Воздушные ажуры от Cellbes. Мы сделаем лучше!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Воздушные ажуры от Cellbes. Мы сделаем лучше!
| Re: Воздушные ажуры от Cellbes. Мы сделаем лучше!

По жакетику-шазюблю 😏
на фотохостинг →

JennyKill

Верхний узор жакета (нижний на странице №41)
на фотохостинг →
Нижний узор жакета (количество столбиков можно варьировать 😏 )
на фотохостинг →
Мое предложение по мотивам (в последнем ряду вязать не пышный столбик, а просто ССН)
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
Навязались образцы (нитки Пеликан, хлопок 100%)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Наша компания: JennyKill, Kasilisa, Tata Kat, @Юлия@, Rise4ka, Олеся =))), Mrs. K, Ларэ, соколиха, tat-ka, Селенга, Mila_Salvo, NataNick. 🎉

Спасибо большое Жене JennyKill, Татьяне Tata Kat, Олесе =))) за схемы и большие фото! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Девочки, по ниточкам - думаю вязать из Веги (хлопок с вискозой), она у меня цвета слоновой кости 😃 . Хочу начать с квадратиков на талии, а потом от них вверх и вниз, удобно будет длину релировать и примерять 😏

JennyKill

... Только в жакетике я не хочу мотивы по талии, мне почему-то видится там геометрический рисунок, типа греческого меандра. По мотивам, я у себя тоже поищу, там совсем просто, но от этого и изысканно.
А выкройку можно позаимствовать вот из этой темы.

Выкройка нам очень подойдёт 😏 (и мотивчики там тоже хороши 😃 ), а про меандры - идея отличная! 😃

Девочки, туничка приглянулась... А схемку цветка может кто-нибудь набросать?? 😃

Katrina, привет! Схемку набросаем, конечно 😃 . Сегодня после работы займусь. Может, кто-то из девочек и пораньше выложит 😃

Приветик. девочки, я после праздников тоже с вами. понравилась туничка. буду вязать из лилу - хлопок.

oksinda, отлично! 🙉 А какой метражик ниточек?

Наташа, там в моточке 50 г - 225 м. в упаковке - 400 г.

У меня дочка тоже тунику просит. Хочу попробовать. Я вязун еще тот 😳 😳 😳 . Ну ровно то свяжу, узоры не сложные. А вот рукава и проймы... 🙄 🙄 🙄
Я так поняла, кокетка от полоски мотивов под грудью связана поперек?

справимся. с меня тоже вязут ещё тот - у меня со временем проблемы, но хоть по рядочку буду вязать.
Девочки, я цветочки буду вязать так: на фотохостинг →
хочу на море её носить на купальник, поэтому надо подырявей сделать.

Наташенька и девочки! Всех с открытием темы. В такой компании и с такой хозяйкой наши воплощения точно будут не хуже дизайнерских.
Наташа, отправила схему мотива тебе в личку. Сюда выложить не успеваю, все тормозит, а мне срочно надо бежать. Удачи!

Здравствуйте девочки!
Поздравляю с открытием темки!
Вязать сама пока не буду, поросла в недовязах 🙁 (малыш совсем не позволяет вязать)
Хочу показать кадры из Сериала "Остров ненужных людей" на фотохостинг → на фотохостинг → фильм снимался в 2010г, вот интересно кто у кого...? 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания