Платье крючком "Летние грезы" от Анны Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки-Осиночки! Давайте свяжем вместе платье по мотивам дизайнера Анны Костуровой.
на фотохостинг →
Схема любезно предоставлена Ларисой (samou4ka) схема в ее блоге тут

Вязать готовы eka_teri, lorelay08, tat-ka, Ларуся Д., разведчица, Nord Star, buklya, Катунька, Olga_Kazan.

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119348" (копировать с кавычками)

Клево получилось, а себе и вязать то некогда из-за работы...

Спасибо! Вяжется до неприличия быстро. Это я растянула из-за занятости на другой ниве.

И я не устояла перед этим платьем, когда решили ехать на море. Ниточки Filo di Skozia №5 - 450 гр., крючек №2,1. И 2 варианта - для пляжа и с подкладом для города.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девченки ,а как с выкройкой платья быить? есть у кого похожая?

СветикСемицветик32

Девченки ,а как с выкройкой платья быить? есть у кого похожая?

Я выкройки не делала, убавляла на глаз. Все же платье не в облипку, а достаточно свободно, тем более, что из моих Diva оно струится и само ложится по фигуре.

Вот и я вдохновилась работами осиночек на тему этого платья и быстренько сваяла к отпуску себе.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ниточки тоненькие, название не помню, ЯрнАрт, крючок 2,5.

Девочки,здравствуйте!

"Подхожу" к проймам.Несмотря на то,что перечитала тему,так и не поняла: пройму надо закруглять или вяжем прямоугольную,а рукав все сглаживает?

И еще вопрос:если на плечах вязать "погончик" из жучков,то как правильно это сделать?Придется ведь как-то соединять?Ну,например,если их начали вязать на полочках,то как соединить со спинкой?Или от погончиков вязать спинку вниз?

Я пройму не делала.....я даже не знаю как объяснить........ я дошла до проймы и наоборот её как бы расширила.....как бы на плечо как рукавчик. Когда обвязку рукава делала чуток стянула и всё. Всё на глаз как карта ляжет.

Девочки, всем доброго дня! Вот и я начала потихоньку готовится к летнему сезону. Прочитав тему знаю, что многие вязами по кругу. Покажите, пожалуйста, как Вы соединяли ряды, особенно интересно там где паучки. Заранее Всем спасибо.

NataY!У меня соединение получалось на середине жучка. Т.е вяжете подъемные 3 в.п ,потом весь ряд по кругу и вяжете СН,соединяя с 3в.п(третий ряд на схеме )
Не знаю,понятно или нет 😳

Lenaelena, спасибо! Буду пробовать. Ко мне на "ты"

Девочки всем привет!
Ну по прошествии , думаю я одного года, и у меня тронулся лед)) наконец довязала верх все соединила( даже понравилось 😂 ) и осталось только обработать край и обработать низ изделия . Он был не закрыт т к я не знала какая окончательная длина изделия будет когда будет уже не теле. Сейчас все видно!! К счастью довязывать не надо только край обработать. Буду этим летом активно носить и поедем на море , обязательно кину в чемоданчик 😊

фото будут не скоро 😳 но будут!

Уже сейчас хочу сказать всем девочкам спасибо! всем кто нашел модель, кто разработал схемы, кто давал терпеливо!!!разьяснял непонятные моменты и всем кто был просто рядом!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания