Примитивы - радость в каждом крестике
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Напоминание
Девочки, если вы хотите попросить понравившуюся вам схему - пишите личное сообщение с указанием электронного адреса человеку, выложившему работу.
Открытый обмен схемами в теме и сообщения типа "А можно мне схему..." запрещены!
В качестве благодарности, пожалуйста, нажимайте оранжевый листик
Спасибо!

Все картинки темы

| Примитивы - радость в каждом крестике

Здравствуйтейте девочки ! Я очень люблю вышивать примитивы ))) надеюсь найти единомышленников для совместных отшивов, обмена схемками и просто приятного общения !

ну естественно я первая заселяюсь))) счас принесу свои отшивы. тема нужная и хорошая и такой на осинке нет. очень многие шьют и незнают что это одно из самых главных направлений сейчас в вышивке. Вик поздравляю 🤗 😘

сейчас я тружусь над этим примилым коняшком 😈
на фотохостинг →
будет интересно посмотреть на ваши работы
свой процесс выложу завтра ( вышивка на работе ) 😈
ура !!!! мой половинчик 😻

Татын! Скока у тя уже вышито....а я в отстающих 😳 😳 😳
У меня тока вот чего:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Может, что-то из это не слишком примитивно....но на мой взгляд самый примитив. Цветов минимум, картинка предельно геометричная и простая 😈

поздравляю с открытием! у меня тоже есть работа в темку - "примитивный" календарь, Лиззи Кейт. сейчас отшивается в робине
на фотохостинг →

ой как здорово, народ подтягивается 🎉
yultsya а уменя такая сорока уже на ключнице живёт 😈
на фотохостинг →

Здравствуйтейте девочки ! Я очень люблю вышивать примитивы ))) надеюсь найти единомышленников для совместных отшивов, обмена схемками и просто приятного общения !

ага, знакомые все лица... 😃

Фомушка

сейчас я тружусь над этим примилым коняшком 😈
на фотохостинг →

Скоро тоже начну этого красавца, подготовила материалы - лен эдинбург, цвет темный холст, дмс по ключу
Кстати к нему есть еще такой же котик, только другого производителя Ла-Д-Да, в пару будет супер

Барбара Ана - примитив, французская рабочая коняшка - нет

Сейчас посчитала.... если котэ шить на 18-й, то он отлично впишется на обложку для паспорта 🎉 Давно хочу обложку, только нужную картинку найти не получалось.
Нууу, если честно, то я тоже компьютерный чайник 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания