Лучшие ткани для дома- Все что нужно для вашего уюта!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🎉 🎉 Всем,всем добрый день!!! 🎉 🎉
Я очень рада видеть Вас в своей закупке! Меня зовут Федорова Ирина. Я живу в Тольятти.
Мой номер телефона: 8-927два-16 44 ноль ноль
Мой электронный адрес: fedorova.i@bk.ru

В моей закупке Вы сможете найти огромный выбор качественных тканей для постельного белья, тканей для полотенец, скатертей и портьерных тканей

Чтобы ознакомиться со всем ассортиментом нажимайте кнопку: Читать дальше!!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, по многочисленным просьбам мы попробовали создать ролик о том как правильно подготовить ткани для постельного белья к раскрою и на что стоит обратить внимание при выборе ткани.
Не судите строго, мы еще учимся! Очень надеемся что информация будет полезна для вас. Смотрите, делитесь с нами своими мнениями и секретами как и что делаете вы, подписывайтесь на канал и пишите, чего бы вам хотелось еще от нас услышать, а мы, по мере сил, возможностей и вдохновения будем вам вещать о том, что вы хотите услышать))))

https://youtu.be/g2i85Sp2zAw

knopochka61

Можно узнать, что за ткань в качестве компаньона к чашкам на этом фото?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889334
По плотности они идентичны?
И второй вопрос: ткань по плотности какая и по составу?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888955
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889295?page=0
Рассматриваю на портьеры
И еще вопрос:фон у органзы какой? В комнату для мальчика подойдет? И цена какая?
https://photos.google.com/share/AF1QipMYzXtJITWvUBEdveX-YinmCKjJNxjBuBLbUeSat3sYI1PyYvD4tvj7eL30qmYbYA/photo/AF1QipN04DHXcHQd4zfVblL6FQZ2lJka2--9JuS-zsEu?key=RnVDTG9NbVYxTlh2Vkl2TXRnbHpRNkJYaHJvQjRn
Будет ли выкупаться такая расцветка? Она по качеству как ЖУИ?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888960

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки! Забронированы к выкупу в сентябре
Твил сатин Медведи и Совы
Основа+компаньон
Ширина 220 см
Плотность 115 г/м2
Цена предзаказа 250 р
Цена после приезда 280 р

Можно писать предзаказы.

Девочки! После Нового года мы планируем отказаться от направления Мебельных тканей Как нерентабельное для нас. Если кому то что- то надо, просьба подумать над заказом.

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 259 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 270

Ирина, скажите пожалуйста, когда ожидается бязь бирюза орнамент и полоски?

Kacatka, Авг 22, 2014
Kacatka

Ирина, скажите пожалуйста, когда ожидается бязь бирюза орнамент и полоски?

На следующей неделе выкупим!! Пишите желаемый метраж!!

Девочки, доброе утро!!!! Пусть выходными будут душевными и насыщенными!!!!! Скоро осень начнется, так что отдохните получше!!! 😃 😃

Ну и чтобы было еще подумать с утра)))
В понедельник буду бронировать бязь "Орнамент бирюза". И основу и компаньон.
Ширина ткани 220 см. Качество изумительное и проверенное временем)
цена до выкупа 150 руб. После приезда 170 руб
можно бронировать-проплачивать можно будет после дополнительной отмашки 😃

Для записавшихся, просьба уточнить метраж и подтвердить готовность выкупить.

на фотохостинг →

Ирина, добрый день.
В понедельник мою посылку не отправляйте, плиз.
Я возьму ещё:

бязь "Орнамент бирюза"
- основа -
- компаньон -

Оплачу в пн.
😘

Irina_Fedorova, Авг 12, 2014
Irina_Fedorova
Kacatka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо, Записала 😃

Метраж подтверждаю, готова оплатить. И скажите сколько за пересылку еще добавить? Жду реквизиты

Отпишусь пожалуй. Посылка пришла уже давно и пошито постельное тоже относительно давно. Заказывала сатин гладкий салатовый. Довольна, цвет, правда, оказался не салатовый, а фисташковый. Но так даже лучше. Такой цвет мне даже больше понравился. И шить из него одно удовольствие. Наконец-то простынь на матрас та, что надо. По размеру и на резинке была сделана. Вообщем, спать одно удовольствие. Чуть позже планирую заказать еще тканей для постельного, обивки стульев и штор=))) Ирина, посоветуйте, для белья и носков хочу сделать такие чудо коробки . В описании написано, что можно из фетра. Есть ли у вас что-то похожее, из чего можно собрать такие коробки?

Aglafera, Авг 23, 2014
Aglafera

Отпишусь пожалуй. Посылка пришла уже давно и пошито постельное тоже относительно давно. Заказывала сатин гладкий салатовый. Довольна, цвет, правда, оказался не салатовый, а фисташковый. Но так даже лучше. Такой цвет мне даже больше понравился. И шить из него одно удовольствие. Наконец-то простынь на матрас та, что надо. По размеру и на резинке была сделана. Вообщем, спать одно удовольствие. Чуть позже планирую заказать еще тканей для постельного, обивки стульев и штор=))) Ирина, посоветуйте, для белья и носков хочу сделать такие чудо коробки . В описании написано, что можно из фетра. Есть ли у вас что-то похожее, из чего можно собрать такие коробки?

можно попросить ссылочку на описание очень понравились

Ирин, привет! Я в ожидании бязи) метраж тот, что указан в предзаказе, только молний мне нужно не 4 шт.. а 6шт. пододеяльников-то два будет, что-то храбрый портняжка обсчитался, но вовремя спохватился 😈 поправь, пожалуйста, заказик.

Ирина, здравствуйте! Меня интересует ткань мако- сатин "Индиго". Сколько мне потребуется метров на пододеяльник 200-220 см., подушки 50-70 см и для простыни (матрас 160-200) при той ширине? А поплин Герберы основа есть в наличии?

mari-62, Авг 23, 2014
mari-62

Ирина, добрый день.
В понедельник мою посылку не отправляйте, плиз.
Я возьму ещё:

бязь "Орнамент бирюза"
- основа -
- компаньон -

Оплачу в пн.
😘

хорошо. Только дождись моей отмашки. Чтобы я была уверена , что ткань нам забронировали

Kacatka, Авг 23, 2014
Kacatka
Irina_Fedorova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Метраж подтверждаю, готова оплатить. И скажите сколько за пересылку еще добавить? Жду реквизиты

Хорошо. Спасибо!
В понедельник после того как забронирую, выглю реквизиты. На доставку уйдёт рублей 300-350

Aglafera, Авг 23, 2014
Aglafera

Отпишусь пожалуй. Посылка пришла уже давно и пошито постельное тоже относительно давно. Заказывала сатин гладкий салатовый. Довольна, цвет, правда, оказался не салатовый, а фисташковый. Но так даже лучше. Такой цвет мне даже больше понравился. И шить из него одно удовольствие. Наконец-то простынь на матрас та, что надо. По размеру и на резинке была сделана. Вообщем, спать одно удовольствие. Чуть позже планирую заказать еще тканей для постельного, обивки стульев и штор=))) Ирина, посоветуйте, для белья и носков хочу сделать такие чудо коробки . В описании написано, что можно из фетра. Есть ли у вас что-то похожее, из чего можно собрать такие коробки?

Добрый вечер! Я рада что ткань понравилась!!! Будем ждать снова!!
Спасибо за ссылку на такую интересную вещь.
Мне кажется, что может подойти рогожка, но все равно надо укреплять либо проклеивать дублерином плотным либо я для подобной цели использовала бандо для ламбрекенов

hoha-bloha, Авг 23, 2014
hoha-bloha

Ирин, привет! Я в ожидании бязи) метраж тот, что указан в предзаказе, только молний мне нужно не 4 шт.. а 6шт. пододеяльников-то два будет, что-то храбрый портняжка обсчитался, но вовремя спохватился 😈 поправь, пожалуйста, заказик.

Хорошо!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания