Розы и другие цветы из кожи-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Талья

Ах, какие цветы!!! А пояс на модельке можно будет посмотреть? Очень интересная идея!!! 😃

Спасибо! Завтра в Сочи еду в коммандировку, беру с собой, сфоткаю))))

leol123

крыжовник,у меня заблокированно родительским контролем (антивирусник пишет:сайты для взрослых),и я на такие сайты не хожу 😳

Вот 🔔
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, цветы у вас неземной красоты. Я восхищаюсь безмерно, и как вы ее так моделируете не пойму. И кожа такая красивая..У меня вообще ничего не скручивается, а если скрутить само все выпрямляется...
Отдельное огромнейшее спасибо всем кто не поленился и сделал МК, это так помогает хотя бы понять, что надопо пытаться сделать. 😘

Девушки! У меня вопрос к тем, кто освоил композиции. Как вы скрепляете цветок и бутон, к примеру, или несколько цветов в букетик для броши. Как выглядит изнанка? Как маскируете?
Спасибо

Svechka, шикарно!!!
Цветок съемный? И не могу шнуры рассмотреть - это что?
А можно потом весь ансамбль, так сказать. увидеть 😳

Sveсhk@

Не,Люд...такая не встречалась...покажу мужу...может он знает ,но хочу сказать..подушка с манкой супер!!!! Очень оценила!!!

А я использую подушку с солью мелкой. Кстати, не знаете, в чем разница с подушкой из манки?

Alenky

Цветок съемный? И не могу шнуры рассмотреть - это что?
А можно потом весь ансамбль, так сказать. увидеть 😳

Цветок на булавке брошной...а то не шнуры,бусинки и цепочки... 😃 ансамбль любой...одевала на грязно-розовый жакет...черная юбка 😏

Надюшик

А я использую подушку с солью мелкой. Кстати, не знаете, в чем разница с подушкой из манки?

...я сначала с солью сделала...потом по совету Морской манкой заменила...манка сыпучей и консистенция равномерная...соль все-же кристаллы. Манка лучше. 😏

Ой! Красивая хризантемка!!! 😘

Классная хризантема, аккуратненькая 😃

Ой,какая загибистая........
А мне пиончик хочется сотворить. Есть выкройка из книги Череды, но может кто-нибудь предложит альтернативу. Вдруг есть какая супер выкройка? 😳

Всем добрый день (или вечер). Девочки, я два дня без отрыва читаю эту темку с самого начала. Не выдержала 😃 Мой первый цветок из кожи. Использовала ПВА, сравнивать пока не с чем, так что сама не знаю как должно быть.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания