Одежда для домашних питомцев - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев

Девочки-осиночки, всем привет!!! Помню на сайте я видела чулок капюшон ( от грязи-защита ушей ) на голову для спаниеля, а найти не получается. Может подскажете, у себя все ссылки перерыла и закладки, а не сохранила((. Помню была просто какртинка, а вот если сшить, то я правильно понимаю пошив будет в виде чулка и с двух сторон на резиночке или может у кого выкройка, хотя бы наброски имеются. Буду очень счастлива, а то у нас в городе нет таких комбезов, мне даже посмотреть ни как. ))

от грязи-защита ушей

эта фотка была здесь, автора не помню

на фотохостинг →

и еще в моем архиве есть такая, с породного форума

на фотохостинг →

если поставить две кулиски, одну вокруг мордени, другую от шеи между ушей и до лба - будет удобно регулировать. чтобы не сползало.

Elena L. Спасибо огромное...как раз то что и нужно!!!!

natgri, Мар 19, 2013
Милена модный пёс
natgri
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

шикартный костюм,подскажите где вы брали накатку адидас давно ищу такие

Сама делала - фотошоп+ термотрансферная бумага+ струйный принтер

natgri, Мар 24, 2013
natgri
Милена модный пёс
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сама делала - фотошоп+ термотрансферная бумага+ струйный принтер

понятно к сожелению сама сделать не смогу ((

Могу с вами поделиться, вам только нужен принтер струйный и бумага, она так выглядит
на фотохостинг →

natgri, Мар 25, 2013
natgri

Могу с вами поделиться, вам только нужен принтер струйный и бумага, она так выглядит
на фотохостинг →

принтер у меня SCX-4200 я не знаю струйный он или нет,а где продаёться бумага и по чём,извените что задаю столько вопросов,к сожелению в этой области я чайник)

забыла написать фирмы самсунг

Милена модный пёс

забыла написать фирмы самсунг

марка принтера не важна,
У струйника жидкие чернила в картриджах, а у лазерного в картридже порошкообразный тонер.
Бумагу честно сказать придется поискать - мы облазили все что только можно и фотокиоски и магазины фурнитуры и совершенно случайно натолкнулись в палатке с фоторамками и фотиками. Стоила она около 300 руб. за 10 листов.
Опробовали ее правда только через год, но нам очень понравилось (при печати внимательно читайте инструкцию и не забывайте печатать пробник на обычной бумаге).

Милена модный пёс

забыла написать фирмы самсунг

- у вас лазерный принтер, а для лазерных есть бумага трансферная, но она такая дорогаяяяяя. И продается большими упаковками. Вообще то если печатать много, то нормально получится. там 50 листов формата А4 стоят примерно 600-700 р. Продается она в компьютерных магазинах ( в москве на "савке", допустим, уж точно вы ее найдете), но для лазерных принтеров я не находила упаковку меньше 50 листов 🙁 , а 700 р отдавать жаба душит 🐸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания