Лучшие ткани для дома- Все что нужно для вашего уюта!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🎉 🎉 Всем,всем добрый день!!! 🎉 🎉
Я очень рада видеть Вас в своей закупке! Меня зовут Федорова Ирина. Я живу в Тольятти.
Мой номер телефона: 8-927два-16 44 ноль ноль
Мой электронный адрес: fedorova.i@bk.ru

В моей закупке Вы сможете найти огромный выбор качественных тканей для постельного белья, тканей для полотенец, скатертей и портьерных тканей

Чтобы ознакомиться со всем ассортиментом нажимайте кнопку: Читать дальше!!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, по многочисленным просьбам мы попробовали создать ролик о том как правильно подготовить ткани для постельного белья к раскрою и на что стоит обратить внимание при выборе ткани.
Не судите строго, мы еще учимся! Очень надеемся что информация будет полезна для вас. Смотрите, делитесь с нами своими мнениями и секретами как и что делаете вы, подписывайтесь на канал и пишите, чего бы вам хотелось еще от нас услышать, а мы, по мере сил, возможностей и вдохновения будем вам вещать о том, что вы хотите услышать))))

https://youtu.be/g2i85Sp2zAw

knopochka61

Можно узнать, что за ткань в качестве компаньона к чашкам на этом фото?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889334
По плотности они идентичны?
И второй вопрос: ткань по плотности какая и по составу?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888955
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/889295?page=0
Рассматриваю на портьеры
И еще вопрос:фон у органзы какой? В комнату для мальчика подойдет? И цена какая?
https://photos.google.com/share/AF1QipMYzXtJITWvUBEdveX-YinmCKjJNxjBuBLbUeSat3sYI1PyYvD4tvj7eL30qmYbYA/photo/AF1QipN04DHXcHQd4zfVblL6FQZ2lJka2--9JuS-zsEu?key=RnVDTG9NbVYxTlh2Vkl2TXRnbHpRNkJYaHJvQjRn
Будет ли выкупаться такая расцветка? Она по качеству как ЖУИ?
https://fotki.yandex.ru/next/users/fedorova-irish/album/237308/view/888960

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки! Забронированы к выкупу в сентябре
Твил сатин Медведи и Совы
Основа+компаньон
Ширина 220 см
Плотность 115 г/м2
Цена предзаказа 250 р
Цена после приезда 280 р

Можно писать предзаказы.

Девочки! После Нового года мы планируем отказаться от направления Мебельных тканей Как нерентабельное для нас. Если кому то что- то надо, просьба подумать над заказом.

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 259 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 270

| Лучшие ткани для дома- НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА!

Дорогие Осиночки, всем добрый, добрый день!!! 💥 💥 💥
Я рада видеть Вас в своей закупке!!! В нашем магазинчике вы сможете порадовать семя качесственными тканями для постельного белья. портьерными и скатерными тканями

Меня зовут Федорова Ирина. Я живу в г. Тольятти
Мой номер телефона: 8-927два-16 44 ноль ноль

Условия работы:
1. Участвовать могут все желающие, проживающие на территории РФ и не только..
2. Заказы и вопросы пишем в теме. Спрашивайте, заказывайте, не стесняйтесь… Если возникают сложности с регистрацией на осинке, то можно присылать заказы на е- мейл, вайбер, ватсап, инстаграм.
3. Оплата на карту Сбербанка или Киви кошелек. Реквизиты высылаю в личку по запросу
4, После оплаты обязательно сообщайте мне об этом в теме или в личке.
5. Ткани нарезаю после 100% оплаты + почтовые расходы. После подтверждения наличия заказа на оплату даю 3 дня( если не согласованы лично другие сроки). После отправки присылаю идентификатор посылки в течении недели. Разницу возвращаем на телефон или карту СБ.
6. Доставка возможна «Почтой России» или транспортными компаниями: Деловые линии, Энергия, СДЭК. доставка до данных ТК бесплатная. Упаковка груза для ТК и почты платная - от 50 до 100 руб (пакет или коробка).
7.Так как многим посылки отправляются не сразу, а после нарезки нескольких позиций, то заказ отправляю ТОЛЬКО ПОСЛЕ СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ПОЧТУ "ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ".
всообщении необходимо указать:
а) полный заказ
б) сумма заказа
в) даты оплат и перечисленные суммы
г) метод отправки ( почта или ТК)
д) адрес, телефон и ФИО получателя.
паспортные данные и телефон в случае отправки ТК
Без этого сообщения посылки отправлять не буду- чтобы не ошибиться и не обсчитаться

Посылки отправляются на почте без нашего участия, поэтому идентификаторы выкладываются в течении недели.

Девочки! Огромнейшая просьба стараться забирать свои заказы оперативно! За заказы , хранящиеся на наших полочках без обоснованной причины свыше 1 месяца мы ответственности не несем. Через 3 месяца необоснованного возлежания заказ аннулируется, распродается и средства не возвращаются ( как компенсация нашего труда, нашего времени и нашего складирования)

Даже не смотря на наше постоянное, неусыпное внимание и контроль и старание сделать все идеально, ткани имеют свойство теряться, по ошибке отправляться к другим заказчикам. И концов потом не найти. А база наша имеет определенный срок давности хранения документов и заказов. Поэтому давайте стараться все делать четко и технично. и не доводить ситуацию с хранением заказов до их неожиданной потери...
.

И уж тем более огромная просьба не пропадать с заказами на 2 года , а потом просить мне компенсировать стоимость заказа.....

Очень всех люблю и надеюсь на адекватность и понимание...

Как рассчитать расход ткани на постельное белье:

Девочки, по идее существуют определенные стандартные размеры на постельное белье. И хотя сейчас очень часто производители немного изменяют размерный ряд белья, но тем не менее определенные считалки расхода ткани на пошив имеются.

Будем рады если этот пост поможет вам хоть чуть-чуть разобраться как правильно рассчитывается ткань на постельное белье. Но если все-таки остаются вопросы- не стесняйтесь! я всегда готова помочь рассчитать вам необходимое количество ткани!

Стандартные размеры постельного белья:

не забываем учитывать то, что даже даже стандартные размеры постельного белья сильно различаются. Ниже представлены наиболее часто встречающиеся размеры.

Пoлyтopocпaльный кoмплeкт
Cocтoит из пoдoдeяльникa, пpocтыни и oднoй или двyх нaвoлoчeк.
наиболее часто встречающиеся Paзмepы 1.5 cпaльнoгo кoмплeктa в caнтимeтpaх:
Пoдoдeяльник: 160х220 или 145х210 , 150х210 , 150х215
Пpocтынь: 150х215, 160х210, 160х220 или 180х260
Нaвoлoчки: 50х70, 60х60 или 70х70

Двycпaльный кoмплeкт
Двycпaльнoe бeльe cocтoит из пoдoдeяльникa, пpocтыни и двyх или чeтыpeх нaвoлoчeк. Paзмepы 2 - cпaльнoгo кoмплeктa в caнтимeтpaх:

Пoдoдeяльник: 200х220 cм или 175х210 , 175х215 , 180х210 , 180х215
Пpocтынь: 175х210, 175х215, 210x230, 220х215, 215х240, 220х240 или 240х260
Нaвoлoчки:50х70, 60х60 или 70х70

кoмплeкт "Eвpo", "Eвpocтaндapт", "Eвpo-мaкcи"

Пocтeльнoe бeльe Eвpo cocтoит из пoдoдeяльникa, пpocтыни и двyх или чeтыpeх нaвoлoчeк. Paзмepы двycпaльнoгo кoмплeктa Eвpo, в caнтимeтpaх:

Пoдoдeяльник:200х220 cм , 212х225 , 220х240
Пpocтыня: 215х240, 220х250, 240x260, 220х270, 240х280 cм
Нaвoлoчки:50х70 или 70х70

Ceмeйный кoмплeкт Ceмeйный кoмплeкт бeлья cocтoит из двyх пoдoдeяльникoв, cooтвeтcтвyющих пoлyтopнoмy paзмepy, oднoй пpocтыни и двyх или чeтыpeх нaвoлoчeк.

Paзмepы ceмeйнoгo кoмплeктa, в caнтимeтpaх:
Пoдoдeяльники:160х220, 143х215 , 145х210 , 150х210 , 150х215
Пpocтыня: 240х280 или 240х260
Нaвoлoчки:50х70 или 70х70

Рассчет ткани:

Наволочка- 50х50 --0,55-0,6м ( при ширине ткани от 2,2м если делать на молнии то получается 2 наволочки)

50х70 - без соблюдения направления рисунка надо 0,6м ( при ширине ткани от 2,2м). Но если необходина четкая привязка к направлению рисунка, то ткани надо 1,8м на 2 наволочки, либо возможно сшить наволочки на молнии для экономии ткани
50х70 на молнии - из 0,75м получается 2 наволочки ( при ширине ткани от 2,2м)
70х70 --0,75м
Если делать наволочки " с ушками", то к данному количеству надо прибавить 0,1м.

Простынь : кровать 160х200 см -на простынь на резинке 2,6м, обычная простынь 2,2-2,4м ( при ширине ткани от 2,2м)
кровать 180х200 см -на простынь на резинке 2,6м, обычная простынь 2,4-2,6м ( при ширине ткани от 2,2м)
кровать 140х200 см -на простынь на резинке 2,6м, обычная простынь 2м ( при ширине ткани 2,4м)

Пододеяльник:
в основном все пододеяльники кроятся поперек полотна ткани, то есть надо брать 2 ширины пододеяльника+ усадка и швы

При ширине ткани от 220 см:

145х210см- 3,1м
175х210см - 3,7м
180х210 см - 3,9м

Уход за искуственной замшей, устранение пятен.
Пятна от кофе, чая, шоколада, а также кетчупа и красного вина можно легко очистить с помощью средств на основе воды.
Следы от губной помады, жира или шариковой ручки можно удалить с помощью 10%-ного раствора спирта и воды.
Жидкие пятна необходимо сначала промокнуть, используя при этом хорошо впитывающий материал. Чистить пятно необходимо легкими круговыми движениями от внешнего края пятна к его центру. После чистки пятно можно высушить феном, удерживая его на некотором расстоянии от ткани, либо дать ткани высохнуть естественным способом.
Ворс легко восстанавливается с помощью мягкой щетки или губки, но только после полного высыхания.

Общие рекомендации по уходу за кожей
Хотя кожа является прочным и удивительно легким в обращении материалом, вред ей могут причинить высокая температура, обычные чистящие средства и воздействие прямого солнечного света. Старайтесь не ставить кожаную мебель на солнце и рядом с отопительными приборами и другими источниками высокой температуры. Расстояние должно быть минимум 30-40 см.
Избегайте излишнего трения, протирайте кожу легкими движениями. Поверхность кожи нельзя тереть ничем жестким - никаких порошков и щеток для обуви. Иначе можно исцарапать или повредить ее защитное покрытие.

Устранение пятен
Пятна и жидкость. Никогда не ждите, пока лужа высохнет сама. Немедленно промокните избыток влаги мягкой тканью или губкой. При особой необходимости пятно можно аккуратно протереть мягкой влажной тканью или губкой, пропитанной тепловатой мыльной водой. Затем протрите сухой шерстяной тканью. Прежде чем использовать по назначению, подождите, пока кожа окончательно высохнет.
Животные и растительные масла и жиры. Устраните пятна чистой сухой тканью. Избегать применения агрессивных субстанций - пятновыводителей, чистящих растворителей, скипидара, мебельного лака, масел, олифы, абразивных очистителей и любых других химических растворов. Мы рекомендуем средства на восковой основе, предназначенные для ухода за мебельной кожей. Обработка осуществляется просто: тщательно потрясите бутылку, нанесите несколько капель и разотрите их мягкой влажной тканью. Затем немедленно сотрите остатки сухой тряпкой.

Уход за шенилом:
Избегать попадания прямых солнечных лучей;
Располагать от источника тепла не ближе 30-40 см;
Не отбеливать;
Не использовать абразивные чистящие средства;
Не использовать растворители на основе нефтепродуктов.
Для устранения пыли используйте пылесос с насадкой из мягкого ворса.Устранение пятен
Кофе/шоколад: Влажное пятно промокните тканью, затем обработайте пеной мягкого мыла и аккуратно высушите феном.
Жевательная резинка: Покройте пятно кубиками льда в полиэтиленовом пакете, дождитесь когда резинка затвердеет, соскребите тупым предметом. Затем нанесите небольшое количество метилового спирта и просушите куском чистой ткани.
Красное вино: Немедленно промокнуть жидкость. Затем посыпьте пятно солью и дождитесь пока соль питает остаток влаги, после этого пропылесосьте.
Белое вино: Обработайте ткань раствором: метилового спирта (3/4) и воды (1/4). Просушите, затем поработайте пеной мягкого мыла и высушите.
Свечной воск: После застывания следует соскрести и собрать пылесосом. После накройте пятно промокательной бумагой и прогладьте. Затем нанесите на ткань трихлорэтан и высушите естественным способом.

Ирина, добрый день! 😃 Запишите меня, пожалуйста, на ткань для постельного белья
Бязь "Kala"
основная ткань - 5,7м;
компаньон - 2,4м.
Спасибо!

Найла

Ирина, добрый день! 😃 Запишите меня, пожалуйста, на ткань для постельного белья
Бязь "Kala"
основная ткань - 5,7м;
компаньон - 2,4м.
Спасибо!

Найла, Спасибо за заказ, записала.

Ирина, добрый день! Забыла, что заказывала в предыдущий раз, не могу продублировать. Увидела новый мако-сатин и захотела. Если позволите, то мой новый заказ 😏 :
1.Мако-сатин CL-8705 + CL-8706 http://www.balimena.ru/gallery/maco-sateen/cl-8705%20%20cl-8706.jpg
основной - 4м, компаньон - 2,5м
2.Мако-сатин CL-9446 http://www.balimena.ru/gallery/maco-sateen/cl-9446.jpg
основной - 4м, компаньон - 2,5м
3.Мако-сатин KC 07-381 http://www.balimena.ru/gallery/maco-sateen/kc-07-381_0.jpg
основной - 4м, компаньон - 2,5м

semenkin@

Ирина, добрый день! Забыла, что заказывала в предыдущий раз, не могу продублировать. Увидела новый мако-сатин и захотела. Если позволите, то мой новый заказ 😏 :
1.Мако-сатин CL-8705 + CL-8706 http://www.balimena.ru/gallery/maco-sateen/cl-8705%20%20cl-8706.jpg
основной - 4м, компаньон - 2,5м
2.Мако-сатин CL-9446 http://www.balimena.ru/gallery/maco-sateen/cl-9446.jpg
основной - 4м, компаньон - 2,5м
3.Мако-сатин KC 07-381 http://www.balimena.ru/gallery/maco-sateen/kc-07-381_0.jpg
основной - 4м, компаньон - 2,5м

Прошлый заказ был:
Kala Бязь(220) 4,6
Kala компаньон Бязь (220) 2,4
Kenia Бязь (220) 4,6
Kenia компаньон Бязь (220) 2,4
Watson Beige бязь (220) 4,6
Watson Beige компаньон бязь (220) 2,4

Пожелания внесла

Irina_Fedorova
semenkin@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Прошлый заказ был:
Kala Бязь(220) 4,6
Kala компаньон Бязь (220) 2,4
Kenia Бязь (220) 4,6
Kenia компаньон Бязь (220) 2,4
Watson Beige бязь (220) 4,6
Watson Beige компаньон бязь (220) 2,4

Пожелания внесла

Ирина, оставляйте 2 заказа. А то ведь всё хочется 😂 .

semenkin@
Irina_Fedorova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, оставляйте 2 заказа. А то ведь всё хочется 😂 .

Хорошо 😂 😂

Ирина,здравствуйте!Очень рада,что закупка возобновилась.Мой заказ остаётся.Единственное,хотела убрать Shangrila Green.Попросила заказать знакомая и отказалась,наверное будет долго набираться.Остальное,всё,как есть.Спасибо!

mikolya

Ирина,здравствуйте!Очень рада,что закупка возобновилась.Мой заказ остаётся.Единственное,хотела убрать Shangrila Green.Попросила заказать знакомая и отказалась,наверное будет долго набираться.Остальное,всё,как есть.Спасибо!

Хорошо, уберу 😋

Недбайло Наталья, Nata5net , Милка Шугарт, Cloud_O, Илона tlt

Замша-кожа получена, нарезана. Можно разбирать. Гу вышлю в понедельник

Иришка,спасибо!Замша не реально красивая!!!!!!!!!!Уже подумываю заказать на плащик!!!

ilona_tlt

Иришка,спасибо!Замша не реально красивая!!!!!!!!!!Уже подумываю заказать на плащик!!!

Мне кажется, что будет супер!!

Девочки!
Бязь Kala основная практически набралась. Есть вариант выкупить ее, а потом подождать когда наберется компаньон. Или все разом выкупать будем и я набираю желающих на второй рулон основной ткани?

Вы как считаете?

на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания