Летние рубашки - мальчишкам на радость
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Naz, Май 27, 2014
Naz

вот мое измученное,в сотый раз начатое произведение,не удалось мне вчера повязать,дите мне не дает,все же за неделю надеюсь закончить....
полные клеточки в одну сторону,пустые обратные
на фотохостинг →

Ровненько 😃
Вы вяжете снизу и в круговую? А как тогда разрезики будете делать?

Девочки, вяжу рубашечку по кругу, связала перед и спинку, вывязала проймы - и стопор, подскажите плизочки, как правильно теперь мне рукава набрать по пройме и вязать? 😳

вот наша рубашечка-на прогулке на фотохостинг → спасибо за он-лайн 😃
Кэтиринка я вязала рукава отдельно, так легче их подогнать

Дороня, Июн 04, 2014
Дороня

вот наша рубашечка-на прогулке на фотохостинг → спасибо за он-лайн 😃

Вы такая молодец! Очень красиво. А модель еще краше:)

Катеринка спасибо огромное, учитывая что я вещи оочень редко вяжу!!!(во сновном игрушки), тут прям вязала легко и не сильно и долго
забыла написать, вязала рубашечку 100% хлопком КАМТЕКС 200м на 50гр, ушла почти 200гр

ЛюбовьК, Июн 04, 2014
ЛюбовьК
Naz
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ровненько 😃
Вы вяжете снизу и в круговую? А как тогда разрезики будете делать?

спасибо,да снизу,в круговую
разрезики - начинала отдельно перед спинку,через пару тройку рядов добавила по одному раппорту по бокам и стала вязать в круговую,зарядка на нуле ну вот,вроде получилось сфотать
там один раппорт и как раз хватает для обвязки одного ряда столбиков с накидом и рачьим шагом,так как рубаха у нас маленькая,то и сам разрез будет чуть меньше двух сантиметров(ориентируюсь по размерам другой футболки,там маленький разрезик ),чем больше размер,тем больше должен быть разрез
на фотохостинг →

голубок, Май 24, 2014
голубок

Девочки , дорогие мои, с убавками то я разобралась... Подскажите, пожалуйста, на сколько петель вязать рукавчик, если спинка и перед по 88 петель?

наберите прям по пройме столбики, чтобы не стягивало и не фалдило, так даже легче будет.
я набираю так, 1 столбик за серединку столбика полочки, второй столбик в то место, где два ряда вместе, надеюсь написала понятно.
либо измерьте сантиметром размер выемки для рукава - и посчитайте сколько столбиков помещается.

ИМХО, ее можно вязать вообще без убавлений под рукава, тогда рукав будет приспущен

Девочки,вот что у меня навязалось для сыночка:

Осталось пуговки пришить.Вязала из анны-16 100гр. и немного сосо ,кр 1,25.

Сделала новые фоты футболочки,тогда нам было 3 недели,сейчас 2 месяца.Уже скоро меленькая будет.Кепочка связана по описанию Марины Трикоз,большое ей спасибо,но свои расчеты.
Фотографии в альбоме «Детские одежки» alisontse на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А мой носить отказывается 🙁 Говорит ему щекотно 😂

Наталенс, прости, не удержалась)))

О боже, КАКОЙ МУЖЧИНА!!!

😘 🎈

iozhka, классно получилось. Осьминог 🙉 .

Ой, девочки я тоже колупаю в кустах эту рубашечку, что-то долго она у меня вяжется, боюсь и лето кончится пока я её довяжу, но честно обещаю как закончу фото выложу.

zociy-y, Июл 26, 2014
zociy-y

Ой, девочки я тоже колупаю в кустах эту рубашечку, что-то долго она у меня вяжется, боюсь и лето кончится пока я её довяжу, но честно обещаю как закончу фото выложу.

И я никак не довяжу))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания