Помогите выбрать вывеску для магазина
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Понравились больше всего:
№5 - конкретика, вывеска в магазин (для проезжающих на машине)
№7 - ощущения уюта и комфорта. На пэчворк похоже, для зевак, мастериц, туристов....

А мне нравится цветовая гамма № 6,7, а расположение вывесок у № 4 (без наляпов на стеклах)

Понравился вариант №5 - для глаз приятнее, не утомляет, информация доходит быстрее - не нужно из цветного фона буковки выискивать. Я бы еще и надпись "Все для шиття" сделала бы синими буквами на белом фоне.

Идея красивая 😃

Только вот с выбрать... по фотожо ⁉ фотошопу это не првильно получится... нужно по крайней мере в скетчапе бы...

И еще - в КАКИХ материалах это предполагается изготовить? Ведь фактуры и объемы ОЧЕНЬ сильно изменяют впечатление 😏

А мне нравится номер 5.

Вариант номер 6 . Красиво сделан . Все другие какие-то пестрые слишком.С белым цветом вариант думаю плох поскольку белый быстрее всего со временем утратит вид, будет грязный цвет.Мне еще 2 ниче так.Красный вариант если без боковых вывесок.
И еще нравиться идея с наклейками на стеклах.
Недавно видела дома магазин "голка" и негде не было написано что там делают,или это ателье, или фурнитура или ткани..Хорошо что у Вас все расписано сразу на вывеске)

Иголо4ка

Понравились больше всего:
№5 - конкретика, вывеска в магазин (для проезжающих на машине)
№7 - ощущения уюта и комфорта. На пэчворк похоже, для зевак, мастериц, туристов....

Мне тоже чувство комфорта вызывает , но больше всего напоминает уют на кухне дома за чашечкой кофе)) Напоминает окошко кухни дома )

Сам по себе приглянулся вариант №5. Наклейки на окнах при этом варианте могут и отсутствовать. А если открыть дверь? Цвета в интерьере не будут спорить с внешним видом магазина?

| Вывеска для магазина

Добрый день. С точки зрения подбора цвета, лучше 1 и 2 вариант, по психологии восприятия, впечатление от вывески: Доступно и с творческим подходом! №1 перегружен банерами, лучше оставить вывеску, немного ужав её по высоте и оставить боковые банеры, а центральную использовать под сменную рекламу, например: Новинки 2012 и т.д. Остаётся вопрос - почему слова сковерканы, Вы в не в РФ? 😃

Они не сковерканы 😊 Это наш могучий украинский язык 😈
П.с. мне вариант №5 понравился.

а я бы при выборе цветовой гаммы вывески еще бы учла окружающую природу около входа/подъезда, по фото видно, что у Вас там деревце, летом-зелененькое, осенью-желто-красненькое будет, а значит и вывеска с такими цветами может слиться. Сине-белое яркое повиднее будет и зимой и летом, удачи в Вашем бизнесе!

мне вообще не понравилось-кричаще выглядит,что то поспокойней.У нас в городе(город маленький)есть магазинчик такого направления ,как и Ваш,но настолько сделана вывеска,что из-за этого клиенты,как говориться прут,и прут.Хозяйка сделала,из журнала "бурда"увеличенные красивые картинки ,с подсветкой.И у неё ухоженное место восле магазинчика,настолько красиво и необычно,что ни один не проходит мимо,даже если ему и не надо,а в самом магазине прялка рестоврированная стоит,все в зеркалах,и цвет интерьера теплый коричневый,короче комфортно.Я бы как то задействовала окно-для рекламы,и выставила маникен в ткани,тоже для рекламы

slava_78
На каком варианте остановились-то? Уже есть итоговая фотка? 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания