Утомленная солнцем - туника-платье от Le Lis Blanc крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Shuseaniea

Мой вариант - в виде пляжной туники - пряжа Andora Simba, расход 350 г на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень эффектно получилось! Красивый цвет! Мне даже кажется, что с пряжей потолще получилось выразительнее.

Shuseaniea, какая барышня! красотка!

Shuseaniea, вижу ,что очень красивая туника ! цвет изумительный!! Но всё- таки уж очень маленькие фото ! Плохо видно.,девочки, милые, выставляйте фото покрупнее, чтоб рассмотреть всю красоту!!!!!

Обязательно попозже побольше фотки выставлю!!!!! 😏

Hell60

Shuseaniea, вижу ,что очень красивая туника ! цвет изумительный!! Но всё- таки уж очень маленькие фото ! Плохо видно.,девочки, милые, выставляйте фото покрупнее, чтоб рассмотреть всю красоту!!!!!

полностью согласна - яркая девушка, отличный цвет тунички, но невозможно все поближе рассмотреть 🍳 а пряжа ленточная, поэтому хочется все посмаковать, 😊 ждем фоток для разглядывания 😏

Оля, я никогда не вязала из этой пряжи, как себя этот хлопок с вискозой в носке ведет? сильно растягивается? и я прочла, что производитель рекомендует крючок 4 - 4,5, а какой ты для тунички использовала?

Выполняю вашу просьбу девочки- выкладываю более крупное фото- исправляюсь!!!! на фотохостинг → на фотохостинг →

Использовала крючок № 4, пряжа ведет себя превосходно, после отпарки не растягивается, эта уже вторая моя туничка из этой пряжи для пляжа - очень носибельна!!!!

Shuseaniea,очень ,очень нравится!...... на загорелом теле смотрится просто восхитительно! Очень хочу такую же.

Оля, теперь совсем другое дело! После твоих фоток так на море захотелось 😊 😊 😊

Спасибо за отзыв о пряже 😘

Budika

Оля, теперь совсем другое дело! После твоих фоток так на море захотелось 😊 😊 😊

и мне тоже 😏
я вот в раздумьях, хочу мою отложить, купить другие ниточки и крючок потолще взять и перевязать 😋 думаю про диву ализе.

хвастаюсь 😃
связала... однако, мучения! пол-платья с вкраплениями кошачьей шерсти... перевязываний не счесть

качество фотографий еще то, но телефон не умеет лучше. общую картину видно. деталей - нет 🙁

Mumila

хвастаюсь 😃
связала... однако, мучения! пол-платья с вкраплениями кошачьей шерсти... перевязываний не счесть
качество фотографий еще то, но телефон не умеет лучше. общую картину видно. деталей - нет 🙁

Очень здорово получилось! Выразительно получился узор! 😋

Mumila, отличный хвастик! 🙉 Первое воплощение тунички, близкое к оригиналу.

Жалко - спинку нам не показала, там тоже без клинышка, как и у меня?

И_рина


я вот в раздумьях, хочу мою отложить, купить другие ниточки и крючок потолще взять и перевязать 😋 думаю про диву ализе.

вчера на семеновской купила хлопок , производство Москва, не знаю как в вязке, но на ощупь вроде ничего. Попробую из него крючком №3
на фотохостинг → цвет шоколадный
Mumila, очень, очень, очень 😘

Ира, а какой у нее метраж?

И какие у тебя планы насчет черной недовязаной Le Lis Blanc? 😏 Там же совсем немножечко добить осталось 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания