Лучшие ткани для дома- Все что нужно для вашего уюта!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🎉 🎉 Всем,всем добрый день!!! 🎉 🎉
Я очень рада видеть Вас в своей закупке! Меня зовут Федорова Ирина. Я живу в Тольятти.
Мой номер телефона: 8-927два-16 44 ноль ноль
Мой электронный адрес: fedorova.i@bk.ru

В моей закупке Вы сможете найти огромный выбор качественных тканей для постельного белья, тканей для полотенец, скатертей и портьерных тканей

Чтобы ознакомиться со всем ассортиментом нажимайте кнопку: Читать дальше!!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, по многочисленным просьбам мы попробовали создать ролик о том как правильно подготовить ткани для постельного белья к раскрою и на что стоит обратить внимание при выборе ткани.
Не судите строго, мы еще учимся! Очень надеемся что информация будет полезна для вас. Смотрите, делитесь с нами своими мнениями и секретами как и что делаете вы, подписывайтесь на канал и пишите, чего бы вам хотелось еще от нас услышать, а мы, по мере сил, возможностей и вдохновения будем вам вещать о том, что вы хотите услышать))))

https://youtu.be/g2i85Sp2zAw

knopochka61

Можно узнать, что за ткань в качестве компаньона к чашкам на этом фото?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889334
По плотности они идентичны?
И второй вопрос: ткань по плотности какая и по составу?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888955
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889295?page=0
Рассматриваю на портьеры
И еще вопрос:фон у органзы какой? В комнату для мальчика подойдет? И цена какая?
https://photos.google.com/share/AF1QipMYzXtJITWvUBEdveX-YinmCKjJNxjBuBLbUeSat3sYI1PyYvD4tvj7eL30qmYbYA/photo/AF1QipN04DHXcHQd4zfVblL6FQZ2lJka2--9JuS-zsEu?key=RnVDTG9NbVYxTlh2Vkl2TXRnbHpRNkJYaHJvQjRn
Будет ли выкупаться такая расцветка? Она по качеству как ЖУИ?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888960

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки! Забронированы к выкупу в сентябре
Твил сатин Медведи и Совы
Основа+компаньон
Ширина 220 см
Плотность 115 г/м2
Цена предзаказа 250 р
Цена после приезда 280 р

Можно писать предзаказы.

Девочки! После Нового года мы планируем отказаться от направления Мебельных тканей Как нерентабельное для нас. Если кому то что- то надо, просьба подумать над заказом.

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 259 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 270

Ирина, добрый вечер скажите, а цены на ткани для постельного на сайте смотреть или есть прайс?

Irina_Fedorova

Ну все, все рулоны подняты в квартиру, все распаковано. Все выглядит так как на экране монитора. Осталось только нарезать!.

Но!!! Товарисч поставщик положил мне образец макосатина Wool Threads и несколько бессонных ночей мне обеспечено. Девочки, ну просто НЕРЕАЛЬНАЯ красота. из всех ранее заказываемых тканей, пожалуй, самая красивущая!!! Ну давайте скооперируемся!!!Дополнительно я сделала сканы этих тканей. Она спокойно может быть использована не только на постель , но и на одежду.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И вот на эту красоту интересует цена.

Куня-куня

Ирина, добрый вечер скажите, а цены на ткани для постельного на сайте смотреть или есть прайс?

К цене прайса надо прибавить 20%

Эта красота стоит 189 руб темная ( ширина 220 см) и 198 руб коралловая( 240 см ширина)

Большая часть заказа уже набрана, так что присоединяйтесь! После 15 мая выкупим

Irina_Fedorova
ankaZinina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ankaZinina, записала. Как только наберется- напишу в личку.

Вот видите какой у меня "нюх"! 😏 - сразу выбрала именно эту красоту и удивлялась, что мало на нее желающих. Надеюсь ждать осталось недолго.
Ирина, напишите про "Нил темнокоричневый" - он без синевы? Просто на фото бликует, да? Хочу этим "Нилом" обшить "сундук" для детских игрушек в комнату внука, которую оформили в пиратском стиле. Подойдет? Наверное было бы неплохо углы продублировать чем-то однотонным - типа "кованный")) - посоветуйте что сочетается или темнее по цвету. И еще вопрос про детскую замшу: у нее назначение мебельная обивка? Можно ли из нее бортики для кроватки или манежа сделать? Я правильно поняла, что стирка ей не противопоказана?

ankaZinina
Irina_Fedorova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот видите какой у меня "нюх"! 😏 - сразу выбрала именно эту красоту и удивлялась, что мало на нее желающих. Надеюсь ждать осталось недолго.
Ирина, напишите про "Нил темнокоричневый" - он без синевы? Просто на фото бликует, да? Хочу этим "Нилом" обшить "сундук" для детских игрушек в комнату внука, которую оформили в пиратском стиле. Подойдет? Наверное было бы неплохо углы продублировать чем-то однотонным - типа "кованный")) - посоветуйте что сочетается или темнее по цвету. И еще вопрос про детскую замшу: у нее назначение мебельная обивка? Можно ли из нее бортики для кроватки или манежа сделать? Я правильно поняла, что стирка ей не противопоказана?

Иш, какая, унюхивальщица!!! Я думаю наберем!!!
Скан "Нила" выложу чуть позже. Он без синевы: на черном фоне бронзово-коричневое напыление. Шикарно вмотрится! Получится супер!!! Для компановки посмотрю что предложить.
Детскую замшу спокойно можно пускать на бортики. Она очень веселая и практичная. Стирать спокойно можно.

Девочки, большую часть посылок я сегодня отправила. Остальным высылаю завтра

высылаю идентификаторы
Гвоздик Екатерина: 44505149600202
Найла: 44505149600172
semenkin@: 44505149600141
Chiren: 44505149600134
Ann-y:44505149600110 доставка вышла 394 руб. Долг 144 руб.

Ирина,доброе утро!Смотрю,вы уже отправляете!Вчера только подумала попросить, меня не отправлять,пусть моя Kala полежит у вас,до выкупа Wool Threads ,осталось чуть-чуть набрать.А потом,всё вместе отправите,если вас это не затруднит.За доставку и ткань,конечно,доплачу.Спасибо!

mikolya

Ирина,доброе утро!Смотрю,вы уже отправляете!Вчера только подумала попросить, меня не отправлять,пусть моя Kala полежит у вас,до выкупа Wool Threads ,осталось чуть-чуть набрать.А потом,всё вместе отправите,если вас это не затруднит.За доставку и ткань,конечно,доплачу.Спасибо!

Хорошо что я Вас сегодня не смогла дотащить до почты 😈 😈

Только я вот даже не знаю. уместится в коробку еще и вторая ткань. Коробку брала самую большую, но она уже полненькая.

Надеюсь не поздно пишу))) Ирин, закажите мне пожалуйста "флок Тигр" 3 метра. Пусть все таки машина станет красивой 😃

Наташа, я в субботу уезжаю в отпуск. Сможешь забрать до утра субботы или закажем после 15 мая?
Ты решила именно флок заказать или может замшу?

Irina_Fedorova
mikolya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо что я Вас сегодня не смогла дотащить до почты 😈 😈

Только я вот даже не знаю. уместится в коробку еще и вторая ткань. Коробку брала самую большую, но она уже полненькая.

Тогда отправляйте,а то будем потом искать коробки большещие 😈 !

Заказываем именно флок)) Если в четверг ткань уже будет у Вас, то смогу прилететь в четверг, потому что в пятницу у меня ДР( вырваться не получится). 😈
А в субботу до скольки утра можно рассчитывать?

лучше рассчитывать до обеда часов до 13-14.Или я могу кому-нибудь передать

Ну это вообще замечательно))) Точно заказываем - 100% заберу 💋 💋 💋

Nata5net

Ну это вообще замечательно))) Точно заказываем - 100% заберу 💋 💋 💋

Хорошо 🤗


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания