Примитивы - радость в каждом крестике
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Напоминание
Девочки, если вы хотите попросить понравившуюся вам схему - пишите личное сообщение с указанием электронного адреса человеку, выложившему работу.
Открытый обмен схемами в теме и сообщения типа "А можно мне схему..." запрещены!
В качестве благодарности, пожалуйста, нажимайте оранжевый листик
Спасибо!

Все картинки темы

| A Very Good Year от Prairie Moon
| Ah, Tis Spring от Notforgotten Farm

Вот еще что вышилось и оформилось за март 😈
April
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и два дизайна из Folk eggs (себе и в подарок) от The Prairie Schooler (30 ct carved pumpkin от R&R Reproductions, нитки по ключу, идея оформления - из интернета, от себя посадила их в горшочки)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Bee sampler от LHN, 32 ct flax Belfast linen, нитки все DMC, вышивала по фото, оформила как пинкип -чехол для ножниц, ну и маячок в дополнение
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сейчас вышиваю май также от TPS, и в голове как обычно целая куча других вышивальных планов 😃

Rish, Апр 02, 2015

Rish, у вас на фотографии с нишей, рядом с подушечкой "April", стоит зайчик с тележкой. Скажите, пожалуйста, это чей дизайн?

Это Delivering Easter от Homespun elegance

Bird in the bower от Plum street samplers. Вышивала по фото, лен 40 ct flax newcastle, нитки "на глаз" DMC и CC. Оформила, но еще пока не решила куда пристроить 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Игольница от BBD
на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще закончила май от TPS, но пока не оформляла
на фотохостинг →
У вас что новенького? 😈

Ириш, твои работы прелестны как всегда.
У меня по-прежнему примитивы в мечтах.

Привет, девочки!
В темке пасусь регулярно ))) Иришины вышивки радуют глаз, как всегда в общем! Девочки, вы шейте и показывайте, а то темка как-то затихла совсем - мы здесь, совсем рядом, и ждем ваших очаровательных штучек с удовольствием! )))
Я на время выпала из примитивной темки - у дочки скоро выпускной в школе - так я старательно "выращиваю" кусты роз разных мастей (хочу сделать подарки учителям) - теперь мои отчеты в ботанической темке.
По Примитивам тоскую страшно 😊 Надеюсь скоро вернуться.... 😊

| март от World play

Привет, девочки! На дворе 1 мая, а только довышивала и оформила мартовскую подушечку и на Аиде. Правда, уже пришла посылка с нормальной равномеркой. Постараюсь апрель ( ушедший) вышить побыстрее. Про май пока молчу.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, привет! Подскажите плиз, оригинальные наборы LHN в комплекте содержат нити и лен, или это только схема? И нужно все брать отдельно . Хочу заказать оригинальный набор,.

Обычно это просто схема, посмотрите в описании товара, в том магазине, где вы заказываете, должно быть указано что входит. У LHN есть наборы с нитками и тканью, но не очень много

PS Я обычно заказываю на 123stitch, и если это просто схема, внизу после описания они дают список того что нужно к этой схеме, ткань, номера и кол-во ниток, можно сразу же все кинуть в корзину

Rish, Май 17, 2015

Спасибо, Ирина! Посмотрю 123 стич.
Еще мне понравились наборы the needle& thread. Пишут что вроде бы все включено. Отшивали эту фирму?

Если честно я такого дизайнера не встречала. Может быть вы имеете в виду With thy needle&thread (Brenda Gervais)? Там тоже в основном схемы, а не наборы, и да, некоторые ее дизайны я вышивала

| примитивчик от BBD

Вышился примитивчик от BBD/Naughty or Nice /Christmass Garden.
У мамы юбилей, вот и потянуло меня на цветочки. По идее должна была быть косметичка и много много пуговичек, а мне чтото такое изображение в голове стояло.
на фотохостинг →
Подушечки от World Play временно отложила по техническим причинам (кот нитки пожувал и вышивку погрыз).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания