Наши схемы-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования.
Начало темы Наши схемы тут http://club.osinka.ru/topic-69653?&start=0

Думаю, полезно всем ознакомиться с темой Обсуждение авторских прав на схемы с Осинки

Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551

Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.

Только схемы - выборка

P.S. При размещении схем этой темы давайте активную ссылку и указывайте имя автора

Продолжение темы http://club.osinka.ru/topic-123708

Все картинки темы

выкладываю лиса немного сбленденного, отшив видела, мне понравился
скрин с прошлого лиса
на фотохостинг → тут или тут

@vita@

Девочки,по просьбе новенькой"осинки" Танюши Л.(надеюсь,после моего поста она напишет свой ник),выставляю картинки,по которым она просит сделать схемки.Все картинки выставить не могу,их много.Но если кто то заинтересуется,напишите ТАНЕ,думаю,она с удовольствием перешлет исходники.))))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я уже давненько пасусь на Осинке, но не всеми навыками овладела. Таня Л. - это я. Обожаю феечек, тороплюсь разделаться с текущими проектами, чтобы приступить к ним, любимым

Rockergirl

добавила усы и бороду.получается сплошной бэк,темнее не стала делать,протому что эта часть рисунка, по идее, не должна быть темной

Спасибо ОГРОМНОЕ 💟 💟 💟 Я примерно так себе и представляла 😳
Вы - фантастическая молодчина! С меня отшив - вот только Хатки домучаю..

| схема кухонная фея

marbona,ваш лис напомнил мне,как моя доча ест -те же сосредоточенные на вселенском хаосе глаза))) 😂 супер!!!

По просьбам даю ссылку на феечек здесь
90 на 80 крестиков, 16 цветов. В архиве РМ и pdf.
на фотохостинг → Violet fairy
74 на 105 крестиков, 13 цветов. В архиве РМ и pdf.
на фотохостинг → Girl on a mushroom
В архиве РМ и pdf, схема с беком и без, 95 на 100 крестиков, 19 цветов, только полный крест.
на фотохостинг → Fairy with a cookie
В архиве РМ и pdf, схема с беком и без, 84 на 95 крестиков, 20 цветов, только полный крест.
на фотохостинг → Meeting of dawn

tani211 , спасибо! Очень симпатичные феечки!!! 🌸

Lyuda_Sh

у меня не открывается Пишет, архив повреджен 🙁

А у меня через один к расширению архива "присобачен" дефис ("rar-"). Комп не понимает, что за файл 🤖 Когда убираешь дефис (вручную), непонятный файл превращается в нормальный архив. 😈 Это только сегодня такое... Может у Вас то же глюк: попробуйте скачать еще раз..

tani211, Спасибо за феечек! 💟

Девочки, архивы рабочие, сама сейчас специально скачала. Последнее время дамп работает через раз. Буду переходить на ифолдер.
И еще. Пожалуйста, меняйте цвета, производителей ниток! Как вам удобнее, так и вышивайте! Пусть Вам всё доставляет удовольствие!

случайно наткнулась в инете, но если потрудиться, то можно разобраться на фотохостинг →

lelik-2155
А что там разбираться? Это чистой воды прогон.Кому он нужен?

ну не такой уж и чистой воды.. это чищено, прогоните исходник и увидите настоящий прогон этого кота.. крупновато только немного, а так ничего, не очень то и страшно.

показалось что много уж одиночек там. 😈

та нет, немного где усы и немного по контуру, а так шкурка очень даже))) красявая


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания