Лучшие ткани для дома- Все что нужно для вашего уюта!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🎉 🎉 Всем,всем добрый день!!! 🎉 🎉
Я очень рада видеть Вас в своей закупке! Меня зовут Федорова Ирина. Я живу в Тольятти.
Мой номер телефона: 8-927два-16 44 ноль ноль
Мой электронный адрес: fedorova.i@bk.ru

В моей закупке Вы сможете найти огромный выбор качественных тканей для постельного белья, тканей для полотенец, скатертей и портьерных тканей

Чтобы ознакомиться со всем ассортиментом нажимайте кнопку: Читать дальше!!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, по многочисленным просьбам мы попробовали создать ролик о том как правильно подготовить ткани для постельного белья к раскрою и на что стоит обратить внимание при выборе ткани.
Не судите строго, мы еще учимся! Очень надеемся что информация будет полезна для вас. Смотрите, делитесь с нами своими мнениями и секретами как и что делаете вы, подписывайтесь на канал и пишите, чего бы вам хотелось еще от нас услышать, а мы, по мере сил, возможностей и вдохновения будем вам вещать о том, что вы хотите услышать))))

https://youtu.be/g2i85Sp2zAw

knopochka61

Можно узнать, что за ткань в качестве компаньона к чашкам на этом фото?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889334
По плотности они идентичны?
И второй вопрос: ткань по плотности какая и по составу?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888955
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889295?page=0
Рассматриваю на портьеры
И еще вопрос:фон у органзы какой? В комнату для мальчика подойдет? И цена какая?
https://photos.google.com/share/AF1QipMYzXtJITWvUBEdveX-YinmCKjJNxjBuBLbUeSat3sYI1PyYvD4tvj7eL30qmYbYA/photo/AF1QipN04DHXcHQd4zfVblL6FQZ2lJka2--9JuS-zsEu?key=RnVDTG9NbVYxTlh2Vkl2TXRnbHpRNkJYaHJvQjRn
Будет ли выкупаться такая расцветка? Она по качеству как ЖУИ?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888960

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки! Забронированы к выкупу в сентябре
Твил сатин Медведи и Совы
Основа+компаньон
Ширина 220 см
Плотность 115 г/м2
Цена предзаказа 250 р
Цена после приезда 280 р

Можно писать предзаказы.

Девочки! После Нового года мы планируем отказаться от направления Мебельных тканей Как нерентабельное для нас. Если кому то что- то надо, просьба подумать над заказом.

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 259 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 270

Ирина, добрый вечер. Забронируйте, пожалуйста, остаток поплина Бархатная роза - 3,3 м. Компаньон чуток позднее напишу, посчитаю.
А снежинки красные на белом еще есть?

Irina_Fedorova, Дек 03, 2015
Irina_Fedorova
TataNik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таня, записала. Пока сумма 2147.
у тебя девочки?
может гобелен прям взять альфабет на покрывала?

У меня комплект - сын и дочка, небольшие еще, дошколята. А он не жесткий? они у меня любители сидеть-играть на кроватях. У нас просто какой-то грубоватый гобелен в магазинах продают...

Ира, доброе утро!
Долг за почтовые перевела (с карты ***0102), прошу прощения за задержку - я только сегодня наконец-то таблицу по посылкам обнаружила 😈 😳
Спасибо.

Ирина, доброе утро!
Оплатила вчера с карты**3384 должок 250р за Мишки-Морячки

1. Подскажи, пожалуйста, как думаешь, пойдет на покрывало сатин Анжелика? а вниз термополотно поставить
Забронируй пока на меня 2,5м

2. Можно ещё вафельку Французкий завтрак взять 2м

Ирина, доброе утро! Можно мне забронировать поплин билайн 6.1 м.? А цветулички это что за зверь,это то что цветики?

Ирина, а Прохоровская Роза шириной какой? у меня на работе каталог тканей не открывается 😡 не могу сама посмотреть
На покрывало она не пойдет?

Видела её в остатках - 2,1м взяла бы при подходящей ширине

Ирина, мне бы надо еще магофайбер 5,5м.

Ира, доброе утро! Оплатила 2300 рубликов за 5 м мышек и 5 м очарования светлого. Фланельку пока сними с брони, не могу придумать что из нее сшить можно, ничего в голову не приходит 🙁

Smesharik, Дек 04, 2015
Smesharik

Ирина, добрый вечер. Забронируйте, пожалуйста, остаток поплина Бархатная роза - 3,3 м. Компаньон чуток позднее напишу, посчитаю.
А снежинки красные на белом еще есть?

Таня, записала. Снежинок уже нет на белом. Только на сером.

TataNik, Дек 04, 2015
TataNik
Irina_Fedorova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня комплект - сын и дочка, небольшие еще, дошколята. А он не жесткий? они у меня любители сидеть-играть на кроватях. У нас просто какой-то грубоватый гобелен в магазинах продают...

Гобелен этот отличный по качеству. И не жесткий и не рыхлый... Очень жалеем что эта фабрика сгорела и больше их тканей не будет. Мне кажется что расцветка универсальная. И еще плюс в том, что утеплитель для него не обязателен.
Я думаю что девочки поддержат мое мнение.

Пани Ольгица

Ира, доброе утро!
Долг за почтовые перевела (с карты ***0102), прошу прощения за задержку - я только сегодня наконец-то таблицу по посылкам обнаружила 😈 😳
Спасибо.

Оля, не волнуйся! Спасибо!

sofysha, Дек 04, 2015
sofysha

Ирина, доброе утро!
Оплатила вчера с карты**3384 должок 250р за Мишки-Морячки

1. Подскажи, пожалуйста, как думаешь, пойдет на покрывало сатин Анжелика? а вниз термополотно поставить
Забронируй пока на меня 2,5м

2. Можно ещё вафельку Французкий завтрак взять 2м

Оля, все записала. Мне кажется что анжелика отлично пойдет на покрывало. Просто пару строчек параллельных- перпендикулярных прострочишь и будет тебе красота- красота!!

марина81, Дек 04, 2015
марина81

Ирина, доброе утро! Можно мне забронировать поплин билайн 6.1 м.? А цветулички это что за зверь,это то что цветики?

МАриш, записала). Можно оплачивать.
Цветулечки это да, цветики))))

sofysha, Дек 04, 2015
sofysha

Ирина, а Прохоровская Роза шириной какой? у меня на работе каталог тканей не открывается 😡 не могу сама посмотреть
На покрывало она не пойдет?

Видела её в остатках - 2,1м взяла бы при подходящей ширине

у Прохоровской розы ширина 220 см. Тоже пойдет на покрывало. Главное на утеплитель посадить)

tNp, Дек 04, 2015
tNp

Ирина, мне бы надо еще магофайбер 5,5м.

закончился. только со следущего выкупа. Ждать пару- тройку недель его будешь?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания