"Глядя на звезды" - крючковая туника с кругами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Модель-вдохновитель из каталога Urban Outfitters: http://www.urbanoutfitters.com/urban/catalog/productdetail.jsp?id=21319652

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 120197" (копировать с кавычками)

Если Вас устроит, от руки нарисую. У меня только меньше, старалась попасть в 11 см

Екатерина, спасибо большое!

пожалуйста! Я сразу связала 6 мотивов. вроде, нормально получается.потом перерыв был, работа началась) Закончу мотивы-нижнюю часть, покажу 😏
Девочки, а верхнюю часть вязали по кругу, т.е. нет боковых швов как в оригинале?

Я вязала по кругу верх.

Низ готов, желание пропало: мне все равно велико), хоть и мотив 11 см, а когда все соединилось, оказалось большим. довяжу и в шкаф, похоже(

И сильно велико? Низ ведь и не должен быть в обтяжку. Может не так все плохо?

я связала кайму внизу , а сверху рад столбиков с накидом и без накида, чтобы как-то "припосадить" хочу намочит, не знаю, как пряжа поведет себя. может, жестковата будет, хлопок же. вязать буду, надо доделать. может, на джинсы и нормально будет. Девочки, как сделать, чтобы уведомления на почту приходили? меня неделя тишины 😑

Екатерина Романова

Девочки, как сделать, чтобы уведомления на почту приходили? меня неделя тишины 😑

Нужно зайти в профиль, под аватаркой есть кнопочка "мои настройки", там дальше поискать "личные настройки" и там уже указать, что хотите, чтоб уведомления на почту приходили.

на фотохостинг →
Вот что после стирки. извините, ниточки еще не прятала. Вроде, уменьшилось. я так понимаю, как джинсы: после стирки сжимаются, потом разнашиваются)

Екатерина Романова, Ой, а мне очень нравится) я вот за сегодня 3 кружочка накавыряла, фотика нет, пока показать не смогу, но я вообще с крючком на вы, только бабушкин квадрат освоила. И сразу за такое. надеюсь все получится
<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения и разъяснением к нему>

Марта, не сомневайтесь, все получится! здесь сложность только круг на груди обвязать сеткой. какая разница: связать 5 салфеток или 1 кофту? 😏

Девочки! когда обвязывали центральный круг, начинали сверху от плеча или снизу? как удобнее? я вчера связала круг-полная отсебятина 😂 , повторяла мотив низа

Я снизу начинала круг обвязывать. Вязала сетчатую маечку по кругу от нижней полосы мотивов, постепенно ввязывая большой центральный круг.

Девочки, связала, но что-то изменилось на Яндексе. не могу никак вставить фото. только ссылка
на фотохостинг →

Катюша! Туничка просто 👻 👻 👻 Тоже такую хочу!!! Рассказывай: какие нитки? сколько?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания