Вязание от Иренки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ой, Иренка! Тебя и правда давно не слышно было - я думала, опять поехала куда-нибудь, а у тебя та же засада - работа 😈 С нетерпением ждем новых хвастиков!

Приветик всем! Я с очередным япончиком.Начала вязать его еще в мае в Турции(не ехать же на отдых без любимого занятия)и по приезду очень быстро закончила.Даже до жары успела поносить немного.Нитки Schoppel Wolle My Silk (35%-шелк,33%-хлопок,33%-полиакрил) 50,0 - 175метров,спицы 2,5 ,расход 370,0.Ниточка очень приятная к телу,мягонькая.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оригинал.Lets Knit Series NV 80390 2014.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Иренка! С обновочкой (хоть и не совсем новенькой 😏 )! Свитерок очень хорош! 😘 😘 😘 И ты, как всегда, верна себе: цвет сочный-цветочный! Тебе очень к лицу! 😊

Ирена, добрый вечер!!!
Никогда не вязала из шелка, но после твоей красоты очень хочется попробовать! Очень нежный и такой по-летнему яркий и радостный джемперочек! Спасибо тебе за вдохновение и полученное удовольствие! 💟

Ирена,очень красивая японочка получилась и цвет такой насыщенный!!! 👍 👍 👍 Тебе очень идет!!! 😘

Ирена! очень красиво!!! цвет такой насыщенный, красивый, яркий и узор - загляденье!

Девочки спасибо огромное всем за листики.Мне очень нравятся именно яркие цвета,особенно розово-фиолетовая гамма.Как то у меня так получилось,что последние несколько вещей связались примерно одной гаммы.
Санчёус если появится возможность обязательно вяжи из шелка.У меня связана кофточка из шелка,так это вообще песня.Хвастаться ею правда буду после отпуска.

Ирена Климоне

Что-то я совсем выпала из эфира.

Всем привет! 🔔 Ирочка, не ты одна. За мной последнее время тоже такой грешок водится 😏
Джемперок очень красивый получился! 😘 И как всегда очень аккуратно связан. Сидит замечательно! 🙉 Цвет красивый и тебе идёт.

Ирена! Очень красивая кофточка! 👍 😘 👻

Valga52,Lesy спасибо большое,мне очень приятно.
Я вернулась из отпуска а тут на осинке столько новинок,просто глаза разбегаются.Зато я на отдыхе отфоткала пару свитерков,теперь могу хвастаться.А еще купила несколько журналов по вязанию,новая Мани ди фата просто прелесть,хоть и на итальянском языке понять можно все.

Приветик!
Я с кофточкой которую связала еще в июне,успела поносить за лето,но все никак не получалось ее сфотографировать.Нитки Butterflu (Rosarios-4) 50.0 - 150 метров (100% - шелк),спицы 2,5 на резинки и 3,5 на основное полотно,расход 340,0.Ниточка очень интересная,немного скользит в вязке,но вяжется очень легко.Во время носки немного вылезают какие-то пушинки очень маленькие(на светлой одежде заметно),но не критично.За день носки вытягиваются локти,но полежав немного выравниваются.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Узор.
на фотохостинг →

Ирена, спасибо за очередной заряд отличного настроения, полученного при посещении твоей такой доброжелательной и гостеприимной темки! Кофточка замечательная, так красиво и аккуратно связана, и цвет тебе очень идет!
Особое спасибо за схемы и описания, выложенные с каждой твоей работой, очень удобно для искренне благодарных посетителей. 💟

Ирена,очень красивая кофточка и узор обалденный,я его себе сохранила 😘 А я сейчас больше вышиваю,чем вяжу.Связала малому жилетку для школы ,ну очень толстую, из пряжи ланосо альпакана.А для дочки связано лишь перед свитера.и усе.

Иренка, очень славная кофточка! А в этом комплекте она очень к месту! Молодец! Ну, и конечно, нашей цветочной девушке этот цвет - очень к лицу! 😘 😘 😘

Ирена! Очень милая и нежная кофточка! 👍 😘 🙉 Тебе очень идет! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания