Предложение - давайте свяжем 9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "помогите найти описание" следует задавать в профильных подфорумах. Также как и показывать понравившиеся модели из журналов или каталогов. Здесь выкладываются только те модели, которые Вы хотите предложить к совместному вязанию!

О вопросах загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new

Для личных просьб существует личная почта.

Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.9 Правил клуба )

Все картинки темы

uekmrbyf "Entrelac-book" -- я скачала эту книгу с рутрекера. Там полное описание с картинками данной технологии вязания. Неделю назад попробовала связать образцы, смотрится хорошо, но нитки должны быть одинаковой толщины. На такое платье сначало нужно пару вещей в этой технике связать попроще. Я носки осваиваю в разных техниках, от скуки.

mastra, Янв 11, 2013
uekmrbyf

Очень нравится платье
на фотохостинг →

alex-sweta

uekmrbyf "Entrelac-book" -- я скачала эту книгу с рутрекера. [...] Неделю назад попробовала связать образцы, смотрится хорошо, но нитки должны быть одинаковой толщины. На такое платье сначало нужно пару вещей в этой технике связать попроще.

Насчет попроще. По-моему, это честный крючок, классическая "ликвидация остатков", не предполагающая строгости ни в каком смысле. В том числе и в смысле пряжи ─ из ниток потоньше просто вяжут пышными столбиками.
Можно, конечно, начать заморачиваться энтрелаком, но зачем? ⁉ Если это и связано спицами, то лишь в подражание к крючку.
Энтрелак ─ чудная, неповторимая, божественная техника. Зачем поминать её всуе? 😃

!!!Lana!!!, Янв 11, 2013
!!!Lana!!!
Viva-Viva
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже ищу описание этого платья. Может соберемся вместе и будем вязать он-лайн? Кто еще желает?

я его на днях увидела в контакте, тоже теперь на него поглядываю. хотелось бы, по крайней мере из кустов бы понаблюдала.

Просто Анна

...
Насчет попроще. По-моему, это честный крючок, классическая "ликвидация остатков", не предполагающая строгости ни в каком смысле. В том числе и в смысле пряжи ─ из ниток потоньше просто вяжут пышными столбиками.
Можно, конечно, начать заморачиваться энтрелаком, но зачем? ⁉ Если это и связано спицами, то лишь в подражание к крючку.
Энтрелак ─ чудная, неповторимая, божественная техника. Зачем поминать её всуе? 😃

Вы правы крючок, узор можно разобрать и посчитать по петелькам, нашла фото большие справа внизу под фото в пункте
В другом размере выбрать оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Похожий сарафанчик вязали в детском онлайне. Я доче два похожих связала - почти все остатки на них ушли.

Девочки, а кто автор этого фонтана красоку, разноцветной красоты?

tamara1983, Янв 12, 2013

belosvetika,вы правы по фотографии наверно можно рассмотреть и посчитать по петелькам, но у меня к сожалению с этим плохо как то (не могу по фотографии ничего связать). Даже нашла где это платье можно вообще все практически по петелькам рассмотреть http://www.freepeople.com/to-all-a-good-night/connected-in-crochet-fringe-dress-25906116/
Поэтому и хотелось бы связать коллективно, может хоть так получилось бы.

AlenaYar

Девочки, а кто автор этого фонтана красоку, разноцветной красоты?

AlenaYar, это Shakuhachi, вот еще фото:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И еще похожая модель от BeaYukMui:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кимовна

на фотохостинг → ; на фотохостинг → ; на фотохостинг → ;; на фотохостинг →

tamara1983, Янв 12, 2013

Llilit Связать не проблема. Какое назначение у этой "одежды" - интересное фото?

kOra-Alla

Llilit Связать не проблема. Какое назначение у этой "одежды" - интересное фото?

А что в нем такого "специфического"? обычное летнее платьишко на каждый день.... может с болерошкой сверху...

Llilit,
мне кажется это платье на корсаже с подьюбником или крохмал. На лифе прямоугольник так не ляжет без ничего.
А по дргому - ну как из прихваток


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания