Любительницы шалей спицами - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 14:46

Продолжение Любительницы шалей спицами - 4

Все картинки темы

Присоединяюсь к вышесказанному. Very Happy

Наконец и я закончила тестирование прекрасной шали от Ledi N "Принцесса павлин" Наташа спасибо большое за возможность связать такую красотку Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Я в полном восторге А я как птица лечу Принимай работу.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спицы 2,5, пряжа Кауни 8/1 Fall, размах крыльев 148см, высота соответственно 74см. Сколько ушло пряжи точно не скажу, взвесить пока негде. Вязать очень понравилось, рисунок интересный, не уснешь Cock

Шаль Влад. Пряжа: кид мохер ( 70% мохер, 30% полиамид), 25г/230м. Спицы №3. Высота по центру 95 см, размах - 205 см. Израсходовала 60г пряжи.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Шаль "Leaves Dancing" из kid mohair fonseca (25g/ 230m, 55% мохер, 45% микро полиамид) Спицы 3,5. Размер 192см на 100 см, израсходовала 50г.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Шаль Ласточкин хвост, кид мохер ( 70% мохер, акрил и люрекс), 25г/230м. Спицы №3. Высота по центру105 см, размах - 195 см. Израсходовала 50г пряжи.

Jasmin I, Июл 09, 2012
Jasmin I

Вязать очень понравилось, рисунок интересный, не уснешь Cock

Катя! Спасибо!!! For you! For you! For you! For you! For you! For you!

Да уж, поспать вам со мной не пришлось. Embarassed Embarassed Embarassed
По количеству ошибок в схемах, кажется, побила все рекорды книги Гиннеса. Laughing
Но я ж ещё только учусь... Cock

Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Каждую арочку заколола!!! Катюша - ты просто героиня!!!!

Янинка - просто супер все работы.

Всем спасибо за практические советы и схемы и пояснения For you!
Вот мой первый "блинчик" Laughing
на фотохостинг →
Пряжа "Лидия" в 3 сложения, спицы 5.

Здравствуйте всем. Принимайте мою Харуни. Названия ниточек не помню, так как этикетку где-то задевала. Embarassed Но помню точно что метраж 50грх500м. и 70% мохера. спицы №3.5. На шаль ушло приблизительно 80 грамм.
Не судите строго, это моя первая шаль. Embarassed Embarassed Embarassed

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Needle82, достойное начало!) аккуратно и очень красиво

Доброго вечера! Smile Наблюдаю за красотой в теме уже давно, решила и сама наконец-то похвалиться. Первая шаль спицами - "Харуни", нитки ALIZE Angora Gold, спицы № 3,5, ушло где-то 1,5 мотка.

Love_is_blind
bagirka
читать дальше

Jа сеjчас ее вяжу,шаль напервыj взгляд кажется простая Rolling Eyes ,но листочки по фото не свяжешь,очень интересно они вяжутся. Very Happy
на фотохостинг →

Всё очень просто. Здесь всё рассказано и показано( принцип вязания укороченых рядов у листочков). Язык, правда, французкий, но таким вязальщичам как вы- это без разницы на каком. Анологичные ролики есть и на английском, просто этот мне более понятен( сам принцип). Сама я этот бактус не вяжу( нет времени) , но вещь интересная.

Авторы
Теги
Упоминания