Любительницы шалей спицами - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Бифи, Таня, спасибо!!!
Очень приятно и неожиданно. 😘 Оба агатах я и не думала. ⁉

Планировался лондонский смог... Была идея, под которую подбирался цвет.
И вдруг пришлось подбирать под цвет - идею (кайму-то вывела в тон к сумочке).

Нашлась только такая 😳 :

…Мечты обратятся в дым
И жизнь, как песок, утечёт сквозь пальцы…

(неизвестный автор. Япония. XVII в.
перевод Л.Филатовой)

Девочки, подскажите пожалуйста: никак не могу сообразить, как начать шаль Фрея но полукруглую из 6 рапортов и чтобы выемки под горловину не было. В описании только под горловину и на 8 рапортов (3/4 окружности). Помогите, пожалуйста. 😽

ledi N, дым и песок просто потрясают воображение!!! Эх ну куда делось все мое свободное время для вязания??? Скорее бы 4 дня праздников, не пойду с ребенком гулять, вязать сяду 😈 😈
Девочки, за последние несколько страниц этой и предыдущей темки поняла, что становлюсь фанатом творчества Дианы! Хочется сказать - автор, давайте еще! Девочки, которые тестируют дизайны - и вы тоже вяжите еще! Прямо наслаждение для глаз!

При виде такой лавины шалей и такого обилия клубочков всех цветов радуги просто крышу сносит , хомяк мечется как безумный 😂 😂 😂 Наташа, спасибо большое!

Осиночки, спасибо за букет из листиков. 🌸 🌸

Niamh

Рита, очень красиво ниточка легла! кромочка темная, мне очень так нравится! Вы подбирали, или пасмочка умненькая попалась? 😏

Niamh, спасибо. Ниточка сама легла таккак мне хотелось 😃

Ох, как тяжко работать после 5 дней выходных при 30 градусах за бортом 😏
Приглашаю на зеленый чай с будущим айвовым вареньем 😃 -цветет айва, в кадр попало чуть 🙁
Шаль Feather Duster by Susan Lawrence, мохер Soft Dream, цвет "Зеленый чай", 80г, спицы №4, 190х95см

на фотохостинг →

К сожалению, прямо со спиц подарила шаль "Бургундия", даже пофотографировать не успела, осталось только вот это:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Кауни 8/1 Turquoise, примерно 60-70 гр, в размахе более 2-х метров, спицы 4

Котёнушка, почему "к сожалению"? Это же здорово!!! 💟
Ну нет других фоток - не беда, зато кому-то стало теплее от Вашего подарка!
А руки Ваши при Вас остались, ещё свяжете. 🤔 И так сфотографируете, что мы все ахнем! 😘
Ждём! 😏

Всем привет! Я с затянувшимся тестом от Елены Полкановой. Angarika. Пряжа Троицкая "Москвичка" цвет "винный" 200м/50г, 50% шерсть, 50%ПА, ушло вместе с кисточками 4,5 моточка. Цвет поймать как всегда не удалось 😡 Размер 166*82см без кистей. Спицы №3,5. Вязать понравилось и шалька теперь моя самая любимая. Уже с удовольствием ношу 😼 Хорошо что и погодка у нас держится соответствующая 🤖 Настоящий городской дизайн для каждого дня. Не нужен особый повод чтобы быть красивой 🎀 Выглядит уместно и с джинсами и с более официальными вещами, просто супер!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лиля, как всегда выше всяких похвал 👍 Потрясающее исполнение и не менее потрясающие фото 😘 😘 😘 А как шелк себя ведет? Блокировку держит в процессе ношения? И какие впечатления вообще от пряжи?

Jasmin I

Всем привет! Я с затянувшимся тестом от Елены Полкановой. Angarika. ...

Так-так-так... И где же ты, Катя, кисти подсмотрела? 😏
Я вроде их только автору и показывала.... 🙄
Исправляюсь:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 😈

😂 А говорят на вкус и цвет товарища нет 😂 Ты знаешь, я ее растянула без кистей, потом с рамы сняла, прикинула на тушку свою и прям вот кисти сами запросились 😃 Сделала кисти и совсем другой эффект 🙉 У тебя настоящая красотка получилась 😘 😘 😘 Ещё и бисер в кисти вставила 🙉 Возьмем на вооружение 🍒


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания