"Морской ракушки отпечаток- платье крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем платье Снежанны Сухомлиновой из журнала Мод №555
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие Irina1311, Faridovna, Шнурок, Гаврюндя, Almas, Наталечек, Вятка-автомат, стильная1, Мусинка,
Ole_andr, хахатунчик

Схема салфетки, которую нашла косатка на фотохостинг → на фотохостинг →
Видео-урок по безотрывному вязанию ракушек с соседнего форума здесь (надеюсь Оксана Кульбанская (Куля)) не будет против 🔔 🔔 🔔 Огромное ей спасибо!!! 😘 😘 😘
на фотохостинг → И схемка с магии!!!
🎨 Наши воплощения
Внимание
!
Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений "галерея 120441" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Спасибо Осинке за хорошую тему. Вот что у меня получилось. Пряжа ярна 100% лен 50 гр 333 метра ушло 300 гр подклад микро масло

Долго собиралась выложить свое платье. Оно несколько отличается от оригинала, но я вязала так как мне удобнее будет носить. Юбка годэ Пряжа Пеликан крючок 1.25
http://content.foto.my.mail.ru/mail/myshonokpetya/_myphoto/h-129.jpg
http://content.foto.my.mail.ru/mail/myshonokpetya/_myphoto/h-130.jpg

Оксана_70, Апр 16, 2015

Каждый видит платье по-своему и придумывает что-то интересненькое.
Делла Грация,"годэ" смотрится очень хорошо. Мне такая юбка очень нравится, т.к. скрадывает некоторые нюансы фигуры. Вы,молодец!
А я уже перешла на вывязывания низа. Наконец -то ! Очень хотелось снова вернуться к веерам.

Вот что я наколдовала за эти дни. Так хочется похвастаться.
на фотохостинг →
На фотке цвет искажён . На самом деле платье коралловое. Примерила на себя . Сидит хорошо, только горловина не очень нравится. Надо будет надвязать,чтобы вырез был глубже. Сами веера смотрятся красиво,особенно если тело загорелое. Мне пришлось после цветочков переходить сразу на 6-ти лепестковые веера,потом придётся вязать 7-ми лепестковми и закончить 8-ми. Я чувствую голову поломаю,как распределить эти лепестки.

Елена 69, очень аккуратно и красиво! С началом 😏
Я пока продумываю идею, возможно ракушки буду вязать с совсем другим верхом.

Веня, Апр 19, 2015

Веня,Я уже столько рисунков верха перебрала. Честно,устала от выбора.Остановилась на этом. Пока свяжу с этим верхом,а там будет видно. Веера идут вниз,буду их ковырять. Если что вверх можно и перевязать.

Девочки, принимайте в свои ряды, 😃 и я загорелась этим платьем. Вяжу пока мотивы. Ниточка ALIZE Forever Simli Состав - 96 % микрофибра акрил - 4 % металлик. Длина, м - 280. Вес, гр - 50. Мотивчик у меня маленький получается, всего 7 см в диаметре, вяжу крючком 1,5

Девочки 🍂
Смотрите на что я наткнулась. Кому интересно, можно и себя найти 😈. Кто-нибудь знает, что за язык?

inchi, Июн 03, 2015
inchi

Девочки 🍂
Смотрите на что я наткнулась. Кому интересно, можно и себя найти 😈. Кто-нибудь знает, что за язык?

Ахаха !!! Мы у них модельки смотрим - они у нас! Круто! Небось еще и обсуждают, кому икается признавайтесь? 😂

inchi, Июн 03, 2015
inchi

Девочки 🍂
Смотрите на что я наткнулась. Кому интересно, можно и себя найти 😈. Кто-нибудь знает, что за язык?

Ой, а мое на вешалке стащили, а на мне, похоже, не понравилось! 😂 Или стащили до того, как я на себе фото выставила. Но все равно, Инна, спасибо за ссылку! Повеселили! Впервые хоть с чем-то попала на заграничный сайт! 😂
P.S. А язык китайский)))) У меня в браузере выскочило: "Китайский, упрощенный"

И я вяжу в кустах. Сейчас пытаюсь выбрать как вязать рукав - смотрю у всех варианты разные. Пока не определилась...

Feumi, Июн 12, 2015

Связано почти все платье, также добралась до рукавов и тоже в раздумье - как связать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания