"Морской ракушки отпечаток- платье крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем платье Снежанны Сухомлиновой из журнала Мод №555
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие Irina1311, Faridovna, Шнурок, Гаврюндя, Almas, Наталечек, Вятка-автомат, стильная1, Мусинка,
Ole_andr, хахатунчик

Схема салфетки, которую нашла косатка на фотохостинг → на фотохостинг →
Видео-урок по безотрывному вязанию ракушек с соседнего форума здесь (надеюсь Оксана Кульбанская (Куля)) не будет против 🔔 🔔 🔔 Огромное ей спасибо!!! 😘 😘 😘
на фотохостинг → И схемка с магии!!!
🎨 Наши воплощения
Внимание
!
Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений "галерея 120441" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

tanja5553 очень красиво,а цвет такой яркий 😃
у меня это платье в хотелках,захожу к вам слюньки попускать 😳

tanja5553, здорово у вас получается!!! быстро и классно!!!

С вашего разрешения продолжу развивать свою мысль...О рукаве...
Мне кажется, что рукав связан на основе схемы цветка и веера. Теоретически это выглядит так
на фотохостинг →

Опять же надо попасть под свой размер... Я бы попробовала так...В случае, если бы получилось меньше, то можно размер рукава (сам окат) увеличить филейными рядами, а длину - удлинить веерочки

tanja5553, просто бесподобно, какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да еще и так быстро 😃 😃 😃
Будем ждать результат.
А у меня небольшой перерыв, некогда вязать дома, а с собой уже не понесешь.

Мусинка спасибо за подсказку!!

На и Ни

Marfa, у меня будет только вставка по талии и оборка снизу. А иначе, по-моему, ярковато для бабушки 😂

То что вы бабушка знаете вы сами и близкие, а если добавите меланж- все увидят что вы бабка, у которой пряжи не хватило.

А у меня свободные руки...поизучаю и завтра в обед начну...думаю как веера вязать -

tanja5553 Как красиво!!!! Супер-супер-супер!!!! Здоровски!

девчат спасибо)) у вас скоро тоже будет красота еще красивее!!!

tanja5553,а ниточки какие?

нитка Хлопок каскад моно,С о с т а в: хлопок - 57%, вискоза - 43% ,Вес: 100 гр- 375 м,

tanja5553, обалдеть как красиво получается и цвет сногшибательный!!!! очень понравилось!!!!

Убедили. 💟 Продолжаю вязать розовым.

tanja5553

у меня уже подходит к концу платишко))) вот как рукова расчитать незнаю 😃 , на заказчицу село идеально, верхние веера не стала вязать т.к у заказчицы большой перепад " под грудью" и бедра...устала перевязывать и побоялась что у "нужном" месте не сможем выйти в нужный размер...
на фотохостинг → на фотохостинг →

tanja5553, великолепно!!! А сколько галочек по ширине лямки? И еще будут ли вееры на 7 вееров внизу? Я лиф связала, с лямками думать надо, Ваши понравились. Теперь делаю подол на 7 вееров, хочу чтобы было расклешение.

tanja5553 красота!!!
Девочки тоже хочу платье с этим рисунком, прямо оно все планы мои сбивает 😃 , только верх не очень нравится. Уже серьезно подумываю присоедениться 😂

murzilka

tanja5553 красота!!!
Девочки тоже хочу платье с этим рисунком, прямо оно все планы мои сбивает 😃 , только верх не очень нравится. Уже серьезно подумываю присоедениться 😂

А мне кажется,что в платье достаточно всё сбалансировано, если делать ажурным лиф, то будет похоже на пеньюар, а если другим рисунком (не галочками и не ССН), то будет пестрить. Мне еще понравилось, как серединки цветочков вяжет На и Ни (см. стр. 20).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания