"Морской ракушки отпечаток- платье крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем платье Снежанны Сухомлиновой из журнала Мод №555
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие Irina1311, Faridovna, Шнурок, Гаврюндя, Almas, Наталечек, Вятка-автомат, стильная1, Мусинка,
Ole_andr, хахатунчик

Схема салфетки, которую нашла косатка на фотохостинг → на фотохостинг →
Видео-урок по безотрывному вязанию ракушек с соседнего форума здесь (надеюсь Оксана Кульбанская (Куля)) не будет против 🔔 🔔 🔔 Огромное ей спасибо!!! 😘 😘 😘
на фотохостинг → И схемка с магии!!!
🎨 Наши воплощения
Внимание
!
Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений "галерея 120441" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Девочки, я с вами! Вязать начала платье недели 4 назад. Когда еще Осинку не знала )))
Теперь я тут. И есть вопрос... Обвязала круглые мотивы ракушками из 5 лучей. Но вот пришлось перевязать одну сторону, примеряла, в бедрах давить будет... Вяжу теперь 6 лучей. Но задумалась, а не будет ли сильно широко?! 🙁

Omeliya, большое спасибо за разъяснение, теперь стало получаться безотрывно

Skraffy

Девочки, я с вами! Вязать начала платье недели 4 назад. Когда еще Осинку не знала )))
Теперь я тут. И есть вопрос... Обвязала круглые мотивы ракушками из 5 лучей. Но вот пришлось перевязать одну сторону, примеряла, в бедрах давить будет... Вяжу теперь 6 лучей. Но задумалась, а не будет ли сильно широко?! 🙁

Небойтесь 6 лучиков не даст сильний кльош, но перед тем как перевязывать измеряйте длину 5 лучиков, и потом связав 6 лучиков измеряйте и их и увидите разницу в сантиметрах между 5 и 6 лучиками.

Вышуляла вчера своё платье.И вот такой катаклизм с ним приключился. Вышла из дома в платье до колена,а вернулась в платье до пят. И это после стирки и сушки на плечиках. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Правда от этого оно по-моему только выиграло.

Ой, как здорово,Огонёк! Зашла и обомлела! Очень красивое вечернее платье у вас получилось! И длина просто супер," самое оно"! 👍 👍 👍

Огонёк", платье замечательное, и нитки переливаются, очччень благородно смотрятся. И сразу вопросики про нитки, про крючок, про расход, и про затраченное время 😃 😃 ✌️ на фотохостинг → на фотохостинг →

Огонек, очень красивое платье у вас получилось. Я сейчас ищу себе вариант платья крючком, наверно на вашем и остановлюсь. Красота!!!

Огонёк- Татьяна, я в восторге от твоего платья, очень красиво, а какой цвет замечательный, напиши номер цвета и ещё верх очень понравился как ты его вязала, спасибо!

Спасибо всем за похвалу. За основу я взяла платье Svetlyachoks. О нитках сказать тяжело,т.к. они мез маркировки,но очень похоже на вискозу с люрексом. Расход са.650 гр.,вязала примерно 2 недели. Когда оно вытянулось,мне ещё больше нравится,лижбы дальше не потянулось.

Нашла на "полях" Одноклассников. Вроде, у нас такого воплощения не было, значит вязали без нас...

на фотохостинг →

Любуюсь этим платьем с начала открытия темы. Спасибо всем!
Купила такие ниточки и пробую вязать центральный мотив Спасибо за схемы!
Оригинальный кажется слишком дырчатый.

Ой какие красивые у вас ниточки! В магазине покупали или через интернет заказывали? Поискала такие в интернете, не нашла. У меня платье наконец- то тоже подходит к логическому завершению, совсем нет времени вязать. Не сказала бы что мне очень нравится результат, скоро покажу.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Правда-модель не от платья 😃 (чуть толще плечиков).
Да уж-ракушки затягивают.Бывают такие магические узоры 😈 .
Это- вторая-носибельная, первая-с незаправленными хвостами, третья- довязывается.
И они этого стоят!!!
Бегония,кр-2,25,расход чуть больше 300гр.После стирки ушло вниз см на 10, практически не сузившись.

А можно, я тоже - к вам? Увидела это платье и влюбилась! Уже вяжу цветочки, правда схему чуть-чуть изменила. Нитки - дикая смесь хлопка и швейного полиэстера (ничего более подходящего в магазинах не нашлось, вяжу от трёх катушек 😳 ), крючок № 1.25 Получается вот так:
на фотохостинг →

Я тоже довязала 🌟 🌟 🌟 Фотки пока не сделала, постараюсь к концу недели показаться на Ваш строгий суд 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания