный. Напоминает "Татьяна ехала в карете с приподнятым задом".

Valentino

копирайт, Фев 14, 2013
копирайт
Полярница
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ужас. Точь-в-точь такие ресницы у Мисс Пигги, кто ж до такого додумался? Сама али визажист...

макияж поздних 60-х - ранних 70-х помноженный на сценический грим.

Наконец-то ее разглядела. Красавица!
А то, что она одна из немногих, кто поет так, что слезы на глазах выступают от восторга, для меня нет сомнения. Настоящая женская красота.

🎉 Адель получила "Оскар" за песню «Skyfall» («007 Координаты «Скайфолл»)! 🎉

Ее выступление на прошедшем Оскаре...Когда такое слышишь, становится все равно, что у нее на голове, на теле, на ногах или на лице 😍

Дашулькин

Когда такое слышишь, становится все равно, что у нее на голове, на теле, на ногах или на лице 😍

Сегодня увидела её на "Оскаре", не могла глаз отвести: это же просто воплощение женского начала! Такое тепло излучает, бесконечное обаяние! И после родов отлично выглядит, я считаю...

Кстати, по теме.... Я только на пятом просмотре поняла, что на ней при выступлении платье было не той длины , что на ковровой дорожке 😂
Но, по-моему, они абсолютно одинаковы, только разной длины. На записи не очень хорошо видно, Foxik, если Вы смотрели церемонию, может быть, сможете прояснить ситуацию?

Дашулькин, ничего что я влезу? 😂
Да, вы правы, Адель на сцене была в другом платье, коротком:

Оскар получала опять в длинном платье, расшитом пайетками, третьим по счёту:

Кстати, Адель говорила, что платье Jenny Packham на красной ковровой дорожке весит 15 килограмм)) О как!

После-оскаровский Бал губернатора (85th Annual Academy Awards Governors Ball)... Адель в четвёртом по счёту чёрном платье за вечер:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания