Лучшие ткани для дома- Все что нужно для вашего уюта!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🎉 🎉 Всем,всем добрый день!!! 🎉 🎉
Я очень рада видеть Вас в своей закупке! Меня зовут Федорова Ирина. Я живу в Тольятти.
Мой номер телефона: 8-927два-16 44 ноль ноль
Мой электронный адрес: fedorova.i@bk.ru

В моей закупке Вы сможете найти огромный выбор качественных тканей для постельного белья, тканей для полотенец, скатертей и портьерных тканей

Чтобы ознакомиться со всем ассортиментом нажимайте кнопку: Читать дальше!!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, по многочисленным просьбам мы попробовали создать ролик о том как правильно подготовить ткани для постельного белья к раскрою и на что стоит обратить внимание при выборе ткани.
Не судите строго, мы еще учимся! Очень надеемся что информация будет полезна для вас. Смотрите, делитесь с нами своими мнениями и секретами как и что делаете вы, подписывайтесь на канал и пишите, чего бы вам хотелось еще от нас услышать, а мы, по мере сил, возможностей и вдохновения будем вам вещать о том, что вы хотите услышать))))

https://youtu.be/g2i85Sp2zAw

knopochka61

Можно узнать, что за ткань в качестве компаньона к чашкам на этом фото?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889334
По плотности они идентичны?
И второй вопрос: ткань по плотности какая и по составу?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888955
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889295?page=0
Рассматриваю на портьеры
И еще вопрос:фон у органзы какой? В комнату для мальчика подойдет? И цена какая?
https://photos.google.com/share/AF1QipMYzXtJITWvUBEdveX-YinmCKjJNxjBuBLbUeSat3sYI1PyYvD4tvj7eL30qmYbYA/photo/AF1QipN04DHXcHQd4zfVblL6FQZ2lJka2--9JuS-zsEu?key=RnVDTG9NbVYxTlh2Vkl2TXRnbHpRNkJYaHJvQjRn
Будет ли выкупаться такая расцветка? Она по качеству как ЖУИ?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888960

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки! Забронированы к выкупу в сентябре
Твил сатин Медведи и Совы
Основа+компаньон
Ширина 220 см
Плотность 115 г/м2
Цена предзаказа 250 р
Цена после приезда 280 р

Можно писать предзаказы.

Девочки! После Нового года мы планируем отказаться от направления Мебельных тканей Как нерентабельное для нас. Если кому то что- то надо, просьба подумать над заказом.

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 259 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 270

Симошка, Май 12, 2013
Симошка

Ирина, здравствуйте! хотела бы сделать заказик, 2 м гобелена вот такого:
http://fotki.yandex.ru/users/fedorova-irish/view/567855/?page=2
1351573627_safari.jpg
вот только не знаю, как его лучше будет получить - через ТК или Почту ? гобелен ведь тяжелый...
Посоветуете? я в Москве. Спасибо!
и еще хотела спросить: обработка возможна только оверлоком? подгибку двойную не делают? мне так больше нравится)) И сколько стоит обработка?

Аня, доставка до москвы до терминала стоит 200руб +100 руб курьер. Итого 300 руб. Почта выйдет столько же но дольше ждать.

додгибку двойную сделать не проблема. Смотрится хорошо. но лучше когда ширина подгибки не меньше 2 см. стоимость метра строчки 40 руб.

девочки, проплачены вот такие расцветки поплина Турция.

Лео- в наличии только основа. Ширина 220. Цена 140 руб
на фотохостинг →

Сони-только основа. Ширина 220 см. Цена 130 руб.

на фотохостинг →
можно заказывать. Приедут в конце этой недели

Irina_Fedorova
Olay-ay-ay
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все кроме пазлов бывает постоянно. Пазлы под вопросом. В прошлые разы когда заказывали мы их, то эту замшу не прислали. Если не будет замши, можно заменить на флок такой же расцветки?

Я не совсем представляю, что такое флок )))))) Ну давайте его, или может есть какая другая замша с мишками (дочке мишки нужны!)
Ирина, напишите, пожалуйста , оканчательный расчет.
Спасибо!

Olay-ay-ay, Май 12, 2013
Olay-ay-ay
Irina_Fedorova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я не совсем представляю, что такое флок )))))) Ну давайте его, или может есть какая другая замша с мишками (дочке мишки нужны!)
Ирина, напишите, пожалуйста , оканчательный расчет.
Спасибо!

договорились. постараюсь подобрать все так, чтобы все понравилось. Переводите посчитанную Вами сумму. Вылезут копеечки- выровним потом

Irina_Fedorova, Май 12, 2013
Irina_Fedorova
Симошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Аня, доставка до москвы до терминала стоит 200руб +100 руб курьер. Итого 300 руб. Почта выйдет столько же но дольше ждать.

додгибку двойную сделать не проблема. Смотрится хорошо. но лучше когда ширина подгибки не меньше 2 см. стоимость метра строчки 40 руб.

Все поняла.
Отправка, наверное, лучше почтой.... Только вот намного ли дороже будет посылка, если оценивать по полной стоимости? а то я тут почитала, сколько проблем с нашей почтой((, и , если что, хоть страховка будет...
А по подгибке - очень хорошо, пусть будет широкая подгибка!
Если примерно прикинуть, то получается 2м х 2 плюс 1,5м х 2 = 7м , итого 280р за подгиб? а ровненько будет? 😊

Симошка, Май 13, 2013
Симошка
Irina_Fedorova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все поняла.
Отправка, наверное, лучше почтой.... Только вот намного ли дороже будет посылка, если оценивать по полной стоимости? а то я тут почитала, сколько проблем с нашей почтой((, и , если что, хоть страховка будет...
А по подгибке - очень хорошо, пусть будет широкая подгибка!
Если примерно прикинуть, то получается 2м х 2 плюс 1,5м х 2 = 7м , итого 280р за подгиб? а ровненько будет? 😊

Ровненько 😋
Я закажу 2м 10 см, так как 10 см уйдет на подгибку. Устраивает? Расчеты верные.
Удорожание посылки будет на 4% от стоимости оценки посылки

Девочки! Заказ на гобеленя отправила. Жду подтверждения по наличию.

Irina_Fedorova, Май 13, 2013
Irina_Fedorova
Симошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ровненько 😋
Я закажу 2м 10 см, так как 10 см уйдет на подгибку. Устраивает? Расчеты верные.
Удорожание посылки будет на 4% от стоимости оценки посылки

Да, все устраивает)). Жду сумму полную ( ткань - доставка со страховкой - подгиб ) и реквизиты! Спасибо!

Девочки! Кто ждет мебельные ткани и кожу: машина приезжает только в пятницу. Заказ сводный отправила. Ждем- с. Извините за накладку и вынужденное ожидание. Праздники накладывают отпечатки на работе поставщиков.

Ирина, спасибо за бандерольку! Одуванчики просто чудо!!!!

T@нюшка, Май 13, 2013
T@нюшка

Ирина, спасибо за бандерольку! Одуванчики просто чудо!!!!

Танюша. я очень рада что они тебе понравились!!!

Девочки! Всем кто заказал гобелен, наличие ткани подтвердили. Завтра буду проплачивать. Соответственно жду от вас оплату. всем суммы напишу в личку

Ирочка, добрый вечер! какие полотенышки симпатичные!!! Они вафельные? Как воду впитывают? Люблю я кофеечек! 😂

Наталья А

Ирочка, добрый вечер! какие полотенышки симпатичные!!! Они вафельные? Как воду впитывают? Люблю я кофеечек! 😂

Да, они вафельные. Впитывают отлично.Только ниточки фабричные с вышивки срезать надо, кое где не срезаны. Но ежли что. то я и сама могу срезать.

Ириш, тогда мне с кофеечком набор, завтра оплачу. Спасибо! Как там наш жаккардик идет к тебе?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания