Летние рубашки - мальчишкам на радость
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
20.12.2011
Сообщ.
230

Май 18, 2012 04:06

Вяжем вот такие рубашки :
на фотохостинг →

Все картинки темы

Дороня, Июн 03, 2014
Naz, Май 27, 2014
Naz

вот мое измученное,в сотый раз начатое произведение,не удалось мне вчера повязать,дите мне не дает,все же за неделю надеюсь закончить....
полные клеточки в одну сторону,пустые обратные
на фотохостинг →

Ровненько Smile
Вы вяжете снизу и в круговую? А как тогда разрезики будете делать?

Девочки, вяжу рубашечку по кругу, связала перед и спинку, вывязала проймы - и стопор, подскажите плизочки, как правильно теперь мне рукава набрать по пройме и вязать? Embarassed

вот наша рубашечка-на прогулке на фотохостинг → спасибо за он-лайн Very Happy
Кэтиринка я вязала рукава отдельно, так легче их подогнать

Дороня, Июн 04, 2014
Дороня

вот наша рубашечка-на прогулке на фотохостинг → спасибо за он-лайн Very Happy

Вы такая молодец! Очень красиво. А модель еще краше:)

Катеринка спасибо огромное, учитывая что я вещи оочень редко вяжу!!!(во сновном игрушки), тут прям вязала легко и не сильно и долго
забыла написать, вязала рубашечку 100% хлопком КАМТЕКС 200м на 50гр, ушла почти 200гр

ЛюбовьК, Июн 04, 2014
ЛюбовьК
Naz
читать дальше

Ровненько Smile
Вы вяжете снизу и в круговую? А как тогда разрезики будете делать?

спасибо,да снизу,в круговую
разрезики - начинала отдельно перед спинку,через пару тройку рядов добавила по одному раппорту по бокам и стала вязать в круговую,зарядка на нуле ну вот,вроде получилось сфотать
там один раппорт и как раз хватает для обвязки одного ряда столбиков с накидом и рачьим шагом,так как рубаха у нас маленькая,то и сам разрез будет чуть меньше двух сантиметров(ориентируюсь по размерам другой футболки,там маленький разрезик ),чем больше размер,тем больше должен быть разрез
на фотохостинг →

голубок, Май 24, 2014
голубок

Девочки , дорогие мои, с убавками то я разобралась... Подскажите, пожалуйста, на сколько петель вязать рукавчик, если спинка и перед по 88 петель?

наберите прям по пройме столбики, чтобы не стягивало и не фалдило, так даже легче будет.
я набираю так, 1 столбик за серединку столбика полочки, второй столбик в то место, где два ряда вместе, надеюсь написала понятно.
либо измерьте сантиметром размер выемки для рукава - и посчитайте сколько столбиков помещается.

ИМХО, ее можно вязать вообще без убавлений под рукава, тогда рукав будет приспущен

Девочки,вот что у меня навязалось для сыночка:

Осталось пуговки пришить.Вязала из анны-16 100гр. и немного сосо ,кр 1,25.

Сделала новые фоты футболочки,тогда нам было 3 недели,сейчас 2 месяца.Уже скоро меленькая будет.Кепочка связана по описанию Марины Трикоз,большое ей спасибо,но свои расчеты.
Фотографии в альбоме «Детские одежки» alisontse на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А мой носить отказывается Sad Говорит ему щекотно Laughing

Наталенс, прости, не удержалась)))

О боже, КАКОЙ МУЖЧИНА!!!

Ах, как чудесно будет! Группа болельщиц

iozhka, классно получилось. Осьминог Мега! .

Авторы
Теги
Упоминания