# Сюжетный РОБИН...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Забрала сегодня посылочку ! Вкратце : я в восторге !!! 😈 спасибо всем огромное !!!
Подробнее и фото размещу позже 🙄

урааа... наконец-то фотоаппарат починен, компьютер приобретен и настроен, Дусь спит...
Щастье прям )) 🙄

фоточка моего робина:

хочется сказать огроменное спасибо за подарки, особенно за распечатанные схемки ( особенно детские), пуговички с машинками (давно такие искала для мелкого), маркер для разметки, шоколадку (разделили с товарищем по-честному: ему белые, мне черные), и канва мне нужна была именно такая (как ни странно, канва вся сразу разошлась по проектам, хотя лежит своя в запасах тоже )))), и наборчики (ох люблю это дело 😊 ) и магнитики (из Голландии как раз хотела красные башмачки 😈 ) и поздравить раз уж так случилось с праздником, дорогие мои одноробинзоны ! 😏 счастья вам женского и простого человеческого !!!

к подушечке нашлось продолжение )))
хорошо что ниток много осталось, спасибо бережливые вы мои !!! 😊 и канва как раз пригодилась белая 😈

Чтото все притихли. Девочки, как продвигаются наши робины?

Мариш, обнови табличку , пожжжжалуйста

а народ уже по новым робинам разбежался 😈

это я знаю, я на работу вышла, со временем тяжко стало, вот и отказалась от робина. а этот то робин дошивается? еще не все получили обратно свои робины

блин, везет ) а я вот все никак не могу себе представить даже куда теперь бы на работу пристроится... 😈

это точно, 4 года дома просидела, работу нашла случайно, с маленьким дитем особенно желающих брать нету. работаю прямо напротив дома, и график с 8 до 17 понед-пятн

вау ! мечты сбываются прям ))) рада за тебя ! 😏 может и мне со временем повезет 😈 ...

важно

Элся поздравляю с робиночком! Шей рамочку сейчас 😈
Осталось совсем немного нам

на фотохостинг →

не, у меня по ходу подушка в долгострои попадает... буду к ней еще две подушечки отшивать, уже не такие масштабные, но в итоге будет как раз восточный комплект как я мечтала - результат обязательно покажу ) спасибо осиночкам, одна добрая душа подкинула мне шикарные портьерные лоскутки в тему - так что глаза боятся, а руки чешутся как называется творческий идей шибанул ))) пришла к выводу, что больше пишу чем шью ... 😈 хотя сейчас на стадии финиша аж 5 работ ))) ушла доделывать, незагадамши в конце марта в хвастушках отчитаюсь 🙄

Девочки. как у вас процессы продвигаются? все разбежались, тема затихла совсем... 🙁 Купчиха, ты куда пропала?

Я надеюсь в начале апреля вышлю тебе специи

Девчонки приветик:-) куда все поразбежались? Как у нас делишки с оста очками робина?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания