Лучшие ткани для дома- Все что нужно для вашего уюта!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🎉 🎉 Всем,всем добрый день!!! 🎉 🎉
Я очень рада видеть Вас в своей закупке! Меня зовут Федорова Ирина. Я живу в Тольятти.
Мой номер телефона: 8-927два-16 44 ноль ноль
Мой электронный адрес: fedorova.i@bk.ru

В моей закупке Вы сможете найти огромный выбор качественных тканей для постельного белья, тканей для полотенец, скатертей и портьерных тканей

Чтобы ознакомиться со всем ассортиментом нажимайте кнопку: Читать дальше!!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, по многочисленным просьбам мы попробовали создать ролик о том как правильно подготовить ткани для постельного белья к раскрою и на что стоит обратить внимание при выборе ткани.
Не судите строго, мы еще учимся! Очень надеемся что информация будет полезна для вас. Смотрите, делитесь с нами своими мнениями и секретами как и что делаете вы, подписывайтесь на канал и пишите, чего бы вам хотелось еще от нас услышать, а мы, по мере сил, возможностей и вдохновения будем вам вещать о том, что вы хотите услышать))))

https://youtu.be/g2i85Sp2zAw

knopochka61

Можно узнать, что за ткань в качестве компаньона к чашкам на этом фото?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889334
По плотности они идентичны?
И второй вопрос: ткань по плотности какая и по составу?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888955
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889295?page=0
Рассматриваю на портьеры
И еще вопрос:фон у органзы какой? В комнату для мальчика подойдет? И цена какая?
https://photos.google.com/share/AF1QipMYzXtJITWvUBEdveX-YinmCKjJNxjBuBLbUeSat3sYI1PyYvD4tvj7eL30qmYbYA/photo/AF1QipN04DHXcHQd4zfVblL6FQZ2lJka2--9JuS-zsEu?key=RnVDTG9NbVYxTlh2Vkl2TXRnbHpRNkJYaHJvQjRn
Будет ли выкупаться такая расцветка? Она по качеству как ЖУИ?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888960

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки! Забронированы к выкупу в сентябре
Твил сатин Медведи и Совы
Основа+компаньон
Ширина 220 см
Плотность 115 г/м2
Цена предзаказа 250 р
Цена после приезда 280 р

Можно писать предзаказы.

Девочки! После Нового года мы планируем отказаться от направления Мебельных тканей Как нерентабельное для нас. Если кому то что- то надо, просьба подумать над заказом.

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 259 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 270

Скважина, Сен 24, 2013
Скважина

Девушки, будьте добры, напишите мне номер накладной. Можно прямо в теме. А то у меня третий день открывается страница Гугл-документов и все 🙁 🙁 🙁

накладная № 13-01110039349 от 20.09.13

Аквамарин

Девчата, добрый день!
У меня та же ерунда, не получается зайти в таблички по отправке.
Если у меня есть долг, напишите мне, пжт, в личку сумму. Переведу
Ок?

Спасибо
Юлия

Добрый день! У Вас посылка была отправлена вчера и индентификаторы еще не забрали с почты. теперь уже когда Ирина приедет)))

mmarik, Сен 24, 2013
mmarik

Девочки, у вас сохранился номер моей последней посылки, а то в файле только первая осталась? Там было через почту россии.

Добрый день! К сожалению помочь Вам не смогу, давайте дождемся Ирину с поездки...

Северный олень
Irina_Fedorova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, Париж посчитала правильно, это ребенку на комплект.
Ирина, еще вопрос: есть ли в наличие (или ожидаются) сатины однотонные розового или салатового цвета?

Добрый день! Салатовый, как альтернатива, сейчас в наличии перкаль. Качество не хуже сатина. По цене 180 руб. Ширина 250 см.
Однотонные сатины будут выкупаться, но только когда Ирина приедет из Москвы.

Оля44, Сен 24, 2013
Оля44

Добрый день! А сатин" Божьи коровки" на выкуп не планируется?

Пишите метраж сколько вам надо, если будут желающие на этот сатин то выкупим)

Здравствуйте, в Вашей закупке я новенькая, надеюсь все правильно поняла, оплату буду проводить через Сбербанк, если можно с карточки он-лайн переводом, желательно сразу узнать сколько закладывать на почтовые, в Московскую область. Отправку 2 посылками с начала то что есть, а потом то что по записи как будет,а то тяжелые слишком будут.
Запись на ткань
Макосатин Пакистан 8462. Ширина основы 220 см. Цена 200 руб. Ширина компаньона 240 см. Цена 220 руб. по 6 м основы и компаньона

Макосатин Пакистан 8596. Ширина основы ( одеяло)-220 см. Цена 220 руб. Ширина компаньона 240 см. Цена 240 руб по 6 м основы и компаньона

Заказ того что в наличии
Макосатин из коллекции Магия шелка" Королина". 100% длинноворсный хлопок. Ширина 220 см. Цена 240 руб. Производство Пакистан
. Хорошо сочетается с сатином "Бледный песок". Ширина компаньона 250 см. Цена 190 руб. основы 4 м, компаньона 6 м.

Бязь Пакистан 10523. Ширина 220 см. Цена 130 руб. Превосходное качество. В наличии только основа 12 м.

Поплин Лондон беж Ширина150 см. Цена 85 руб Плотность 110г/м. Производство-Пакистан. В наличии и основа и компаньон. по 5 метров основы и компаньона.

Бязь производства Пакистан 9753 . В наличии и основа и компаньон. Ширина 220 см. Цена 130 руб. по 6 м основы и компаньона

В распродаже мебельная ткань черного и синего цвета.Цена чисто символическая 50 руб/метр, мне пожалуйста черного 3 м.

Девочки, меня тоже запишите на "Божьи коровки" 12,5м (она без компаньона?)

И распродажной мебельной - чёрной и синей по 5м. Её можно оплачивать?

Спасибо.

Северный олень

Примите, пожалуйста, заказ:
Сатин-ромашки: основа 3,7м + компаньон 2,6м = 1134руб.

Дозаказ:
Сатин-ромашки: основа 2,6м + компаньон 5м

Можно отрезать едиными кусками, т.е. получится:
Сатин-ромашки: основа 6,3м + компаньон 7,6м = 2502 руб. Подтверждаете такой метраж?

И еще Белоснежный гладкий сатин 1,2м*180=216руб.

nkarpews, Сен 24, 2013
nkarpews

Здравствуйте, в Вашей закупке я новенькая, надеюсь все правильно поняла, оплату буду проводить через Сбербанк, если можно с карточки он-лайн переводом, желательно сразу узнать сколько закладывать на почтовые, в Московскую область. Отправку 2 посылками с начала то что есть, а потом то что по записи как будет,а то тяжелые слишком будут.
Запись на ткань
Макосатин Пакистан 8462. Ширина основы 220 см. Цена 200 руб. Ширина компаньона 240 см. Цена 220 руб. по 6 м основы и компаньона

Макосатин Пакистан 8596. Ширина основы ( одеяло)-220 см. Цена 220 руб. Ширина компаньона 240 см. Цена 240 руб по 6 м основы и компаньона

Заказ того что в наличии
Макосатин из коллекции Магия шелка" Королина". 100% длинноворсный хлопок. Ширина 220 см. Цена 240 руб. Производство Пакистан
. Хорошо сочетается с сатином "Бледный песок". Ширина компаньона 250 см. Цена 190 руб. основы 4 м, компаньона 6 м.

Бязь Пакистан 10523. Ширина 220 см. Цена 130 руб. Превосходное качество. В наличии только основа 12 м.

Поплин Лондон беж Ширина150 см. Цена 85 руб Плотность 110г/м. Производство-Пакистан. В наличии и основа и компаньон. по 5 метров основы и компаньона.

Бязь производства Пакистан 9753 . В наличии и основа и компаньон. Ширина 220 см. Цена 130 руб. по 6 м основы и компаньона

В распродаже мебельная ткань черного и синего цвета.Цена чисто символическая 50 руб/метр, мне пожалуйста черного 3 м.

Добрый день! На макосатины записала Вас. Если желающих наберется на половину рулона, то мы его выкупим.
Поплин Лондон беж сейчас отсутствует, есть Лондон блу, заменить?

yaroshka, Сен 24, 2013
yaroshka

Девочки, меня тоже запишите на "Божьи коровки" 12,5м (она без компаньона?)

И распродажной мебельной - чёрной и синей по 5м. Её можно оплачивать?

Спасибо.

Да, Божьи коровки без компаньона. Мебельную можно оплачивать)

Северный олень
Северный олень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дозаказ:
Сатин-ромашки: основа 2,6м + компаньон 5м

Можно отрезать едиными кусками, т.е. получится:
Сатин-ромашки: основа 6,3м + компаньон 7,6м = 2502 руб. Подтверждаете такой метраж?

И еще Белоснежный гладкий сатин 1,2м*180=216руб.

Хорошо.Добавила. Можете оплачивать.))

Илона, скажи, пожалуйста, а мебельная 10м и пастельная 12,5м в одну посылку запихнётся?

ilona_tlt, Сен 24, 2013
ilona_tlt
nkarpews
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! На макосатины записала Вас. Если желающих наберется на половину рулона, то мы его выкупим.
Поплин Лондон беж сейчас отсутствует, есть Лондон блу, заменить? Да заменить

yaroshka, Сен 24, 2013
yaroshka

Илона, скажи, пожалуйста, а мебельная 10м и пастельная 12,5м в одну посылку запихнётся?

В большую коробку запихнем))))

Отлично, тогда "Лео" 12,5м можно оплачивать?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания