Наши схемы-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования.
Начало темы Наши схемы тут http://club.osinka.ru/topic-69653?&start=0

Думаю, полезно всем ознакомиться с темой Обсуждение авторских прав на схемы с Осинки

Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551

Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.

Только схемы - выборка

P.S. При размещении схем этой темы давайте активную ссылку и указывайте имя автора

Продолжение темы http://club.osinka.ru/topic-123708

Все картинки темы

samulenka

Девушки, помогите, пожалуйста.
Знаю что на эту картинку на фотохостинг → есть уже схема, но чья и где ее найти не знаю, а очень хочется.

Если я не ошибаюсь, то схему по этой картинке разработала Kaymera, а вышила Мама Егора.

| Re: наши схемы Мопс
Екатерина Джонс

Сделала я тоже такого мопса, только в серых тонах

Что же ты делаешь, Катя со мной.... 😃 Опять придется домик откладывать 😃 😃 😃

samulenka

Девушки, помогите, пожалуйста.
Знаю что на эту картинку на фотохостинг → есть уже схема, но чья и где ее найти не знаю, а очень хочется.

Схему и правда делала Kaymera, Ирину вы можете найти на галерее. Схемой она делиться, я ее отшивала с превеликим удовольствием

Изюма

вот мне одной думается что было бы интересней поменять надписи местами? 😈

Так в этом же весь прикол.

| подушка
Танюша65
Изюма
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так в этом же весь прикол.

Хоть убейте, не вижу прикола 🤖 Хто-нибудь обьясните пжста 😳

LeMois

Схему и правда делала Kaymera, Ирину вы можете найти на галерее. Схемой она делиться, я ее отшивала с превеликим удовольствием

Объясните пожалуйста как на Галерее найти пользователя Kaymera? Прошу прощения что засоряю форум.

Изюма
Танюша65
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хоть убейте, не вижу прикола 🤖 Хто-нибудь обьясните пжста 😳

ну я так понимаю, на данный момент они уже поняли, ху из ху и просто удивляются. Кот удивляется - сова, а не похоже. А сова - кот, хм...
А если поменять, то это первая встреча 😂

Olyascha
LeMois
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Объясните пожалуйста как на Галерее найти пользователя Kaymera? Прошу прощения что засоряю форум.

GOOGLE попробуйте, или любой другой поисковик. Должен найти! 🙃

на фотохостинг → - девочки, у меня к вам просьба сделать такую схему. К сожалению размер только такой. Ой, и еще небольшая поправка - можно без четвертинок - ну не дружим мы друг с другом.

Olga.my, нравится! А саму схемку-то выложите или как? 😼

| картинки для схем

всем привет!! долго не заходила: всё обложками на паспорт занималась!))вот только жаль, комп не хочет считывать с флешки фотки(( ну, позже покажу,когда мне виндус переустановят!! а пока наткнулась в инете на картинки с детками (вы ж любите деток вышивать 😏 ...я сама-то не очень, если честно)...посмотрите, может что-то кому-то понравится:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а еще вот такие забавные животинки попались:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
сразу говорю (чтоб потом тапки в меня не летели), я лично вышивать это не буду 😳 выкладываю картинки для тех, кто, возможно, заинтересуется!!

Девочки, может быть кто-то возьмется сделать схемку? Мне бы в формате обложки для книг где -то на А5 формат
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания